0
KSUKSU8927 18.01.2017
16:25

ЭКО в клинике Ева

Хотим малыша уже 4 года, прошли через многое, но пока нет положительного результата
Решили попробовать ЭКО. Прошу всех кто делал ЭКО или собирается делать дайте совет у кого делали и в какой клинике? И конечно о клинике Ева. Буду Вам благодарна.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Ташкасвета 27.03.2017
18:48
Привет, я бы рекомендовала Еву. Почему Ева? Во-первых врачи, во-вторых атмосфера и в третьих, что не мало важно цена;пусть закидают меня тапочками кто станет орать: деньги ерунда! Увы но ценник на выходе не ерунда!!!! Я сама прошла через эко, и знаю о чем говорю.В Еву хожу и сама и детей вожу то узи то приём у гинеколога и каждый раз довольна как слон.
0
Diana90 06.07.2017
16:56
Только Ева! Не в коем случаи не иди в ЛОДЭ!!! Только потеряешь деньги, и силы!
0
Наталита 06.07.2017
17:50
Девочки,пишу свой отзыв на всех форумах про эко, т к точно знаю о чем говорю.
Очень искренне, рекомендую перед вступлением в программу пройти полное обследование и сравнить какие анализы назначают клиники разных стран.
Съездите в Питере только на консультацию, чтобы вам дали список необходимых анализов. Съездите в Киев-все специалисты получают опыт из Европы.

Знаю, не на своём примере, как девочки пролетают в протоколах только потому, что не было проведено полное обследование их или мужа.

В Минске отсутствуют некоторые назначения, которые очень показательны.

Моя подруга 4 года скиталась по Минску, пока в Киеве не сделала и теперь довольна.
Я не рекламирую. Но считаю, лучше полностью обследовать эндометрий, кариотип, обследовать мужа с обязательным узи у андролога, а потом уже довериться выбранному вами врачу.
По сути, эко и здесь можно делать, но заранее уточняйте есть ли в РБ все необходимые препараты или их нужно везти.
В любом случае, я желаю вам удачи и если у вас будут вопросы, я вам отвечу, но уже лучше при встрече или по телефону.
Солнце
0
Olvar 25.11.2017
20:09
Ташкасвета: Привет, я бы рекомендовала Еву. Почему Ева? Во-первых врачи, во-вторых атмосфера и в третьих, что не мало важно цена;пусть закидают меня тапочками кто станет орать: деньги ерунда! Увы но ценник на вых...

А вы не подскажете к какому врачу в Еве лучше обращаться по вопросу ЭКО?
0
Viki1900 07.12.2017
22:37
Советую еву!
Viki
1
Masha7 14.12.2017
23:20
Я после многих попыток ЭКО, обрела счастье в Еве!!!
0
Единорожка 07.09.2018
17:38
У меня с Евой другая история. В Еве я решилась стать донором яйцеклеток)
У меня уже есть ребенок и мы с мужем планируем еще одного через годик-два, но я счастлива, что смогла кому-то помочь стать родителями
Счастлива
0
Viki1900 29.10.2018
20:22
Единорожка: У меня с Евой другая история. В Еве я решилась стать донором яйцеклеток)
У меня уже есть ребенок и мы с мужем планируем еще одного через годик-два, но я счастлива, что смогла кому-то помочь стать род...
это так круто!многие боятся этого из-за стимуляции,у вас проблем не было после препаратов?
Viki
0
Единорожка 30.10.2018
09:19
Viki1900: это так круто!многие боятся этого из-за стимуляции,у вас проблем не было после препаратов?...

