Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Сейчас на сайте 

Помогите советом...трудно решиться

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
    Кристина
    Эвелина
    • Мамочки BY
14:04:2009, 22:59 »
Если бы лично у меня была такая ситуация, я бы попыталась найти - просто увидеться, посмотреть какой он, себя показать, какая мама молодец - выростила такую, поговорить с ним, присмотреться, а потом уже сделать выводы - нужно ли мне это было вообще или продолжать ли мне общаться с ним дальше...
У моей двоюродной сестры такая ситуация, как у Вас... Родители развелись, она маленькая была. С тех пор об отце ничего не слышала, только знала, что он где-то есть... И когда ей было 20 лет, она нашла своего отца, ее тогда было не остановить, так распирало любопытство... Нашла - увидела... И вывод она сделала тогда только один - мне не стоило туда ездить и общение на этом закончилось - разовая встреча... У него своя семья, дети в этой семье, он никак не ожидал ее появления через столько лет, и забыл давно, что она есть... Зато теперь она уже навсегда об этом забыла. А так бы мучалась до сих пор - стоит или не стоит...
Но не у всех ведь все так печально... Может как раз Вы и будете общаться со своим отцом спустя столько лет... Может он действительно будет рад Вас видеть. А не решитесь искать, будете мучаться... думать... А прощать действительно надо уметь - так жить легче...

Оффлайн solomeja

• Дети:
      Анна (07/31/2003)
      Владимир (06/14/2008)
      Андрей (07/27/2011)
    14:04:2009, 23:57 »
    Советы в данной ситуации давать не легко.Я в таких ситуациях придерживаюсь правила :слушай сердце и думай своей головой!                                                                                                                                                                                   Когда я познакомилась со своим будущим мужем,то узнала что его родители развелись когда ему было 6-ть лет.Папа поделил детей(брат старший и мой)уехали с ним,а сестра и только что родившийся малыш(папа сказал что не его)остались с мамой.Отец с мамой запретил общаться вообще мотивируя это тем что у мамы не все дома(он ее прилично покалачивал),но мой муж в 10 лет поехал к к маме и забрал сестру,акогда потом приехала милиция забирать ее,он со слезами просил дядечек милиционеров ее не увозить и чтобы оставили ее жить с ними.Сестру все таки забрали.После этого прошло много лет.Сейчас муж простил отца за то что он бросил мать(хотя это стоило ему больших усилий) и ездит к маме как можно чаще.  История может и не по теме,но нужно находить в себе силы прощать,хотя мне иногда это дается крайне трудно.

Оффлайн Lisica

12:09:2009, 23:13 »
      Обязательно ищите! Даже и думать нечего! Мой папра умер когда мне было 14 лет. Хотя мама была с ним в разводе ещё когда мне 7 исполнилось,мне всегда его не хватало. И сейчас очень не хватает(мне 25). И неважно как отец Ваш отреагирует при встрече. Там будет видно. Мы никогда не ценим то,что имеем,а когда теряем,тогда плачем.
      Напишите пожалуйста как там у Вас дела обстоят

Оффлайн OlgiDa

12:09:2009, 23:49 »
        Мексикансие сериалы видели все. Повторения и историй в жизни не хотим. Поэтому едем и знакомимся с родней по отцовской стороне хотя бы исходя из того, чтобы на свадьбе (или после) не выяснилось... :rolleyes:(Ведь не просто так столько фильмов и книг об этом снято и написано).
        Я с отцом по крови увиделась в 18 лет. Чувств к нему не испытываю (меня вырастил папа - второй мамин муж). Но вот брат и сестра - это королевский подарок. У меня теперь два брата и две сестры! Эти так здорово!
        Хотя папа не знает, что я с "отцом" и родней общаюсь. Очень боюсь его обидеть.

Оффлайн GEKA 2011

20:01:2012, 00:32 »
          А я своего не видела и не слышала 28 лет и когда разыскала и позвонила ничего хорошего не услышала ни радости ни восторга так как будто и не было 28 лет.Потом я попыталась через одноклассники познакомится с его сыном  моим братом  тоже никак.До сих пор год почти прошел тишина.И теперь задаю себе вопрос,а нужно ли было искать и звонить.Мне было 2 года когда они развелись.

Оффлайн buktat

20:01:2012, 09:49 »
            Обязательно ищите

Ищите. Это Вам родной отец. Как и что у них с матерью получилось-это не важно,т.к. дети не должны судить родителей. Нельзя не знать свою родословную,свои корни. Дерево без корней превращается в бревно,потом засыхает. Я искренне желаю вам найти отца. И какой бы не получилась встреча,пусть даже и будет разочарование,но вы увидете своего отца,пообщаетесь с ним. Вы выполните свое желание увидеть родного отца. Как знать,может вновь обретете его. Думаю,что мама вас поймет и поддержит.

Мои родители тоже были в разводе.Но мы общались всегда с отцом правда. Уже пол года его нет на этом свете. И только когда он умер,пришло понимание того,что у меня был отец. И теперь его уже больше никогда не будет с нами. Если бы я с ним не общалась при жизни,сейчас мне бы было гораздо тяжелее. В голове навсегда остались мысли о том,что я что-то не договорила ему,что-то не успела дать. И самое главное он не услышал:- Что я его очень любила! Я ему благодарна за все,что он сделал.
            Простите меня за мои воспоминания. И все же НАЙДИТЕ отца!

Оффлайн Клёпик

• Дети:
                Олег (17.08.2003)
              23:01:2012, 10:30 »
              Если Вы об этом захотели написать, это говорит о том, что Вам хочется его найти.Всеже лучше встретиться и поговорить, пусть разговор и не удастся, но Вы перестанете терзать себя вопросом : "А что если?".В любом случае Вам станет легче.А возможно все пройдет на "ура" и в Вашей жизни вновь появится он, отец.Так что дерзайте.И успехов Вам. :-)

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.