Женское хамство. Агрессоры в платьях

Женское хамство. Агрессоры в платьях

Весна-лето 2013 от Baby Design Group

Весна-лето 2013 от Baby Design Group

Детская мода: Mango, eBay, Aliexpress

Детская мода: Mango, eBay, Aliexpress

Беременные приколы

Модератор: Елена 2100

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
    Дарья (02.11.2006)
    Михаил (15.08.2011)
29:09:2008, 14:53 »
Ну вот, ну вот!!!! НАЧАЛОСЬ!!!
А то я уж правда подумала, что я одна такая не в меру веселая!!!

Еще вспоминается... Месяц этак восьмой. Встаю утром, лениво потягиваюсь-почесываюсь  и топаю в душ. А за день до этого  была в салоне - волосы красила. Красила на тот момент в медно-красный цвет (это для пояснения того, что было потом). Ну вот, значит, заползаю в ванну... Стоять тяжело, все время боюсь подскользнуться, поэтому сажусь на коленки. Пока умылась, пока зубы почистила... дело доходит до мытья головы. Поливаю из душа на голову, вода стекает мне на спину... тут я опускаю глаза и вижу... БОЖЕ, УЖАС, МРАК, КОШМАР!!!!!!! Из-под меня льется красная вода!!!!!! Мамочки, караул, что со мной, неужели я рожаю???!!!! С визгом вылетаю из ванной (и откуда скорость взялась?), несусь к телефонам - почему-то на четвереньках, со страху, что ли? - одновременно хватаю мобильник и набираю мужа и по городскому звоню в скорую. Слава Богу, муж откликнулся первым. Я ору - солнышко, мне п...ц, я умираю, кровь льется.... Он судорожно - живот болит? Схватки? Что происходит??? И тут я начинаю понимать, что кроме страха ничего не чувствую, ничего не болит и не беспокоит... Говорю уже спокойнее - что-то вроде как и не болит ничего. Он мне - ну все равно звони в скорую, сейчас приеду. Не забудь мобильник взять, если заберут в больницу. Я говорю - не волнуйся, мне еще надо волосы высушить. И тут он соображает быстрее, чем я  - а ты что, голову мыла? так ты ж позавчера красилась! Мать, ты чё, это ж краска смывается! После тебя ж все полотенца вечно красные! Дурышша!
...а в этот момент я понимаю, что в скорую-то я дозвонилась! И похоже, фразу про краску диспетчер услышала, потому что как рявкнула на меня - орут тут с утра, сами не понимают, что с ними, а кому-то, может, на самом деле помощь нужна!
Ой, как же я извинялась... как же я каялась... :blush: :blush: :blush:

ну вот и хорошо, что все хорошо... А эту хохму с краской муж мне еще долго вспоминал и все просил показать, как это я с мокрой головой на четвереньках из ванной через всю квартиру к телефону бежала - с моим-то огромным пузом!
    Я за добро и справедливость! А кто против - тому могу жбан проломить:)

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Татьяна Витебск

Дети:
      Анна (25.02.1994)
      Иван (04.10.2003)
      Анастасия (18.01.2008)
    30:09:2008, 23:47 »
    И начинаю вспоминать

Немного предисловия для полной картины.
    В г.Витебске в р-не Марковщины в одном месте находятся; городская больница, женская консультация, городская пол- ка, детская пол-ка.
    Зима. Утро. Я уже на больничном и иду с ЖК (с той стороны где находятся все эти здания) домой. Топаю ну очень медленно, так как боюсь упасть , да и спешить не куда. Слышу с зади "Девушка это чем это Вы заболели, что чуть ноги переставляете". Если чесно я даже сначало и не поняла , что это ко мне относится. И дальше "Ну так что,  до дома проводить, а может и  подлечить" сравнивается со мной и хочет взять подруку. Когда увидел мой живот сконфузился :blush: и бегом от меня убежал. Но не знал мужчина,  что разные бывают поликлиники.

Сын знал,  что у меня в животике живёт ребёнок.  :ilover:Он часто подходил и гладил мой большой живот. Но по мимо живота у меня сильно увеличились в размере груди. И вот как-то раз потрогав в очередной раз мой живот и посмотрев на мои груди сказал "Мама,  а тут кто живёт?"

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
      Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Lella

• Дети:
        Никита (08.09.2007)
      02:10:2008, 00:23 »
      Да,пришлось и мне побывать беременной и вкусить всю прелесть родов,схваток и потуг :pinch:.Всё прекрасно знала как и что за чем следует, что надо делать как себя вести...но всё равно было стрёмно,страшновато :pinch:.Вот кажется 9-й мес. , а животик небольшой был(ребёнок опустился в 29 нед-как в последние недели перед родами),воды сами отошли, в предродовой  ещё "там"поковырялись-и живота ну совсем нестало :huh:.(славо богу хоть разрешили шляться по коридорам, в душе тепленьком побыть......короче передвигалась где хотела...да ещё в белом почти прозрачной одноразовой ночнушке-со стороны приведение...почему пишу-НОЧЬ глубокая на дворе(в предродовой Я ОДНА :pinch:) да в Минске рожала..хоть сама из Жодино).Так вот....выползет врач (муж.) из своей ординаторской,глянет что ещё не нагулялась,т.е.ещё в состоянии ходить.Как кукушка-выглянет,буркнет себе под нос и опять спрячется,...схватка начнётся... так ноги у меня и подгибаются и еле до своей койки дохожу.И в очередной раз выглянул-и говорит:ну что ещё не созрела-и тут ТАКАЯ схватка-что падаю на колени и ползком прочь.....ползла к своей палате,к койке..в итоге наоборот из отделения...ОН(врач) как закричит: СТОЯТЬ ......держи её!!!!!!!!!!! :woohoo:.Санитарки откуда невозмись...сонные мухи:что,где,куда,кого?...........В итоге через пару минут уже лежу на своей кровати надо мной свесилось столько людей..и в том числе врач и говорит: что сбежать хотела?(как банально не звучало).БЕРЕМЕННОЙ ОТ НАС ЕЩЁ НИ КТО НЕ УХОДИЛ!!!!! .........а потом добавил НЕ УПОЛЗАЛ! :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
          Марк (31.08.2004)
          Герман (07.10.2007)
        02:10:2008, 00:35 »
        Lella,СУПЕРРРРР! :rebs69: :rebs69: :rebs69:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

aliza

• Гость
          02:10:2008, 00:52 »
          Про гаишников такая же история и меня была, мне в начале мая рожать, а я в начале апреля лихо в поворот зашла, а там и они красавчики, давай меня чихвостить...мол не остановились перед знаком, не посмотрели на право и т.д. я пыталась что-то объяснить, мол вечер уже, траффик нулевой, а они ни  в какую...Пришлось выйти из машины...я в красном пальто, с огромным пузом...немая сцена - отпустили, долго и смущенно улыбались...но это ерунда...
          а вот при родах у меня как-то все весело было...мне перед самыми потугами, когда я уже мало что соображала, вкололи дрянь какую-то, там мне так захорошело, боль куда-то на втрой план ушла, а по венам холодок растекается...и вот лежу я балдею...и тут доктор заходит, а я как реальный нарик начинаю бить себя по вене рукой и говорю: "Доктор, хорошо-то как, мне еще такого лекарства..."  - кошмар, ну не дура :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
              Дарья (02.11.2006)
              Михаил (15.08.2011)
            02:10:2008, 09:39 »
            ...по венам холодок растекается...и вот лежу я балдею...и тут доктор заходит, а я как реальный нарик начинаю бить себя по вене рукой и говорю: "Доктор, хорошо-то как, мне еще такого лекарства..."  - кошмар, ну не дура :cheer: :cheer: :cheer:
            [/quote]

Какая прелесть!!! А вот говорят - страшно рожать, больно... Однако ж и приятные, хе-хе-хе, неожиданности случаются!!! Не узнавала потом, что кололи-то?

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                Маргарита (27.12.2010)
              02:10:2008, 18:52 »
              Блин, насмеялась!!!))) Особенно:"Доктор, хорошо-то как, мне еще такого лекарства..."  - кошмар, ну не дура)))))

aliza

• Гость
                04:10:2008, 18:58 »
                ola_kukusia, пра (о) мидол...
                Так меня с него вообще понесло, меня, когда время потуг пришло, решили на корточки посадить, а я хоть убей не пойму чего от меня хотят, и на карачки становлюсь, врачиха мне: "да на корточки, я говорю, куда становишься"...а я глупо посмеивалась, и говорила, что мол я ж становлюсь на корточки, чего вы отменя хотите...а потом в момент просветления, взяла ее за руку и говорю ей с материнской заботой: "Как же вы это всех выдерживаете, ну и работа у вас!!!" (со мной вместе человек восемь рожали, так они носились, как сумашедшие.)

Lena12

• Гость
                  04:10:2008, 21:28 »
                  А меня в родильном отделении не хотели принимать. Приехала при макиеже, на шпильке, вся из себя. Спрашивают
                  -Вы куда?
                  - Рожать
                  - Вы, рожать??????
                  живота у меня не было видно практически
                  - Да, рожать
                  В приемном парниша малодой, смотрит на меня, наверное хотел психушку вызвать.
                  Я говорю:
                  - Делайте клизму и в отделение, мне некогда, меня ждут
                  - На кресло идите
                  - Не пойду, меня уже вчера смотрели
                  - Не буду клизму делать, на кресло
                  Короче мы с ним так минут 15 общались, пока он зав.отделением не позвонил и не сказал, что очень странная на каблуках рожать пришла, главное без живота.
                  Зав.отделением ему такрй пистон вставила, что он даже мне пытался помочь переодеться, типа беременной тяжело.

