Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Надоели скучные и банальные подарки?

Надоели скучные и банальные подарки?

Выбираем отель для отдыха с детьми

Выбираем отель для отдыха с детьми

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

В Диснейленд вместе с Бусликом!

В Диснейленд вместе с Бусликом!

Блуза-туника из трикотажной ткани под джинс

Блуза-туника из трикотажной ткани под джинс

Гинеколог

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, innnochka, Kajena

Оффлайн Dondurma

14:08:2012, 08:51 »
спасибо большое! на днях будут известны результаты анализов ШМ. Очень переживаю. еще больше переживаю, что поставят не правильный диагноз. Посмотрю сначала, что мне Рудник скажет! а потом за доп.консультацией пойду к Якубович! ну или к Кардис, мне ее знакомая врач советует. Надеюсь, что все будет хорошо!

Оффлайн alehandrina

20:08:2012, 11:55 »
    Девочки добрый день!! я по такому вопросу. Была У Якубович, все супер только немного смутило результаты анализа по телефону узнаете через 10 дней. Кто сталкивался, и можно ли попросить на руки. занести участковой надо чтоб не цепилась.

Оффлайн Dondurma

20:08:2012, 12:53 »
      я думаю, что через 10 дней можно будет позвонить и узнать готовы ли они вообще! а анализы всегда на руки должны выдавать! зачем им анализы пациентов? конечно отдадут!

Оффлайн alehandrina

20:08:2012, 13:08 »
        а ну впринципе вы правы. спасибо. вот только 10 это долговато. хотя я не знаю сколько цитология делается. брали обычный и ету цитологию..

Оффлайн alehandrina

20:08:2012, 13:09 »
          а вам как Елена Григорьевна? по мне так очень даже  :cheer:

Онлайн Аленка1968

• Дети:
              Андрей (08.03.1989)
              Евгений (03.08.1999)
            • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
            20:08:2012, 13:22 »
            Елена Григорьевна с бригадой врачей в 5 больнице меня четыре года тому назад вытащила буквально с того света. Великолепный врач и человек.
              Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то сестра.... Кому-то подруга... А кому-то и поперёк горла... Горжусь своей универсальностью!!!

Оффлайн Dondurma

20:08:2012, 13:42 »
              а ну впринципе вы правы. спасибо. вот только 10 это долговато. хотя я не знаю сколько цитология делается. брали обычный и ету цитологию..

они обычно всегда перестраховываются и говорят что 10 дней делают. но я свою цитологию забрала раньше, дней через 5! как и обычный мазок. а вот биопсия действительно около 10 дней будет делаться.

Онлайн Aelina

• Дети:
                  Святослав (23.12.2011)
                20:08:2012, 19:58 »
                Была У Якубович, все супер только немного смутило результаты анализа по телефону узнаете через 10 дней. Кто сталкивался, и можно ли попросить на руки. занести участковой надо чтоб не цепилась.

Можно забрать на руки у администраторов, они только попросят в карточке подпись поставить, что на руки выданы анализы. А можно попросить, чтобы Елена Григорьевна вам справку написала - на след. день заберете.

0м. - 53см, 3340г     6м. - 73см, 9400г    11м. - 81см, 11,7кг
                  3м. - 65см, 7200г     9м. - 77см, 11,2кг    12м. - 84см, 12,7кг

Оффлайн Клепик

22:08:2012, 19:51 »
                  Хочу прокомментировать посещение врача Рудник в центре "Конфиденс" на Притыцкого.

О! Я как-то тоже была в этом центре, таже ситуация, правда не вспомню фамилии врача, но после того случая туда ни ногой :mad:

Оффлайн alehandrina

30:08:2012, 15:34 »
                    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а к Якубович Елене Григорьевне можно обратиться по вопросам гормонов?? Может кто имел опыт  :-)

Онлайн Aelina

• Дети:
                        Святослав (23.12.2011)
                      31:08:2012, 21:56 »
                      Добрый день. Подскажите пожалуйста, а к Якубович Елене Григорьевне можно обратиться по вопросам гормонов?? Может кто имел опыт  :-)

Меня она к эндокринологу отправляла.

Оффлайн Lenka-Penka

03:09:2012, 18:34 »
                        Девочки, а эта врач - Елена Григорьевна - только в центре работает? Она беременность не ведет, случайно? Мне интересно ведение беременности и последующие роды. В этом вопросе мне очень рекомендовали Збойчик Тамару Николаевну. Кто что слыхал? Спасибо заранее.

Онлайн Aelina

• Дети:
                            Святослав (23.12.2011)
                          04:09:2012, 11:32 »
                          Девочки, а эта врач - Елена Григорьевна - только в центре работает? Она беременность не ведет, случайно? Мне интересно ведение беременности и последующие роды. В этом вопросе мне очень рекомендовали Збойчик Тамару Николаевну. Кто что слыхал? Спасибо заранее.

Она еще зав. отделением гинекологии в 5 больнице. У меня беременность вела. но настояла и на учете в ЖК.

Оффлайн Lenka-Penka

04:09:2012, 20:25 »
                            Aelina, а роды она у Вас принимала в 5-й больнице?

Онлайн mayday79

• Дети:
                                Вячеслав (23.10.2007)
                                Лидия (24.02.2010)
                              04:09:2012, 20:29 »
                              В этом вопросе мне очень рекомендовали Збойчик Тамару Николаевну. Кто что слыхал? Спасибо заранее.

я пациентка  Тамары Николаевны, очень хороший врач. мы с ней 2 беременности выносили, а потом и малышей моих она принимала. но на учет в ЖК я становилась

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, innnochka, Kajena

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 282 посещения, 297 812 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.