0
For 04.04.2020
17:57

Рост хгч

Помогите советом.Может была такая тема,пока не разобралась.
До беременности писать не буду(долго и много)
Была стимуляция,после нее поздняя овуляция (21-23дц).Задержка, тест 2 полоски.Сдаю хгч-365(2нед.25-300;3нед.-1500-5000),через 4 дня -828.Иду на УЗИ:плодное яйцо 5мм,матка немного увеличена, кверху.;поликистозные яичники.заключение:беременность 2-3 нед.Сдаю хгч опять через 4 дня-1800.Пью Дюфастон по назначению:сначала 1т 2р ,потом 1т 3р.Переживаю за такой рост хгч,может ли быть нормальной беременность?Плачу и переживаю...Спасибо
Ответы  
0
Yurit 06.04.2020
19:55
Перестаньте нервничать и постоянно сдавать ХГЧ. Вам сейчас нужно спокойствие. Пока все идёт хорошо ХГЧ соответствует срокам. Наслаждайтесь беременностью. Главное спокойствие.
0
For 09.04.2020
15:02
Yurit: Перестаньте нервничать и постоянно сдавать ХГЧ. Вам сейчас нужно спокойствие. Пока все идёт хорошо ХГЧ соответствует срокам. Наслаждайтесь беременностью. Главное спокойствие....
Спасибо Вам за совет!Стараюсь не нервничать, благодарна за слова поддержки!Боялась,что медленный рост.Вы немного успокоили)
0
kse 01.06.2020
08:49
For: Спасибо Вам за совет!Стараюсь не нервничать, благодарна за слова поддержки!Боялась,что медленный рост.Вы немного успокоили)...
Здравствуйте! Как ваши дела?
0
MamaKara 08.08.2020
00:46
For: Спасибо Вам за совет!Стараюсь не нервничать, благодарна за слова поддержки!Боялась,что медленный рост.Вы немного успокоили)...
Я себя полностью отдала в руки врачей Евы, когда вела там беременность, чтобы как раз таки не нервничать и не надумывать:) Есть вопросы - сразу спросила. Сохраните свои нервы, особенно в таком положении. Как сейчас обстоят дела?
0
For 08.08.2020
02:30
MamaKara: Я себя полностью отдала в руки врачей Евы, когда вела там беременность, чтобы как раз таки не нервничать и не надумывать:) Есть вопросы - сразу спросила. Сохраните свои нервы, особенно в таком полож...
Здравствуйте!К сожалению,случился выкидыш на 12 неделе.Я тоже очень уважаю"Еву",они мне оченть помогли.Я переболела на 9 неделе каким-то вирусом,возможно,причина выкидыша как раз в этом.Но и отслойка была с 8 недели.Не знаю...В принципе,что-то было не так,вот чувствовала я это и все...Теперь думаю,что все в руках Бога)
0
For 08.08.2020
02:32
kse: Здравствуйте! Как ваши дела?...
Здравствуйте!Случился выкидыш на 12 неделе (была отслойка на 8нед,потом вирус с температурой на 9нед.)Возможно в этом и причина
0
MamaKara 08.08.2020
23:27
For: Здравствуйте!К сожалению,случился выкидыш на 12 неделе.Я тоже очень уважаю"Еву",они мне оченть помогли.Я переболела на 9 неделе каким-то вирусом,возможно,причина выкидыша как раз в этом.Но и отслойк...
Сожалею и желаю Вам сил пережить это!
А Вы не думали ещё раз обратиться в Еву? Если там помогли однажды, то и ещё раз это сделают. Я уверена в этом на все сто процентов! Нельзя сдаваться ни в коем случае! Я с Вами!
0
kse 18.08.2020
10:51
For: Здравствуйте!Случился выкидыш на 12 неделе (была отслойка на 8нед,потом вирус с температурой на 9нед.)Возможно в этом и причина...
Сочувствую!!! Держитесь, все ещё будет, скорейшей беременности!

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена