ТРЦ Галилео приглашает на праздники! Бесплатно!

ТРЦ Галилео приглашает на праздники! Бесплатно!

Арт-альбома "Весёлые Каракули": вечеринка состоялась!

Арт-альбома "Весёлые Каракули": вечеринка состоялась!

Покупай подарки выгодно!

Покупай подарки выгодно!

Сертификат Добрых Дел

Сертификат Добрых Дел

Сейчас на сайте 

Глисты

Модераторы: Онежка, мишустик, Велта

Онлайн nadka

• Дети:
    Ксения (21.06.2010)
    Милана (27.08.2015)
17:08:2012, 11:21 »
Бывают ситуации,когда детки после этих препаратов в реанимацию попадают уже с другими диагнозами. Я не призываю отказаться от

такие реакции могут быть на ЛЮБЫЕ препараты

Оффлайн kamil

• Дети:
      Варвара (12.12.2008)
      Ярослав (17.11.2014)
    17:08:2012, 11:33 »
    такие реакции могут быть на ЛЮБЫЕ препараты

абсолютно верное, но нужно учитывать, что препараты эти очень сильные и приводят к массовой гибели глистов, а это - сильнейшая интоксикация, из которой надо тоже выходить с умом. Только кому-то достаточно попить жидкости, кому-то антигистамины, а у кого-то и анафилактический шок может случиться.
    мы, например, гоняем глистов не за один день, а в течение целого месяца.

Оффлайн joolia

30:09:2012, 13:55 »
      девочки, подскажите пожалуйста по сколько давать вермакар(ребенку 2,5 года), а то что-то с инструкцией не разберусь?

Онлайн nadka

• Дети:
          Ксения (21.06.2010)
          Милана (27.08.2015)
        30:09:2012, 20:01 »
        девочки, подскажите пожалуйста по сколько давать вермакар(ребенку 2,5 года), а то что-то с инструкцией не разберусь?

если таблетки, то одна таблетка однократно, если суспензия , то 1 ч.л. однократно. Повторить через 2 и 4 недели .

Оффлайн 13irina#

03:10:2012, 16:42 »
          здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Мой сын во сне скрипит зубами. Скрипит так, что становиться жутко. Мне кажется, что это глисты. Сдавали анализы кала и крови, согласно онализам глистов нет.

Оффлайн malyapa

26:10:2012, 15:00 »
            позвонила в инфекционную на якубовского, анализ на 6 видов глистов стоит 159 200 руб. !

Оффлайн виктория с.

• Дети:
                Дарья (22.04.2010)
                Анастасия (29.02.2012)
              26:10:2012, 16:02 »
              здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Мой сын во сне скрипит зубами. Скрипит так, что становиться жутко. Мне кажется, что это глисты. Сдавали анализы кала и крови, согласно онализам глистов нет.

Если судить по анализам кала, то можно выявить и с 10 попытки, но вы как я поняла сдали кровь на глисты и вам также сказали что нет, значит вам к другому специалисту. Из-за глистов скрипеть зубами можно, но указанный симптом часто свидетельствует не о глистах, а о повышенной нервной возбудимости или нарушении обмена кальция, не правильного прикуса.

Оффлайн Vel

28:10:2012, 13:45 »
                Девочки, ребенку 1,4 что лучше дать для профилактики глистов. Спит ночью плохо, просыпаеться почти каждый час, есть плохо стала, зубами скрежечет ( знаю что не факт что это на глисты), но сегодня заметила что пытаеться почесать попу, это то меня и убедило все таки дать что-то от глистов. Не все ж на зубы пинять. Что самое безвредное и эффективное в этом возросте? Семечки тыквенные едим, вот после их она попу чесать и начала. Думаю может они немного глистов потревожили и те выходить начали :blush: Может и нет конечно. Сижу сейчас изучаю этот вопрос и не знаю что делать. Анализы сдать - так не факт же что покажет...

Оффлайн виктория с.

• Дети:
                    Дарья (22.04.2010)
                    Анастасия (29.02.2012)
                  10:11:2012, 23:23 »
                  Девчонки, может кто знает, слышала что глисты, ведь, могут быть где угодно (в смысле организма), а вот кто может знает про глисты в легких, какие признаки и как можно определить?