проблем, слава богу не было. очень тщательно отслеживали мои анализы и УЗИ делали, смотрели, чтобы все шло как надо. Сестно говоря, сложнее было решиться, чем сам процесс.
Счастлива
0
Viki1900 13.11.2018
21:04
Единорожка: проблем, слава богу не было. очень тщательно отслеживали мои анализы и УЗИ делали, смотрели, чтобы все шло как надо. Сестно говоря, сложнее было решиться, чем сам процесс....
неужели вообще проблем не было?так все гладко?
Viki
0
Единорожка 19.11.2018
11:33
Viki1900: неужели вообще проблем не было?так все гладко?...
ну конечно были небольшие тянущие ощущения, как будто месячные должны начаться. Но при стимуляции это у всех. В весе не прибавила. я человек спортивный и всегда была худой , поэтому разницы не заметила
Счастлива
0
Alena1987-alena 24.11.2018
20:21
ПОЖАЛУЙСТА не оставайтесь равнодушными просим финансовой помощи на сбор средств для лечения малышки Элины.
Сумму требуется собрать:850 000 тысяч рублей ребёночек хочет нормальной жизни , двигать и играть как нормальные дети но ей мешает ее заболевание , диагноз прилагается в фото ниже помогите любой суммой , если Вы не остались равнодушными к этой малышке Будем благодарны любой помощи ( пожертвуйте любой суммой. будь-то 10 рублей или выше, чем больше людей увидят это, тем выше шанс ее спасти... )
(НАМ ПОМОГЛА КОМАНДА YANDEX СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ СБОРА, Ссылка ниже)
РЕКВИЗИТЫ: https://yasobe.ru/na/sbor_na_le4enie_eliny
0
Oljaaa 29.01.2019
12:35
Клинику посоветовали друзья, ничуть не жалею, что пошла именно в эту клинику. Великолепные врачи, можно довериться на 100%. 
0
Viki1900 10.02.2019
18:25
Единорожка: ну конечно были небольшие тянущие ощущения, как будто месячные должны начаться. Но при стимуляции это у всех. В весе не прибавила. я человек спортивный и всегда была худой , поэтому разницы не замет...
У меня вес-это проблемная тема,очень боюсь из-за этого набрать,а так же,начиталась ужасов о том,что последствия стимуляции вылазят потом(через год-полтора).Может поделится кто-то опытом?
Viki
0
Ларина 11.02.2019
11:27
Здравствуйте! Делайте во 2 роддоме. Тот же Лебедько работает и здесь и в Еве. Зачем переплачивать. Очень хороший врач Зубарева А В. А в Ева меня разачаровала. Девушке делали подсадку, даже перед этим не посмотрев ее на УЗИ. У нее гипер яичников. Сделали подсадку у нее вздулся живот, так как собралась жидкость. Она позвонила врачу, а ей сказали что у нее наверно апендицит. Все измеряют живот и вес после подсадки. И если он растет, то может быть гипера. А у нее апендицит. Бред. Она приехала в роддом ее положили в реанимацию и там откапали. Это просто халатность. Ей еще очень повезло забеременеть , но с таким отношением это могло закончится печально.
0
SветланаD 04.03.2019
19:26
Ларина: Здравствуйте! Делайте во 2 роддоме. Тот же Лебедько работает и здесь и в Еве. Зачем переплачивать. Очень хороший врач Зубарева А В. А в Ева меня разачаровала. Девушке делали подсадку, даже перед этим...
Здравствуйте. Я делала ЭКО в Еве - это была вторая и как раз удачная попытка. Соответственно вся беременность велась в Еве. И как то аж прям мурашки по коже от такой вот информации. А подскажите у какого врача девушка делала ЭКО? И вообще чем все закончилось. Как то вот не слышала о Еве подобной информации.
0
mina892 07.03.2019
11:11
Рекоммендую обращаться по ЭКО в Еву и только туда.Там потрясающие врачи репродуктологи с обширным опытом в этой сфере,о которых много положительных отзывов от знакомых,очень уютная атмосфера.Что важно для меня лично бесконечно важно,там комфортно и физически ,и психологически.
0
Olga_ber 08.03.2019
11:34
Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, казалось что уж там забеременеть... а вот уже 3 года все никак :((( Читаю отзывы о разных клиниках, планирую посетить Еву, расскажите кто посещал , какие впечатления?
0
SветланаD 12.03.2019
19:01
Olga_ber: Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, казалось что уж там забеременеть... а вот уже 3 года все никак :((( Читаю отзывы о разных клиниках, планирую посетить Еву, расскажите кто посещал , к...