mama7

• Гость
                    31:10:2008, 01:45 »
                    Прочитала и нахлынули воспоминания.
                    Шестая беременность. Ночь. Начались схватки еще днем. Я уже приготовила все в больницу, помылась, сижу. Ну все пора. Муж звонит в скорую, диалог.
                    Муж: здравствуйте, у меня жена рожает.
                    Врач: Какая беременность?
                    Муж: шестая
                    Врач: Я роды какие?
                    Муж: шестые
                    Врач: Мужчина 3 часа ночи хватит шутить.
                    В трубке раздаются гудки.
                    Звонит снова. И говорит если моя жена родит дома, то ребенка вы воспитывать будете, называет адрес и кладет трубку.
                    Скорая приехала через 5 минут.
                    Врач зашла в дом и говорит: Ну начались схватки так бы и сказали так нет еще и шутят, в этот момент из комнаты начинают выползать мои малые. Бедная врачиха до роддома молчала.

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
                        Кирилл (09.10.2001)
                        Полина (29.03.2011)
                      31:10:2008, 10:26 »
                      расскажу и я историю.. про клизмы :blush:.
                      Лежала после родов в 7-ке. А там делают так: всех родивших в один день помещают в один блок, для того, чтобы потом всех выписать  и блок вымыть полностью. Ну дата родов у нас одна и соответственно проблемы одинаковые. Приходит врач на 3-е сутки и интересуется у нас с соседкой по палате сходили ли мы самостоятельно в туалет (извините). Мы не сходили. Она - на клизму! И наши две соседки тож..не смогли. Проходит время и нас оптом зовут в процедурный. Я последняя. Вот делают мне ее и до меня  медленно доходит - мы ж  в одном блоке лежим и туалет у нас один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая ой-еей счас авария будет там - объясняю акушеркам парадокс ситуации. Заметались они - начали нас рассовывать по туалетам... Ниче.. все успели :y32b4:

Хохотала на весь дом, даже ребенок забеспокоился "Мама, что случилось, а почитай мне:)))))"

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                          Дарья (02.11.2006)
                          Михаил (15.08.2011)
                        24:12:2008, 20:18 »
                        решила темку перечитать. Нахохоталась..!!!
                        неужели никто больше не поделится интересными моментами?
                        ...вот вспоминается... из последних беременных часов...
                        Едем мы на "Скорой" в роддом, муж впереди на своей машине. А меня почему-то одну затолкали в салон, а врач с медсестрой впереди, возле водителя сидят. Ну уставшие, конечно, все ж таки 4 часа утра. А мне-то страшновато - а чего это я одна должна бояться? Стучу в окошко между кабиной и водительским отсеком. Врач стеклышко отодвигает : "Чего тебе? Болит что?" - я так скромненько: "Нет, просто скучно тут одной". Он как зыркнул на меня, медсестру пихает локтем и так ехидно:"Слышь, скучно ей, видала такое? Ничего, девушка, (это уже мне), сейчас приедем и повеселишься!" Как-то мне после такого начала беседы совсем не скучно стало... И болтать расхотелось...

Оффлайн Юристочка

• Глобальный модератор

• Дети:
                            Мария (05.06.2008)
                          24:12:2008, 20:29 »
                          Мне кажется, что эту темку нужно перенести, т.к. не все её замечают.

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                              Дарья (02.11.2006)
                              Михаил (15.08.2011)
                            29:01:2009, 23:22 »
                            Девочки, ну прямо для этой темы - рассказываю ПРИКОЛ! не прикол - приколище!!!! - это я написала в темке про вождение машины при беременности, но не могу и сюда не скопировать

Еду недавно по городу. Впереди небольшая машинка мельтешит, в ней девушка. Едем довольно долго в одну сторону. И в какой-то момент девушка резковато тормозит, и мужчина из следующей машины начинает агрессивно маневрировать, чтобы ей все высказать. И получается так, что едем таким порядком:по левому ряду эта девушка, справа от нее этот дядька, а за дядькой я. И дядбка все машет рукой в окно и жестикулирует. ВНИМАНИЕ!!!!!! девушка открывает окно и показывает в него кусок, видимо, картона или плотной ламинированной бумаги (в виде такого флага или транспаранта на палочке), на котором огромными буквами написано:"НЕ ОРИ НА МЕНЯ, Я БЕРЕМЕННА!!!"
                            ...очень жалею, что не сфотографировала - просто сногсшибательное зрелище было.

Оффлайн Аннюточка

• Дети:
                                Александр (15.10.2002)
                                Алисия (10.11.2008)
                              30:01:2009, 00:31 »
                              Темка, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Насмеялась от души....

Модератор: Елена 2100

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 38 860 посещения, 251 747 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.