Оффлайн oksi-pl

• Дети:
                      Никита (11.05.2007)
                      Матвей (29.08.2013)
                    04:01:2013, 22:25 »
                    Девчонки, может кто знает, слышала что глисты, ведь, могут быть где угодно (в смысле организма), а вот кто может знает про глисты в легких, какие признаки и как можно определить?

Вот про глисты в лёгких я сказать ничего не могу,но знаю что такие есть и они вызывают хронический кашель. У моего ребёнка в 2 года были найдены глисты (как сказала врач)в тонком кишечнике. Резко не из чего начались проблемы са стулом(то понос,то запор,то норма) лечили у гастроэнтеролога....без результата. Потом начались высыпания в виде крапивницы,тож лечились,но уже у аллерголога...без результатно.И так около года. Диета была жёсткая. Однажды придя к педиатру я у неё попросила анализы на глисты....а она мне: Нет у вас глистов, купите для профилактики немозол и всё. Я ушла,но сама решила на платной основе в детской инфекционке сдать кровь из вены на глисты. И в итоге у нас были обнаружены ЛЯМБЛИИ. Нас с результатом отправили к инфекционисту и в два этапа мы их вылечили. Сдавали повторно...их нет.
                    Вот такая у нас была история. Как вылечили лямблии, так и аллергия исчезла и поблемы со стулом исчезли.

0мес.-3370 /50, 1мес.-5000 /55, 2мес.-6200 /61, 3мес.-7500/63, 4.5мес.-8200/66, 5.5мес.-8.600/68, 7мес.-9.200/69, 8мес.-9.600/71, 9мес.-10.100/73, 10мес.-10.900/76,

Оффлайн виктория с.

• Дети:
                        Дарья (22.04.2010)
                        Анастасия (29.02.2012)
                      16:01:2013, 17:40 »
                      Кто может знает, где можно нормально проверить ребенка на наличие глистов. Мне вот посоветовали обратится в ООО "Биорезонанс" (Медцентр "Горизонт", 3-й этаж), там проверяют как то прикладыванием проводочка к определенной точке на руке и на компьютере что там показывает (как то так). Стоит ли туда обращаться, кто может обращался туда?

Оффлайн мариель

13:06:2013, 09:54 »
                        Мы вот тоже выпили профилактически пирантел, т.к. есть подозрения. Деть сразу лучше спать начал :-)
                          Поделюсь, как отдыхать с БОЛЬШИМИ  скидками!!!
                          Расскажу, как построить свой бизнес в туризме!

Оффлайн ala-ala

Дети:
                            Михалина (21.08.2009)
                          15:07:2013, 12:47 »
                          oksi-pl,
                          а чем вылечили? Мы в 2 этапа лечили, так результатов нет.

Оффлайн Яна25

18:03:2014, 12:00 »
                            Для профилактики глистов давала своим мальчикам (3 и 7 лет) препараты сибирского здоровья. Через 5 дней обнаружила у младшего ребенка в горшке червя см 10 (шоком моё состояние на тот момент назвать нельзя,паника и страх) и не подазревала что эта мерзасть живет в моём ребенке. За весь 21 ый курс из ребенка вышло 5 аскарид. Сдали кровь и кал после лечения показало отрицательно. Прошел год стали опять появляться острицы ( каждую ночь и утро смотрю детям попки). Вычитала в инете про черный орех, с трудом его нашла. После недели приема у малого открылся понос, последний стул был с маленьким клубком паразитов.хороший препарат детям даём и сами  пьём.мальчики болеть тьфу- тьфу - тьфу  гараздо меньше стали только один раз за год на больничный сходиди.

Оффлайн Яна25

18:03:2014, 12:06 »
                              А про пирантел - чушь ни один червь от него не умер. Травились им всей семьей. Только жуткая боль в печени и сильнейшая слабось. Врачи говорят что это , от массовой гибели глистов. Как масса на половину мрет а другая остается и дальше живет. Ни когда пирантел глистов не изгонит и всех не убьёт, а глистов гнать надо. Проверено собственным опытом.

Модераторы: Онежка, мишустик, Велта

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 32 519 посещений, 123 857 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.