Популярные имена 2012 года

Популярные имена 2012 года

Истории замужних белорусок-эмигранток

Истории замужних белорусок-эмигранток

Отзывы об организаторах совместных покупок

Отзывы об организаторах совместных покупок

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Читать подробнее

Читать подробнее

Комплект носочков для новорожденного

Комплект носочков для новорожденного

Радости и муки Лизы в семье mamy7

Модератор: Vetronika

Оффлайн mama7

30:09:2008, 23:29 »
Здравствуйте!  :rebs14:
Я Елизавета, так меня зовет мама, когда я что-нибудь вытворяю  :rebs10:, а вообще я просто Лиза :rebs75:. Мне 1 год 1 месяц и 8 дней. У меня уже три зуба, пять сестер и один брат, почему брата так мало я не знаю, но с ним очень весело. Юра – это брат думает что я умею летать и все пытается подбросить меня повыше чтобы я улетела наверное :rebs66:, а еще для чего?  И вообще семейка мне досталась еще та. Вечный шум, гам, лай. Лает такая рыжая на 4 ногах и с хвостом, странная просто жуть.  Только в дверь постучат, она уже лает,  глупая все равно я первая залезу на руки,  к тому - кто пришел. А еще эти две, Женя и  Лера,  они чем,  то похожи, но у одной есть на голове такая классная мочалка, только все говорят -  что это коса, а у меня ничего подобного нет, странно…  Так вот эти двое достают меня своими приколами, они садятся на стул и бьют по белым и черным палочкам, кошмар… У меня и то, лучше получается.  А сегодня вообще все с ума сошли принесли, что-то серое с хвостом и на 4 ногах как и у собаки, но говорят что это кошечка, кис-кис, ладно буду звать кых. Да я сегодня сделала открытие, у папы есть «титя». Пока не знаю есть ли в ней молоко, но думаю что проверю. Ладно все а то мама устала, у нее совсем закрываются глаза, пойду положу ее спать… :rebs94: :rebs45: Всем споки…

:rebs14:

Оффлайн mama7

02:10:2008, 22:34 »
     :rebs2: Всем привет!!! сегодня было так много событий что незнаю с чего и начать. Во первых мама целый день бегает как сумасшедшая то туда то сюда. У них видите ли праздник, ну у моих сестер и брата, а на меня ноль эмоций. Ладно я им вечером припомню!!! У меня можно сказать одно из важнейших событий произошло, зуб вылез, а они.  Ничего наступит ночь :rebs99:

Оффлайн mama7

13:10:2008, 23:26 »
       :rebs2: Всем приветик! У меня  накопилось несколько претензий к своей семье. Меня совсем не понимают, говорят маленькая, маленькая, а я уже большая.  Сегодня хожу прошусь на горшок, а они меня на руки и ну жалеть, обнимать. Пришлось дуть в штаны. На улице тепло, а они меня спать положили, днем пришлось повозмущаться. :rebs60: Встала есть хочу, а они все заняты мамочка барыня есть готовит, братик уроки учит, Женя делает вид что на пианино занимается. Я ни кому не нужна буду кричать :rebs99: может заметят. Заметили, сбежались целуют, знают же что я не люблю, а все равно целуют. Мамочка бросила плиту, наконец-то, ведь есть я. Я хочу ням, так и сказала, ням поняли,  ну ладно наверное придется маму пожалеть, она ничего, а если не будет слушаться так я ее по попе отшлепаю, папа поможет только бы пришел скорее, а то одна не справлюсь.  А еще я сегодня в окно посмотреть хотела как мама прийдет с магазина, а мама увидела так ругалась на Юру, а за что, он меня туда не садил, я сама залезла, а попало ему, странно. Все пожаловалась. Теперь можно похвастаться. Мы сегодня пели песни и танцевали весело было, дети сказали что завтра тоже будем только сегодня без мамы, а завтра вместе с ней интересно :woohoo:Теперь можно укладывать маму спать, а то ей вставать рано, наши дети в школу без нее уйти не могут.

Оффлайн mama7

14:10:2008, 22:48 »
         :rebs15: Ура Мама явилась. Вы себе не представляете, бросила детей и ушла пока ее не было я два раза упала с кресла, разбила тарелку, залезла на подоконник, укусила Симу за ухо, и отобрала у кошки рыбу. Устала и уснула на полу. Когда мамы нет я на кровать не ложусь там страшно. Пришла ей все рассказали, пожалела искупала. А теперь и в люльку пора до следующего раза а маму больше я никуда не пущу.

Оффлайн mama7

15:10:2008, 23:07 »
          День сегодня как то не задался с самого утра. Проснулась, а мамы то нету рядом, ух и покричала. Дальше еще хуже, Пришла мама стала меня переодевать, умывать, в полотенце завернула , а я возьми и встань. Упала.img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2346.gif[/img]Реву сижу, мама меня жалеет, здорово... Потом она ушла в магазин и оставила меня с моим сумасшедшим братцем... Он у меня хоть и большой но глупый я уже рассказывала что он думает что я умею летать, так вот достал кидает и кидает. Я его конечно бью тем что в руки попадет . Вот и сегодня ударила его молоточком маленьким, пищащим и в глаз. Пришлось пожалеть, а то еще плакать будет.
          А вечером я решила заняться росписью стен, ну не красивые они, рисунков на них мало и все одинаковые. Ну я добавила парочку. Позвала маму, а она как раскричалась. Я думала она обиделась что рисунков мало и еще нарисовала. Тут пришел папа и дал мне по попе. Я пошла жаловаться. Но мама сказала что мне еще надо и добавить, а за что может им мои картинки не понравились, так я им еще нарисую.Только надо у сестер ручки красивые забрать, а то они хитрые все попрятали. Завтра встану и нарисую еще а сейчас спать пора.

