6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Подробности на www.buslik.by

Подробности на www.buslik.by

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Как решиться на вторую беременность?

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Руслана Еремеева

• Гость
19:08:2008, 18:54 »
Руслана,ну как вы там? Что думаете? "Уболтали" мы вас тут коллективно?? На второй круг первых слов,первых улябок,шагов,первого утренника, первых слез гордости за СВОЮ лялькуМЛАДШУЮ..А??

Девчонки! Всем спасибо за поддержку.
Ну, короче говоря, "старались" весь прошлый месяц. Не  получилось. 
Тут на днях был плановый осмотр у гинеколога. Сходила на УЗИ. Результат - не очень утешительный. Эндометриоз и склерокистоз. Врач смотрит на меня и говорит: если хочешь детей придётся подлечиться. Типа с этими показаниями не возможно забеременеть.
Так мне и надо. Нечего было думать сто лет, пока болячки какие-нибудь начнутся. Не знаю, попытаемся ещё пару месяцев, не получится - пойдём лечиться. Скоро от всех этих проблем точно "крыша съедет". :S

Оффлайн МамаММ

Дети:
      Маргарита
      Мария
    19:08:2008, 20:21 »
    Руслана,крепитесь..Главное в этом деле - решительный настрой.. Я туго понимаю, о чем идет речь и название ваших болячек для меня звучит как экзотический хзверь из Южной Америки.. Но вам же не сказали -нет,ни за что не забеременеете.. ТУт есть медики на сайте.. Они могут что-нить вам сказать по поводу надо ли лечить,либо можно попробовать беременеть без залечивания..
    Но я бы вылечила,наверное, все бяки и буки ДО беременности.. подождала месяцок,пропила бы курс витаминчиков и тогда с чистой совестью за благое дело - зачатие детки!!

Руслана Еремеева

• Гость
      21:08:2008, 12:35 »
      Самое обидное то, что в январе-феврале прошла всех врачей, сделала все УЗИ, полечила зубы - всё вроде в порядке. А тут бац... не понятно откуда опять что-то не так. Ну ничего - справимся.
      А сегодня мы сынулей зашли в детский сад (нужно было кое-что передать). Так он мне говорит: "Вот был бы у меня братик или сестричка, я бы обязательно сам бы водил и забирал из садика."  А раньше категорически был против. Так что будем надеяться на лучшее!!!! :-)

Оффлайн МамаММ

Дети:
          Маргарита
          Мария
        22:08:2008, 00:29 »
        Самое обидное то, что в январе-феврале прошла всех врачей, сделала все УЗИ, полечила зубы - всё вроде в порядке. А тут бац... не понятно откуда опять что-то не так. Ну ничего - справимся.
        А сегодня мы сынулей зашли в детский сад (нужно было кое-что передать). Так он мне говорит: "Вот был бы у меня братик или сестричка, я бы обязательно сам бы водил и забирал из садика."  А раньше категорически был против. Так что будем надеяться на лучшее!!!! :-)

:ilover: Ваш сынуля - молодца!!
        Моя мама рассказывала,что мой старший брат первую ночь после роддома спал скукожившись на стуле рядом с моей кроваткой - сторожил меня-малюточку,налюбоваться сестричкой не мог :cheer: а через неделю заявил,что сами родили - сами и смотрите!! :unsure: Тут главное не переборщить с детским желанием заботиться о ком-то беззащитном(сестренке,братике,хомячке,собачке,котенке...)
        Ну а вообще - я за вас болею!! Беременейте уже в конце-концов!! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Malena*

• Дети:
            Кирилл (29.01.2003)
            Егор (23.04.2010)
          02:11:2008, 14:15 »
          Конечно рожать!!! Детки - это здорово))) У меня сынуле скоро 6 лет , а я уже задумываюсь о втором.

я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE

Оффлайн М@нюня

Дети:
              Никита (07.04.2005)
            04:11:2008, 21:39 »
            и тогда,Нега,как раз внуки "подойдут" уже..

Всегда есть куча проблем и вопросов.. и они НИКОГДА не закончатся,потому что на смену решенным придут новые заботы вопросы,проблемы.. и ВОпрос денег тут,конечно,уже поднимающийся не раз, он для каждого свой.. Знаю знакомых,которые теоретически говорят,что хотят второго ребенка.. но считают,что ПОКА финансово не готовы..(их совокупный доход 3000у.е. в месяц).. это я к тому,что причин бывает много..не надо ими прикрываться..
            Просто нужно сесть,подумать и решить.В принципе я НЕ ХОЧУ ВТОРОГО ребенка(ни сейчас ни через полгода ни через год НИ-КОГ-ДА).Все. И не парить ни себе ни окружающим голову.. Жить в свое удовольствие и ради своего единственного любимого чада..
            Или же сесть  и подумать. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу второго ребенка, посмотреть на себя со стороны,на свою семью и решить.. самое время! или сейчас или никогда. И все.
            Не бросайте в меня камни. Это мое личное мнение.

Согласна с вашим мнением.
            Руслана, Вам удачи, а может у Вас уже все получилось?)

Оффлайн svetopusik

11:12:2008, 12:23 »
              Мы с мужем хотим второго ребёнка,но я боюсь.Всю первую беременность пролежала в больнице.Недавно стала болеть грудь,поставили диагноз мастопатия.Пью капли мастодинон,а если наступит беременность?Не знаю что делать...

