0
KSUKSU8927 18.01.2017
16:25

ЭКО в клинике Ева

Хотим малыша уже 4 года, прошли через многое, но пока нет положительного результата
Решили попробовать ЭКО. Прошу всех кто делал ЭКО или собирается делать дайте совет у кого делали и в какой клинике? И конечно о клинике Ева. Буду Вам благодарна.
Ответы  
0
Ташкасвета 27.03.2017
18:48
Привет, я бы рекомендовала Еву. Почему Ева? Во-первых врачи, во-вторых атмосфера и в третьих, что не мало важно цена;пусть закидают меня тапочками кто станет орать: деньги ерунда! Увы но ценник на выходе не ерунда!!!! Я сама прошла через эко, и знаю о чем говорю.В Еву хожу и сама и детей вожу то узи то приём у гинеколога и каждый раз довольна как слон.
0
Diana90 06.07.2017
16:56
Только Ева! Не в коем случаи не иди в ЛОДЭ!!! Только потеряешь деньги, и силы!
0
Наталита 06.07.2017
17:50
Девочки,пишу свой отзыв на всех форумах про эко, т к точно знаю о чем говорю.
Очень искренне, рекомендую перед вступлением в программу пройти полное обследование и сравнить какие анализы назначают клиники разных стран.
Съездите в Питере только на консультацию, чтобы вам дали список необходимых анализов. Съездите в Киев-все специалисты получают опыт из Европы.

Знаю, не на своём примере, как девочки пролетают в протоколах только потому, что не было проведено полное обследование их или мужа.

В Минске отсутствуют некоторые назначения, которые очень показательны.

Моя подруга 4 года скиталась по Минску, пока в Киеве не сделала и теперь довольна.
Я не рекламирую. Но считаю, лучше полностью обследовать эндометрий, кариотип, обследовать мужа с обязательным узи у андролога, а потом уже довериться выбранному вами врачу.
По сути, эко и здесь можно делать, но заранее уточняйте есть ли в РБ все необходимые препараты или их нужно везти.
В любом случае, я желаю вам удачи и если у вас будут вопросы, я вам отвечу, но уже лучше при встрече или по телефону.
Солнце
0
Olvar 25.11.2017
20:09
Ташкасвета: Привет, я бы рекомендовала Еву. Почему Ева? Во-первых врачи, во-вторых атмосфера и в третьих, что не мало важно цена;пусть закидают меня тапочками кто станет орать: деньги ерунда! Увы но ценник на вых...

А вы не подскажете к какому врачу в Еве лучше обращаться по вопросу ЭКО?
0
Viki1900 07.12.2017
22:37
Советую еву!
Viki
1
Masha7 14.12.2017
23:20
Я после многих попыток ЭКО, обрела счастье в Еве!!!
0
Единорожка 07.09.2018
17:38
У меня с Евой другая история. В Еве я решилась стать донором яйцеклеток)
У меня уже есть ребенок и мы с мужем планируем еще одного через годик-два, но я счастлива, что смогла кому-то помочь стать родителями
Счастлива
0
Viki1900 29.10.2018
20:22
Единорожка: У меня с Евой другая история. В Еве я решилась стать донором яйцеклеток)
У меня уже есть ребенок и мы с мужем планируем еще одного через годик-два, но я счастлива, что смогла кому-то помочь стать род...
это так круто!многие боятся этого из-за стимуляции,у вас проблем не было после препаратов?
Viki
0
Единорожка 30.10.2018
09:19
Viki1900: это так круто!многие боятся этого из-за стимуляции,у вас проблем не было после препаратов?...

проблем, слава богу не было. очень тщательно отслеживали мои анализы и УЗИ делали, смотрели, чтобы все шло как надо. Сестно говоря, сложнее было решиться, чем сам процесс.
Счастлива
0
Viki1900 13.11.2018
21:04
Единорожка: проблем, слава богу не было. очень тщательно отслеживали мои анализы и УЗИ делали, смотрели, чтобы все шло как надо. Сестно говоря, сложнее было решиться, чем сам процесс....
неужели вообще проблем не было?так все гладко?
Viki
0
Единорожка 19.11.2018
11:33
Viki1900: неужели вообще проблем не было?так все гладко?...
ну конечно были небольшие тянущие ощущения, как будто месячные должны начаться. Но при стимуляции это у всех. В весе не прибавила. я человек спортивный и всегда была худой , поэтому разницы не заметила
Счастлива
0
Alena1987-alena 24.11.2018
20:21
ПОЖАЛУЙСТА не оставайтесь равнодушными просим финансовой помощи на сбор средств для лечения малышки Элины.
Сумму требуется собрать:850 000 тысяч рублей ребёночек хочет нормальной жизни , двигать и играть как нормальные дети но ей мешает ее заболевание , диагноз прилагается в фото ниже помогите любой суммой , если Вы не остались равнодушными к этой малышке Будем благодарны любой помощи ( пожертвуйте любой суммой. будь-то 10 рублей или выше, чем больше людей увидят это, тем выше шанс ее спасти... )
(НАМ ПОМОГЛА КОМАНДА YANDEX СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ СБОРА, Ссылка ниже)
РЕКВИЗИТЫ: https://yasobe.ru/na/sbor_na_le4enie_eliny
0
Oljaaa 29.01.2019
12:35
Клинику посоветовали друзья, ничуть не жалею, что пошла именно в эту клинику. Великолепные врачи, можно довериться на 100%. 
0
Viki1900 10.02.2019
18:25
Единорожка: ну конечно были небольшие тянущие ощущения, как будто месячные должны начаться. Но при стимуляции это у всех. В весе не прибавила. я человек спортивный и всегда была худой , поэтому разницы не замет...
У меня вес-это проблемная тема,очень боюсь из-за этого набрать,а так же,начиталась ужасов о том,что последствия стимуляции вылазят потом(через год-полтора).Может поделится кто-то опытом?
Viki
0
Ларина 11.02.2019
11:27
Здравствуйте! Делайте во 2 роддоме. Тот же Лебедько работает и здесь и в Еве. Зачем переплачивать. Очень хороший врач Зубарева А В. А в Ева меня разачаровала. Девушке делали подсадку, даже перед этим не посмотрев ее на УЗИ. У нее гипер яичников. Сделали подсадку у нее вздулся живот, так как собралась жидкость. Она позвонила врачу, а ей сказали что у нее наверно апендицит. Все измеряют живот и вес после подсадки. И если он растет, то может быть гипера. А у нее апендицит. Бред. Она приехала в роддом ее положили в реанимацию и там откапали. Это просто халатность. Ей еще очень повезло забеременеть , но с таким отношением это могло закончится печально.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