Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Как решиться на вторую беременность?

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн kalinka

• Дети:
    Дарья (01.02.2005)
    Арина (22.11.2012)
18:07:2011, 14:54 »
 FAIRY , Вы такая молодец! Как Вы все это пережили? Нет слов. Ничего не хочется советовать. Единственное-может взять ребеночка из дет.дома? Или здесь категоричное НЕТ? Просто у меня когда страх зашкаливает-я вижу именно такой выход. Но дело в том, что у меня то только СТРАХ. А у Вас диагноз.
У меня тоже была сложная беременность-отслойка плаценты, угрозы выкидыша, срочное кесарево.Воспоминания не очень приятные. Сейчас вегето-сосудистая дистония(врачи, кстати, это за болезнь не считают-может, и хорошо?).Но она меня мучает. Хочу ребеночка уже год. Но из-за страха все откладываю.
Вот недавно у подружки была такая же проблема, как у Вас,alesiaham. Но у нее второй ребенок. Чуть спасли. Всю беременность она проходила отлично.На моих глазах. Хотя сейчас все хорошо.

И у нас всех будет все отлично!

Развивающие игрушки для наших деток! Бомик, МДИ!
    https://mamochki.by/rebenok/communi...10269877.html#msg10269877
    Деревянные игрушки из Томска!
    https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190009.0.html

Оффлайн Yomaris

• Модератор сообщества

• Дети:
      Андрей (17.11.2011)
      Павел (16.06.2014)
    18:07:2011, 15:30 »
    FAIRY, на вашем месте любая бы боялась. и любой муж бы боялся...
    но - столько лет у вас диагноз поставлен - неужели до сих пор не компенсировали никак вам сахар? или он скачет при наступлении беременности?
    знаю лично пару, которые сейчас третьего ребенка ждут, у неё тоже диабет. Первая беременность закончилась неудачей, вторая и третья - родами в срок, сейчас ттт тоже всё впорядке, уже совсем скоро родит. и во время Б и потом - инсулин колет, да. Но диабет - это не приговор, с этим и живут и рожают.

Оффлайн LanaLana

Дети:
        Илья (17.12.2009)
        Мария (15.07.2013)
      01:09:2011, 12:05 »
      Девочки всем привет! Примите и меня! Я тоже очень хочу второго малыша--доченьку :rebs15: Но очень боюсь. Я тоже диабетик с 20летним стажем. С 6ти лет. Первая беременность началась хорошо. В норме все анализы на удивление были. Но было много нервов из-за родственников. Дело в том что мне запретили рожать из-за стажа болезни и моя мама так боялась плохого исхода, что отстранилась от меня и делала вид, что ничего не происходит. А на 21 неделе заболела я воспалением легких, и тут меня подкосило. Стали появлятся отеки, потом давление и белок в моче. Родила я через кесарево сечение в 30 недель ( диагноз--тяжелый гестоз) Сын родился 1800. 2 недели в реанимации, потом 1,5 месяца без меня в 7-ке. Выписали моего ребенка с синдромом апнои. Ну он и перестал дышать дома на 3-е сутки после выписки. Скорая чудом спасла! Потом еще больница, скандал в реанимации 4 детской... вобщем собрали они консилиум, перестали валить все на неврологию, прокололи гормонами для выработки сульфактанта в легких и, о чудо, ребенок перестал задыхаться. Счас мы совсем здоровенькие. Для нас все закончилось благополучно. Но как вспомню...аж мурашки. Я то все вытерплю,но видеть ссиневшее тельце у себя на руках, это выше всяких сил.
      Сейчас усилено поправляю здоровье и вот этой осенью буду пробовать. Настроена очень оптимистично. А главное настрой :cheer:

VeraNika29

• Гость
        01:09:2011, 20:12 »
        ЛанаЛана,вы умничка,плюс вам в поддержу

Оффлайн Синяя мыша

• Мой блогодомик.
          15:04:2013, 10:53 »
          И я хочу,очень хочу.Но я в разводе, а претендент на руку и сердце не может обеспечить...стабильность,необходимую для такого ответственного шага.
          Дочка так хочет сестричку или братика...
          Столько обстоятельств...ставящих крест на моей мечте...(((

Мой блогодомик http://yakamoz2007.blogspot.com/

Оффлайн Anik@

Дети:
              Максим
            18:02:2015, 01:48 »
            Девочки, как кто -то умный говорил:
            "Один ребенок- не ребенок, два ребенка - пол ребенка, три ребенка- ребенок!"
            Я за троих!! Ну очень хочу!  Уже один есть, планируем второго и сразу третьего с маленьким перерывом.

Сама у мамы одна, всегда хотелось шумную большую семью.. Мечты сбываются, я это точно знаю. Нет в мире ничего лучше, чем наше продолжение в детках!  :rebs37:

Онлайн Фокси

• Дети:
                Дарья (07.08.2003)
              18:02:2015, 09:14 »
              Я за троих!! Ну очень хочу!  Уже один есть, планируем второго и сразу третьего с маленьким перерывом.

И я тоже так хочу :y32b4:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                  Мирослава (04.06.2010)
                29:03:2015, 16:04 »
                Девочки, как кто -то умный говорил:
                "Один ребенок- не ребенок, два ребенка - пол ребенка, три ребенка- ребенок!"

Тоже слышала, но, честно говоря, сложно назвать данную фразу фразой умного человека... :whistle: :-)
                Я сама хочу двоих детей, муж тоже. Вот, решаемся на вторую беременность. Дочка подросла, стала более-менее самостоятельная, так что в этом году скорей всего и решимся уже. :y32b4:

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.