Оффлайн Маника

Дети:
                  Александра (08.08.1999)
                  Елизавета (19.01.2007)
                  Тихон (31.08.2010)
                11:12:2008, 12:48 »
                svetopusik, у меня была мастопатия и, когда мы решили родить второго ребенка, я сказала геникологу об этом. На что получила ответ, что самое лучшее лечение мастопатии (но скорее всего начальной стадии) это беременность и последующее ГВ.

Оффлайн svetopusik

11:12:2008, 17:31 »
                  Да,мне тоже моя врач говорила.Спасибо,на следующей неделе схожу поговорю с врачом.

Оффлайн Malena*

• Дети:
                      Кирилл (29.01.2003)
                      Егор (23.04.2010)
                    11:12:2008, 20:42 »
                    Руслана, Я ВАС ПОНИМАЮ, ТОЖЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ НА ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ,ХОТЯ МУЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВТОРОГО РЕБЁНКА, НО Я УЖЕ ПОЧТИ СОГЛАСНА, ТАК ЧТО РЕШАЙТЕСЬ дЕТИ-ЭТО ЦВЕТЫ..)))

я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE

Оффлайн фишка

• Дети:
                        Дарья (26.10.2005)
                        Алексей (11.02.2009)
                      11:12:2008, 21:03 »
                      Мы с мужем хотим второго ребёнка,но я боюсь.Всю первую беременность пролежала в больнице.Недавно стала болеть грудь,поставили диагноз мастопатия.Пью капли мастодинон,а если наступит беременность?Не знаю что делать...

Мне врач сказал,что самое лучшее лекарство от мастопатии это беременность и длительная кормёшка грудью.Мне тоже 19 декабря 2007 года поставили двухстороннюю мостапотию.И вот в феврале мы ждём прибавление.Ещё врач говорил,что после беременности и кормления грудью бывает часто ,что мастопатия проходит сама.

Оффлайн Алёнка К

• Дети:
                          Аполлинария (10.11.2001)
                          Арсения (21.10.2009)
                        16:12:2008, 09:51 »
                        Здравствуйте девочки! Я тоже долго не могла решиться на вторую беременность, уж очень сложно далась первая и вот решилась, не смотря на все отговоры врача и нечего не получается уже 4 месяца! Сама виновата! Не надо было слушать и ставить ВМС, теперь проблемы!
                          Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал... Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами.
                          Януш Леон Вишневский, "Повторение судьбы".

Оффлайн Ira.V

Дети:
                            Екатерина (02.06.2004)
                            Александр (30.11.2010)
                          04:03:2009, 14:43 »
                          Привет, девочки! Я вот решилась на вторую беременность, но очень стрёмно, т.к. первая прошла уж очень хорошо. Боюсь как бы вторая не оказалась противоположностью. В первый раз и забеременнела с первой попытки, тут уже так не получается, хотя и старались. Но убеждаю себя, что второго ребенка надо. Я у родителей единственная дочь и муж в семье единственный сын, Вы представьте, что у моей Катюшки родни (близкой) очень мало. Так что будем стараться.  :ilover:

Ульянка

• Гость
                            05:03:2009, 17:32 »
                             Как и многим тут, мне тоже тяжело было решиться родить второго.  Первая беременность прошла у меня легко. Но малыш родился беспокойный очень.  Первые 2 месяца мы с мужем не спали почти. Да и сами роды проходили ОЧЕНь болезненно и долго -  17 часов. Родить сама после 40 минут потуг я не смогла. Сынулю выдавливали.  Когда малышу исполнился 1 и 10, пошла учиться на второе высшее, отдала его в садик, а в агусте вышла на работу.   Определенная свобода, общение, возможностькуда-то сходить, внимание других мужчин (да и почти роман) случился, если честно) - все это повлияло сильно. Какой второй ребенок. Да и жили мы хоть и в своей, но в 1-комнатной квартире. я мужу сказала, переедем в трешку рожу. Разговоры о втором возникали часто, муж настаивал. А я не могла принять мысль, что в 25 буду с 2 детьми и сидеть с ними опять дома, без карьеры всякой. Да и сестра по своим подсчетам сказала, что девочку родить у меня получится только с 2010 по 2011 год.  В апреле была незапланированная Б. Про нее мужу не говорила, испугалась сама страшно. Договорилась на вакуум. Если б муж узнал, он бы меня сразу прибил. Но случился выкидыш. Пришлось сказать. Он плакал, как ребенок.... В июне 2008 года съездили на курорт, отдохнули хорошенько и муж опять завел разговор, я опять отнекивалась. Он даже маму мою подключил. Тем более, что квартира уже большая есть. Муж перешел к угрозам о разводе, потом просто просил,  умолял, кричал, стоял на коленях.... Я не сдавалась. Потом у меня на работе начались проблемы, и Б. для была хорошим выходом и я согласилась. Но... не получилось, нашлась куча болячек по гинекологии. Лечилась. Потом получилось, но мужу все время говорила, что опять мимо, ведь признаки ПМС все были. Когда сказала, он плакал, точнее вместе плакали. Короче, решиться было тяжело, но не жалею.
                            Кстати, ждем девочку  :ilover: :ilover: :ilover:

лизуля

• Гость
                              12:03:2009, 16:49 »
                              вот имы решились на второго,первый же месяц стараний-и вот он результат две заветные полоски,побежала быстрей к врачу становится на учет и все вроде здорово,а сегодня бац-и нет его рбеночка нашего.побежала к врачу в надежде что может еще можно что то сделать,а может ничего страшного ведь бывают же у беременных месячные,но увы!теперь сижу идумаю-почему,зачем?ведь мы его действительно хотели?головой понимаю,что лучше так,чем в16-20 недель,но сердцу не прикажешь.

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.