Оффлайн mama7

21:10:2008, 10:50 »
            Привет! Это я Лиза Сегодня меня разбудили ни свет ни заря.. Сказали что надо идти на узи, я не знаю кто это, ну ладно раз надо то пойду. Пришли, а там какая-то тетка взяла палку и стала меня этой палкой гладить и еще говорит чтобы я не боялась. А я и не боялась вовсе просто я люблю бегать и прыгать :rebs15:, а тут положили и лежи :rebs99:,  а я лежать не люблю. Я и давай права качать. :ilover:. Так эта Узи сказала что я ей мешаю, ну и пусть идет куда хочет я же ее не просила ко мне приставать. Вышли из кабинета мама довольная, и чего она так радуется ни как не пойму. :rolleyes: Ладно пусть радуется, а я пойду посплю немного, устала чего-то

Оффлайн mama7

23:10:2008, 12:46 »
              Ура сегодня меня подпустили к шкафу который играет, они его зовут пианино, класс я сама сыграла им столько песен, а они только смеются и еще схватили фотоаппарат и давай меня фотографировать, эта новая игрушка мне очень понравилась теперь буду играть каждый день и чтобы сама на стуле... А еще я помогала учить уроки своей сестре Жене. :rebs26:

Оффлайн mama7

24:10:2008, 21:23 »
                Это я Лиза ложусь спать и вспоминаю ужасы прожитого дня.                                не так давно моя мама рассказывала папе историю о страшном звере который называется папатут.
                ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким девочкам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Доченька, здравстуй, ПАПА ТУТ! "
                К утру папатут исчезает.
                 Так вот сегодня этот зверь вселился в моего папу. И он весь вечер ко мне приставал, скорее бы утро. А еще сегодня приходил дядька сволосами на лице кошмар и еще он хотел взять меня на руки, Ну и придумал. Ой чуть не забыла мы с мамой сегодня играли на улицемама гребла листики а я их расскидывала. Здорово. ну все глаза закрываются, я засыпаю

Оффлайн mama7

31:10:2008, 23:54 »
                  Проснулась с утра пораньше и что? Как всегда все проспала! Приехала моя любимая няня, Ира!!! Это она меня понимает с первого моего визга, ну кроме мамы конечно, это она разрешает мне краситься ее красками, и мне это очень нравится, это Ира всегда за меня заступается, даже если я что-то натворила.  Это с ней я могу быть и ангелом , и чертиком . Как я рада что она наконец то приехала. Значит сегодня меня будут чему-то учить, а это очень даже классно.
                  Сначала Ира научила меня говорить как зовут мою куклу, ну Барби для меня конечно сложновато, но ничего БАБА тоже подойдет; потом мы учились звать нашу кошку, и кто придумал ей такое имя Муся; тоже мне про меня совсем не думали, ладно буду звать ее СЮСЯ. Симону я зову МОНЯ. Целый день мы с Ирой разговариваем . И еще у нас есть секрет , я разбила кружку, а сказали что это Ира. Мама на нее ругалась, а потом сказала что у нее нет рук, странно проверила руки на месте, мама наверное не заметила.
                  Ох и уморилась я за день. А тут еще Ира и Юра собрались уходить их дискотека ждет, а как же я, я тоже к ней хочу и еще такие красивые, меня не взяли буду плакать. Так плакать мне надоело, никто не хочет меня успокаивать, ну и не надо я сама себя успокою и вообще, я уже большая и спать тоже буду сама на полу и не трогайте вы меня, а то я опять начну кричать и плакать.

Оффлайн mama7

03:11:2008, 18:25 »
                    Ну вот  проснулась утром и скорее в комнату к детям, а там пусто. Ну и куда они все делись? Где моя няня Ира, что я без нее буду делать? стою и плачу. И только моя мамочка пожалела меня.Взяла меня  на руки и прижала к себе, обнимает целует, стало так приятно что я плакать перестала. Мамуля покормила меня, а потом мы пошли гулять. На прогулке я была настоящим . Мы очень долго гуляли, катались на качелях, собирали листочки, мама сказала что листочки нужны девочкам для каких-то трудов а мне ну очень нравится их собирать.Когда мы шли домой то мама дала мне печень, мне так нравиться есть  печенье когда мы гуляем. Дома мы покушали и легли отдыхать интересно но сегодня моя мамочка только со мной и ни куда не торопится. И ни кто не говорит что я делаю не то, и что мне туда нельзя. Плохо только одно моя Ира опять исчезла, а я ни как не могу понять почему она то есть, а то ее нет. Может мне кто нибудь подскажет где она прячется. Искала сумку из которой я вчера достала очень много интересного, пачки, пакеты, карандаши, ручки, а еще там были разные баночки из которых очень вкусно пахнет. У мамы таких нет, а жаль.

Модератор: Vetronika

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                      Вчера: 42 951 посещение, 191 428 просмотров страниц.
                      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.