Как малышу сделать рекламу?

Как малышу сделать рекламу?

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Жакет: как выбрать и как носить?

Жакет: как выбрать и как носить?

Клуб НеВЕСомых "ОбжорствА НЕТ"!

Клуб НеВЕСомых "ОбжорствА НЕТ"!

Проведи выходные с феями Winx!

Проведи выходные с феями Winx!

Shapeworks

Модератор: Малюк

Оффлайн goroshinka

• Дети:
    Елизавета (06.03.2006)
27:10:2008, 16:11 »
Кто-нить слышал про систему Shapeworks? Какие отзывы?

Вот здесь есть немного инфы
http://sw.nicefood.ru/

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
      Дарья (02.11.2006)
      Михаил (15.08.2011)
    27:10:2008, 17:26 »
    Это "Гербалайф", только немного по-другому назвали.
    Косметическую линию они запустили - "Нури-Фьюжн", очень неплохая, и "СкинАктиватор" - возрастная косметика.
    А "ШейпВоркс" - те же три продукта, что и были (коктейль, очищение, энергетические капсулы). Немного другая упаковка. Принцип тот же - замена одного-двух приемов пищи коктейлем, много воды для выведения токсинов и травяные чаи для тонуса и чтобы жрать не хотелось.

Но вообще, по большому секрету, ничего особо страшного в этом нет. Похудеть - похудеете. Вопрос в том, чтобы удержать результат. А так - плати в месяц около 250 уе и держись хоть всю жизнь!
      « Последнее редактирование: 27:10:2008, 17:28 от ola_kukusia »
      форум - это не жизнь, это всего лишь форум. Кто живет на форуме - не живет в реальности.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн goroshinka

• Дети:
        Елизавета (06.03.2006)
      27:10:2008, 21:31 »
      Спасибо Оля, мне предложили 3 месяца по 160 у.е. , потом еще 3 по 50-70. Результат обещают - 20 кг, - 25-30 см в объемах. Вот никак не могу решится.

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        27:10:2008, 21:41 »
        Реально так: 3 мес.по 160 уе. можно записаться в фитнесс-центр и тебе там за 3 месяца гарантированно сделают такую фигуру!! :unsure: Без диет и добавок.

Я просто на добавках похудела, НЕ похудательных. Просто организм востанавливаеться, приходит в норму.
         Если тебе интерестно - я бы не решилась.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
            Дарья (02.11.2006)
            Михаил (15.08.2011)
          27:10:2008, 22:40 »
          goroshinka, мне изначально предлагали так же - 160-180 уе для похудения и 70 - поддерживать вес. Ага...
          НО! Потом оказывается, что хорошо бы еще целлюлозки попить, чтобы не было застоя жидкости, а потом еще и таблеточки для подавления аппетита (желтые), а потом еще что-то... И все такое нужное-пренужное! так что надо все время быть начеку и не вестись на всякие ненужности.

И по поводу объемов - ты не думай, что это у тебя с каждого бедра по 25 см пропадет. Фигушки. Это будет так - руки - минус полтора-два, шея - минус один, грудь, талия, живот, каждое бедро, коленка - по парочке см... В общем, конечно, 25-30 и наберется, но по каждому конкретному месту потери весьма незначительные.
            « Последнее редактирование: 27:10:2008, 22:43 от ola_kukusia »
            форум - это не жизнь, это всего лишь форум. Кто живет на форуме - не живет в реальности.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Юлина

• Дети:
              Мария (20.08.2007)
            27:10:2008, 23:31 »
            Реально так: 3 мес.по 160 уе. можно записаться в фитнесс-центр и тебе там за 3 месяца гарантированно сделают такую фигуру!! :unsure: Без диет и добавок.

Я думаю, даже за меньшие деньги :unsure: А первые результаты появятся уже через месяц +тело приходит в тонус.
            Добавкам - НЕТ, фитнесу -ДА!!!

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              28:10:2008, 09:50 »
              goroshinka, мне изначально предлагали так же - 160-180 уе для похудения и 70 - поддерживать вес. Ага...
              НО! Потом оказывается, что хорошо бы еще целлюлозки попить, чтобы не было застоя жидкости, а потом еще и таблеточки для подавления аппетита (желтые), а потом еще что-то... И все такое нужное-пренужное!

Вот именно - не дам соврать - как добавщик!

Оффлайн goroshinka

• Дети:
                  Елизавета (06.03.2006)
                28:10:2008, 10:10 »
                Девочки, вся беда в том, что мне запретили все физические нагрузки (тренажеры, шейпинг и т.п.), а вес нужно сбросить срочно.

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  28:10:2008, 11:25 »
                  Я тебе скажу еще вот что, не факт, что добавки тебе вообще помогут. Мне помогли, а моя подруга глядя на меня тоже начала пить. Но она пока никак не похудела, даже поправилась.
                  У меня уже была тенденция, я до этого в "Диете" худела. А у подруги тоже была, но к набору веса. Она ест те же добавки, что и я, но как бы от них даже и поправляеться. Но здоровье у нее, надо сказать стало ого-го. Раньше она из простуд не вылазила, а я не болела. Сейчас с точностью до наоборот. Я как похудела - из болезней не вылажу.

Твой выбор, конечно, но готовься к тому, что в 160 ты можешь не уложиться. Зато на продукты тратиться не надо, колесами питаться будешь :-).

auditor

• Гость
                    19:11:2008, 02:18 »
                    Опыт из первых рук:
                    Я пью коктейль с апреля. Похудела на 9 кг. При этом специально в питании не ограничиваюсь. Как получается. Т.Е. на диете не сижу.
                    По поводу стоимости, то так. Сразу покупаешь набор (коктейль, чай, алое) - что-то около 180 у.е., чая и алое хватает на несколько месяцев. Коктейль (45 у.е.) - 20 порций.
                    Я пью коктейль только вместо завтрака.
                    В целом результатом довольна. Ощущаются изменения в организме в лучшую сторону: сразу улучшилось состояние волос, месячные нормализировались (чему очень обрадовалась). Обмен веществ, кажется, улучшается (диеты не придерживаюсь, физ. нагрузок пока никаких, но вес снижается).
                    Никаких таблеток не употребляю.
                    Это мой личный опыт. Как будет дальше, время покажет.

Оффлайн Tanya

• Дети:
                        Ксения (20.10.2005)
                      20:11:2008, 20:48 »
                      Года 3 назад меня затащили на какую-то встречу гербалайщиков. Долго расписывали все прелести приема коктейлей и т.д.Рисовали страшные перспективы набора веса, если я не начну принимать эту продукцию. Я недели 2 ходила и копила деньги, а потом начиталась всякого и передумала.
                      После родов, когда проблема веса стала ОГРОМНОЙ, я опять хотела попить коктейльчики, но уже "ШейпВоркс"...
                      В итоге - купила велотренажер, ограничила немного себя в питании, стала налегать на овощи. С января похудела на 14 кг!

Оффлайн Mydietolog

Дети:
                          Амелия
                          • Бесплатный Обучающий Курс
                        12:06:2010, 15:38 »
                        1. Физические нагрузки (фитнес) не могут заменить правильного ежедневного питания. Это должно идти в комплексе.
                        2.  Специализированные коктейли сейчас выпускают многие фирмы: Нестле, Орифлейм и др. Другое дело, что коктейли Гербалайф самые качественные и проверенные временем.
                        3. Коктейли могут использоваться как палочка-выручалочка: иногда вместо завтрака или иногда вместо обеда (зачем в столовке обедать или ссобойку подгрызать в сухомятку).

Выбор максималиста: физические нагрузки или добавки в принципе не верен. Физические нагрузки + добавки + изредка коктейль + правильное сбалансированное питание + позитивное мышление :-) и все будет в норме!
                          Бесплатный Авторский Курс "Секреты красивой фигуры" - http://my.helpcentr.net/c/contact/Violetta

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                            Андрей (16.08.2000)
                            Эвелина (07.11.2010)
                          21:01:2011, 18:12 »
                          хотела бы купить этот коктейль и не могу найти где купить. Может кто подскажет? :huh:

Оффлайн vetka.76

• Дети:
                              Марина (11.03.1996)
                              Глеб (05.04.2001)
                              Георгий (22.02.2010)
                            28:01:2011, 00:03 »
                            Девочки,можно же и не Гербалайф,можно купть коктели в спортивном питнии.и они тоже уже проверены и временем и многими людьми.... :-) И не обязательно внедрятся в Гербалайф,а то потом не остават в покое,я один раз залезла в  одноклассниках, в группу Гербалайф,так они до сих пор меня достают всякими рассылками и приглашениями :evil:

Оффлайн лена лоп

26:03:2011, 14:53 »
                              привет! хочу обратится ко всем,кто желает сбросить вес ,не прилагая усилий! чудес не бывает. никакие таблетки и коктейли вам не помогут. я пила их давным давно. результат ноль! вместо того чтоб глотать всякие таблетки,которые могут привести к необратимым последствиям в организме,лучше бы просто меньше ели.

Модератор: Малюк

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 36 541 посещение, 199 741 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.