Я уже писала, что вторая и удачная попытка ЭКО у меня была именно в Еве. Знаете скажу так, сколько людей, столько мнений. Я не люблю навязывать свое мнение никому и никогда. Конечно в Еве для меня все было на высшем уровне. Ведь все получилось у меня именно там. Плюс, так так ЭКО делалось там, то и беременность велась там же. Но сама очень щепетильно относилась в выборе клиники и врача после первой неудачной попытки. И начиталась очень разных полярных отзывов. Поэтому выбор всегда за Вами. У меня с Евой только очень положительные впечатления, ведь благодаря этой клинике и врачам, я стала мамой.
0
Olga_ber 21.03.2019
08:27
SветланаD: Я уже писала, что вторая и удачная попытка ЭКО у меня была именно в Еве. Знаете скажу так, сколько людей, столько мнений. Я не люблю навязывать свое мнение никому и никогда. Конечно в Еве для меня в...
Спасибо что ответили, сразу обратились в Еву, или еще где то консультировались? Там и беременность можно ввести, супер)
0
SветланаD 21.03.2019
18:09
Olga_ber: Спасибо что ответили, сразу обратились в Еву, или еще где то консультировались? Там и беременность можно ввести, супер)...
У меня была первая неудачная попытка не в Еве. После неудачной попытки перелопатила кучу информации, много читала и т д. Спрашивала знакомых в общем о Еве. Как то вот все проанализировав и взвесив пошла туда. Да и беременность там ведется и программа восстановления после родов есть. А сейчас у них еще есть курс "школа будущих мам".
И это был самый правильный мой выбор. Я мама Да и по ценам там очень все приятно)
0
Olga_ber 09.04.2019
08:18
SветланаD: У меня была первая неудачная попытка не в Еве. После неудачной попытки перелопатила кучу информации, много читала и т д. Спрашивала знакомых в общем о Еве. Как то вот все проанализировав и взвесив п...
Я все таки обратилась в Еву, спасибо за ваш совет:) Очень нравится мой доктор, такого сопережевания я еще не встречала , после 1 консультации пришла домой с уверенностью , что все выйдет!
0
SветланаD 10.04.2019
08:06
Olga_ber: Я все таки обратилась в Еву, спасибо за ваш совет:) Очень нравится мой доктор, такого сопережевания я еще не встречала , после 1 консультации пришла домой с уверенностью , что все выйдет!...
Доброе утро, очень приятно, что моя история и информация оказалось полезной. А подскажите к какому доктору ходили, простите за любопытство. В Еве есть такая фишка, именно очень внимательно выслушать пациента и найти причину проблемы и конечно помочь. А самое главное приемы проходят в очень теплой атмосфере, ощутила все на своем опыте. А мне есть с чем сравнивать
0
Olga_ber 12.04.2019
16:08
SветланаD: Доброе утро, очень приятно, что моя история и информация оказалось полезной. А подскажите к какому доктору ходили, простите за любопытство. В Еве есть такая фишка, именно очень внимательно выслушать...
Доктор - Петрова, очень приятная женщина:) Кстати да, очень спокойно не перебивая слушала меня, я даже распереживалась не задерживаю ли я прием, а потом все профессионально рассказала мне. Я очень довольна, все точно должно получится!
0
SветланаD 15.04.2019
21:07
Olga_ber: Доктор - Петрова, очень приятная женщина:) Кстати да, очень спокойно не перебивая слушала меня, я даже распереживалась не задерживаю ли я прием, а потом все профессионально рассказала мне. Я очень д...
Скажу вам так, отношение доктора на приеме и в последующем играет огромную роль.
Меня вела Сазанович, но при выборе доктора, про Петрову много очень положительной информации прочитала.
ООО кстати, мне от евы рассылка пришла, у них открылась школа эко. Лекции бесплатные, по описанию будут очень информативными, можно вопросы задавать и т.д. Стоит посетить Подчеркну, еще и бесплатно
0
solnce_1111 23.04.2019
16:57
Добрый день. Подскажите сколько сейчас стоит ЭКО в клинике Ева, со всеми анализами, от начало до конца протокола?
0
SветланаD 24.04.2019
08:13
solnce_1111: Добрый день. Подскажите сколько сейчас стоит ЭКО в клинике Ева, со всеми анализами, от начало до конца протокола?...
Доброе утро. Я родила в декабре. Эко в еве делала, где то 4000 руб вышло. Мне очень понравился подход индивидуальный и отношение, можно было всегда лично доктору звонить, когда возникали вопросы и т д
0
solnce_1111 24.04.2019
08:42
Скажите, а вы у какого доктора наблюдались? У вас первое ЭКО было?
0
solnce_1111 24.04.2019
08:43
А кто-нибудь делал в Еве с донорской яйцеклеткой?
0
solnce_1111 24.04.2019
09:05
SветланаD: Доброе утро. Я родила в декабре. Эко в еве делала, где то 4000 руб вышло. Мне очень понравился подход индивидуальный и отношение, можно было всегда лично доктору звонить, когда возникали вопросы и т...

