Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Безвкусица

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн osito

09:10:2008, 22:27 »
Вот интересно, что вы понимаете под безвкусицей в одежде? Для меня, например, это в первую очередь несоблюдение стиля. Вот видела я недавно девицу в дешевых китайских спорт. штанах (таких, знаете, черных с белыми полосочками по бокам), с дамской сумочкой и на каблуках.    :D 

Статьи по теме:
Цветной вопрос: 5 правил сочетания цветов
Украшайте себя!
Сочетая несочетаемое
Все по полкам: разберемся в гардеробе!
Выбираем купальник по фигуре
    « Последнее редактирование: 25:08:2011, 15:16 от Главный Модератор »
    I learn to get by on little victory

Оффлайн Koshira

• Дети:
      Екатерина (14.07.2006)
    17:10:2008, 19:44 »
    Еще про соответствие мозгов и одежды. Есть у нас клиент, одвольно состоятельный мужчина, выбившийся из электриков в нувориши. Одет с кричащей роскошью, в дорогой и стильный костюм, но подходит он ему, как корове седло: изо всех щелей электрик прет. А вот подруга моя, из семьи неблагополучной и пьющей, всегда умела выглядеть так, что никто не догадывался о ее проблемах. Она может рынок по пять раз обойти, но высмотрит такую вещицу, что коллеги побогаче обзавидуются.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      17:10:2008, 21:00 »
      О, еще вспомнила наши знаменитые следики! Причем, ладно бабульки носят, так же летом видела молодых женщин в босоножках и со следиками :rolleyes:

А если на голую ногу босоножки носить не получаеться? Это вообще не прилично (на голую), а все ли колготы или чулки в жару носят? Носят только если дресс-код.
      Очень практично, только следы нужно одевать - что б видно не было.

Меня еще туфли на босую ногу просто бесят.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Natata

• Дети:
          Станислав (15.12.2006)
        17:10:2008, 21:47 »

А если на голую ногу босоножки носить не получаеться? Это вообще не прилично (на голую), а все ли колготы или чулки в жару носят? Носят только если дресс-код.

Неприличным считается босоножки одевать с колготками!  :blush: А в компаниях, где дресс-код, там и босоножки -то не носят...  :whistle:
          Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          17:10:2008, 22:05 »

Неприличным считается босоножки одевать с колготками!  :blush: А в компаниях, где дресс-код, там и босоножки -то не носят...  :whistle:

Босоножки разные бывают. Но что делать если на босую ногу больно носить?
          Не все ж Маноло Бланик носят...

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Natata

• Дети:
              Станислав (15.12.2006)
            17:10:2008, 22:15 »

Босоножки разные бывают. Но что делать если на босую ногу больно носить?
            Не все ж Маноло Бланик носят...

Вот именно - босоножки разные бывают...
              Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн Vika

• Дети:
                Кира (20.02.2007)
                Карина (19.12.2013)
              17:10:2008, 22:34 »
              Меня бесит,когда наденут носки(теплые)и шлепки(мыльницы)...

Оффлайн Natata

• Дети:
                  Станислав (15.12.2006)
                17:10:2008, 23:04 »
                Меня бесит,когда наденут носки(теплые)и шлепки(мыльницы)...

Да-да... и мужчины часто обувают сандалии и носки еще...  Это как под шорты надеть кальсоны :))

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                    Дарья (02.11.2006)
                    Михаил (15.08.2011)
                  17:10:2008, 23:52 »
                  А меня ужасно просто расстраивает несоответствие одежды возрасту. Кто-то из известных модельеров сказал, что носить дешевые вещи можно себе позволить в 17 лет, когда вкус еще не сформировался. дешевые в том смысле, что не от кутюр, не поймите неправильно.
                  Вот есть у меня подруга, очень-очень близкая, практически единственная. И ругаюсь с ней постоянно, потому что она любит себя "упрощать". Высокая, стройная, ноги обалденной формы, НО КАК НАПЯЛИТ НА СЕБЯ ИНОГДА... Леггинсы с золотым лампасом, под ними - носки, все это, правда, с сапогами (колготки носить не хочет). Сверху - юбочка-баллон клетчатая, на бедрах. Потом немножко голого пуза и над пузом - коротенькая курточка с мехом плюшевого мишки. Общая стоимость наряда - долларов 30... И при всем этом -  очки за 200 уе. И новая Тойота РАВ4. Спрашиваю - ты что, в детстве таких юбчонок не наносилась? Мычит невразумительно...
                  Хотя и за собой замечаю иногда... да уж. Полюбила недавно коричневую замшу. Буквально все - куртки, сумки, туфли, сапожки... Но подобрать все по цвету тяжеловато, вот и получается - куртка цвета шоколада, сапоги - ближе к чему-то темно-коричневому с фиолетовым отливом, сумка просто коричневая... В помещении вроде все подходит, а на дневном свету аж не по себе от разнобоя... И ни от чего отказаться не могу, все нравится!
                  Или вот пошла недавно с Дашкой гулять, звезда - куртка светло-бежевая, голубые кроссовки со стразами и черные кожаные штаны. И не объяснишь же всем, что джинсы ВСЕ постираны, а поскольку отопления нет еще, то сохнут неделю, а в ботинках молния сломалась, а больше в такую погоду как-то и нечего обуть... так что и за себя иногда можно порадоваться...
                    — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Ванильное небо

19:10:2008, 13:02 »

Да, в жару, с коротенькой юбочкой и топиком! Но с коктейльным платьем и с соответствующими босоножками-неприличие как раз-то быть без колгот. А следики все равно очень непривлекательно смотрятся)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      19:10:2008, 13:12 »
                      Когда вышла на работу, первые дни ходила в голубой куртке на синтепоне, и розовых штроксовых штанах :blush:, просто ну НЕЧЕГО было одеть и денег не было. С первого аванса купила нормальные вещи, но все же пришлось какое-то время как пугало походить :ermm:

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                          Маргарита (27.12.2010)
                        19:10:2008, 13:26 »

Полностью согласна. А туфли на босую ногу - это вообще пипец...хотя носят же...

Лисичка

• Гость
                          19:10:2008, 16:45 »
                          мне не нравится когда из под джинсов или штанов .....вываливается...(прости господи) нечто которое скорее всего ПОПА в СТРИНГАХ должна называться, а на самом деле это МРАК полнейший с целюлитом....как нагнется так мама моя дорогая   :X

Оффлайн Natata

• Дети:
                              Станислав (15.12.2006)
                            19:10:2008, 20:12 »
                            Мода сейчас позволяет все, что угодно, все зависит от фантазии! Вот такие идеи , например, есть:
                            http://tata.ru/fashion/fpractics/34660
                            Но классика всегда остается классикой!!! :y32b4:

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                                Дарья (02.11.2006)
                                Михаил (15.08.2011)
                              19:10:2008, 20:30 »
                              ну если колготки-сеточка и босоножки позволяют... но вот тот вариант с синими носками, как у моего дедушки - по-моему, ужас просто... Да и ажурные белые колготки как-то странно смотрятся на босоножках.
                                — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                                — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Strelka

• Гость
                                20:10:2008, 11:47 »
                                Ой, девочки, мне страшно стало с Вами в кафешку идтить, комплексую я , вдруг я неправильные туфли обую, или шарфик не так завяжу, вы ж меня пожалуй на смех поднимете и того, этого, со мной за один стол не сядете пиццу кушать)))  :rebs25: :rebs69: :rebs75:

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.