Автор Тема: Пилинги, скрабы для тела.  (Прочитано 2814 раз)

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #15 : 16:01:2009, 13:41 »

Оффлайн bumtsca

• магазин косметики kosmetichka.by
Перепробовала много разных пилингов, остановилась на МонПлатин "DSM". Он на основе морской соли мертвого моря + эфирные масла. Основа - оливковое масло. Продается в аптеках "Планета здоровья". Больше нигде не видела в продаже (может, не там хожу?).
Эффект пострясающий!!! По сравнению с кофе тоже. Возьму на себя смелось порекомендовать этот скраб, думаю недовольных не будет :)

+1
красота и автомобили спасут мир))

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #16 : 16:01:2009, 19:03 »

Оффлайн KoshkaKroshka

bumtsca, спасибо за ссылку :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #17 : 20:01:2009, 08:05 »

Оффлайн Иришка и Ко

Пробовала скрабы Мэри Кэй, понравились. На данный момент пользуюсь антицеллюлитным скрабом "Домашние рецепты", на уровне Мэри Кэеевских.

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #18 : 20:02:2009, 10:07 »

Оффлайн Melenija

Ку-ку всем)))) Я множество средств уже пробовала, а знаете, больше всего привел в восторг скраб , сделанный в домашних условиях, давно проверенный. Кофе(высушенная кофейная гуща) + йогурт( можно еще добавить какой -нибудь гель для душа( но желательно нейтральный, чтобы запах не перебивал). Натирать все тело и немного подождать в такой маске. Эффект- чудесный. Разглаживается кожа, становится нежной, а запах...ууу..

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #19 : 06:03:2009, 09:53 »

Оффлайн Ульянка

• http://line.mole.ru/
Перепробовала много разных пилингов, остановилась на МонПлатин "DSM". Он на основе морской соли мертвого моря + эфирные масла. Основа - оливковое масло. Продается в аптеках "Планета здоровья". Больше нигде не видела в продаже (может, не там хожу?).
Эффект пострясающий!!! По сравнению с кофе тоже. Возьму на себя смелось порекомендовать этот скраб, думаю недовольных не будет :)

Я тоже им пользуюсь. Мне больше всего с лавандой нравится. Всем знакомым советую, и они тоже в восторге.
 И про перчатку согласна. Я себе привезла такую из Турции, и мыло ихнее. Эффект на самом деле потрясающий просто.

Адриана 22.07.2009
род. 3080 и 50см
сейчас 7800 и 64,5 см

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #20 : 08:03:2009, 20:37 »

Оффлайн NAYA-T

Я тоже делаю скрабы, приготовленные из кофе. Эффект чудесный :rebs33:
Заранее спасибо... или всегда пожалуйста

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #21 : 08:03:2009, 21:29 »

Оффлайн kosmea

А я просто в восторге от скраба для рук "Бархатные ручки" ну очень нравится

Эффект потрясающий, сегодня все семейство испробовало и все восторге.  :cheer:Ручки воздушные становятся. :S
Очень люблю кофе спитый + гель душ. Надо со сметаной попробовать.

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #22 : 18:03:2009, 06:32 »

busik

• Гость
мене как раз подарили ароматический пиллинг для тела МонПлатин "DSM", сегодня же попробую.

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #23 : 18:03:2009, 13:08 »

Оффлайн businka

мене как раз подарили ароматический пиллинг для тела МонПлатин "DSM", сегодня же попробую.

Я вчера в баньке попробовала. Действительно хорош! Понравился очень.

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #24 : 22:03:2009, 18:20 »

Оффлайн skarlet

Девочки, а скрабами и пилингами вы в период посещения солярия(естественного загара) пользуетесь, или только до начала сезона загара. Я вот на лето, вообще, отказываюсь от таких процедур, боюсь, что оттенок кожи пострадает! Может зря.......

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #25 : 22:03:2009, 22:51 »

Оффлайн Oxxana

Девочки, а скрабами и пилингами вы в период посещения солярия(естественного загара) пользуетесь, или только до начала сезона загара.

Конечно пользуюсь. Загар загаром, а пиллинг пиллингом. Лучше более светлый оттенок, чем неухоженное тело, особенно летом, когда ручки-ножки навиду. И вообще польза загара сомнительна, да и не модно уже загорать дочерна....

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #26 : 18:05:2009, 08:26 »

Оффлайн Tanushka1981

Я пару недель назад приобрела скраб для тела с антицелл эффектом от Эвеллин.Очень довольна результатом,кожа становится такая нежная...

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #27 : 08:07:2009, 17:44 »

Оффлайн Malishania

скраб для тела Mon Platin особенно я люблю с лавандой, это лучшее по цене и качеству, у меня вся семья им пользуется, сепе - пупер не зачто его не поменяю на другой=)))

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #28 : 09:07:2009, 08:15 »

Оффлайн Татти

• Модератор
Пишите девоньки, пишите. Я сегодня утром зашла в аптеку, где этого добра КУУУУЧА, все похватала, потрогала, пощупала и не смогла ничего выбрать.  :whistle: :whistle:Развелось всего. Хоть отзывы почитать бы.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Re: Пилинги, скрабы для тела.  « Ответ #29 : 18:07:2009, 11:50 »

Оффлайн Коляновна

Очень люблю кофе спитый + гель душ.

А моя тётя в баню бет кофейную гущу + мёд. Она довольна.