Скажите, а можно с вами пообщаться где то, не на этом сайте? Может вконтакте или Вайбер?
0
SветланаD 24.04.2019
10:59
solnce_1111: Скажите, а можно с вами пообщаться где то, не на этом сайте? Может вконтакте или Вайбер?...
Пишите номер, я вам в вайбере напишу.
0
SветланаD 24.04.2019
11:02
solnce_1111: Скажите, а вы у какого доктора наблюдались? У вас первое ЭКО было?...
Доктор Сазанович. Удачной была вторая попытка в еве. Первую делала не в еве, после уже более тщательно подошла к выбору клиники и врача.
0
solnce_1111 24.04.2019
14:03
SветланаD: Пишите номер, я вам в вайбере напишу....
+375295250736
0
SветланаD 24.04.2019
16:36
solnce_1111: +375295250736...
Я вам завтра напишу. Сегодня с ребенком, занята мужа нет дома. Завтра подменит меня и я вам отвечу в вайбере.
0
solnce_1111 24.04.2019
22:15
SветланаD: Я вам завтра напишу. Сегодня с ребенком, занята мужа нет дома. Завтра подменит меня и я вам отвечу в вайбере....
. Хорошо. Спасибо.
0
Olga_ber 26.04.2019
13:31
SветланаD: Скажу вам так, отношение доктора на приеме и в последующем играет огромную роль.
Меня вела Сазанович, но при выборе доктора, про Петрову много очень положительной информации прочитала.
ООО кстати...
Ничего себе, нужно обязательно сходить!! Впервые слышу про школу Эко, считай бесплатная консультация ) Я читала про Сазанович, но она в декретном отпуске, вот так !
0
SветланаD 27.04.2019
13:40
Olga_ber: Ничего себе, нужно обязательно сходить!! Впервые слышу про школу Эко, считай бесплатная консультация ) Я читала про Сазанович, но она в декретном отпуске, вот так !...
Да Сазанович в декретном отпуске. Вот надеюсь на скорый ее выход, нужно на консультацию по поводу криопереноса. И кстати, со мной на переносе было еще 2 девочки, в день пункции мы тоже пересекались. После переноса обменялись контактами. Одна из них тоже забеременела, у второй к сожалению, пролет.
Школа эко, конечно не совсем консультация, но мне кажется, что подобный проект нужен был уже давно. Ведь на самом деле многие боятся эко, как огня. Просто люди не владеют информацией.
А тут возможность от специалистов все узнать, как говорится из первых уст.
0
SветланаD 12.05.2019
18:24
Девочки подскажите может, кто то сталкивался? Видела на сайте евы разделение эко по программа (стандарт, премиум, вип).Может, кто-то фишку уловил эту, поделитесь.
0
lanalanina 19.05.2019
22:28
Добрый вечер! не знаю ищу чатики чтоб пообщаться с беремяшками и все равно тянет в ЭКО. Да, я прошла через это и знаю о чем пишу. Также вторая попытка (крио) и положительная . И делала в ЕВЕ и всем свои подругам советую идти именно туда, не только у кого есть проблемы с бесплодием но и просто в гинекологию, да и узи диагносты мне очень нравится , веду беременность у них же. Хотя сразу пыталась пойти в ЖК, но этот поход был диким ужасом. Сейчас тоже читала про три программы ЭКО, легко разобраться, жаль что в мое время такого не было. Стало гораздо удобнее, ты выбираешь именно те услуги в комплексе и не доплачиваешь отдельно, хочешь доплатить тоже пожалуйста. Права за клиентом и я считаю это мега класс. Так прошла там ЭКО и без таких программ я получила 100% качество обслуживания и чуткость и душевность врачей, и т.к я с Герцена переехала на другой их филиал от этого ничего не изменилось, мой врач который ведет мою беременность моя вторая мама. А ей я доверила самое ценное. Так что если выбираете между клиниками. Ева -100% гарантия и качество)
0
SветланаD 28.05.2019
17:19
lanalanina: Добрый вечер! не знаю ищу чатики чтоб пообщаться с беремяшками и все равно тянет в ЭКО. Да, я прошла через это и знаю о чем пишу. Также вторая попытка (крио) и положительная . И делала в ЕВЕ и всем св...
Добрый вечер. А подскажите, где открылся новый филиал? И если можно, подскажите, как там обстоят дела с врачами? Може там, что то новое в плане услуг и тд?

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