РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alasha 05.04.2012
21:17

УЗИ в 5-6 недель беременности

Девочки,подскажите,целесообразно ли делать УЗИ на таком сроке беременности?Ведь,как я думаю,оно нужно лишь для точной диагностики беременности и определения маточная-внематочная....Или есть еще какие-то важные моменты УЗИ на этом сроке?..Почитав многие форумы,я узнала,что сейчас очень многие,узнав о беременности сразу бегут на УЗИ.Когда я была беременна первой доченькой-УЗИ было только в 12 недель. Я к гинекологу пойду через пару дней,задержка 12 дней,все признаки беременности уже на лицо Нужно ли делать это УЗИ?
Ответы  
0
gunyahu 05.04.2012
21:22
я не считаю его необходимым,я делала в 12-13 нед. и не раньше

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
galin16 05.04.2012
21:35
а я делала на 4 неделе т.к начались какие то выделения и я очень переживала,так моя врач потом мне выговаривала,а если показаний нет, думаю незачем,пойдете к гинекологу вам все скажут,а узи еще хватит...
0
Eleno4ka-ok 05.04.2012
22:57
да, делают лишь для подтверждения Б.или если есть какие-то проблемы.мне в 5 нед уже сказали, что сердечко бьется и предположили пол ре (но не угадали ).для меня это было такое счастье!!! я когда была Б казалось хоть каждый день бы делала, если б можно было, чтоб на эту кроху смотреть, особенно на больших сроках.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Alena07 05.04.2012
23:26
Я пришла к врачу на сроке 6 недель и мне делали УЗИ для подтверждения беременности)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?