РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
PRELEST 31.03.2012
00:24

В восторге от массажа ребенку

Уже пару дней делаем массаж - я просто ликую - ребенок стал лучше сидеть, перестал подгибать пальчики на ножках, пытается активно ползти и стоять, такая милая и грамотная массажистка попалась, детей очень любит, болтает с малым, развлекает, когда уже я не справляюсь, ждали целый месяц, но я не пожалела. Девчонки, это того стоит, результат я вижу и девушка массажистка мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ - видно, что от души делает, а не халявит, малой сначала орал, а сейчас нормально, она умеет с детем обращаться, хотя когда пришла - я подумала: "че за школьница", такая худенькая, зато ушлая и массаж и детя развлекает и крутит его, на мяч сажает))))я в восторге - есть же специалисты, любящие работу)
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
PRELEST 31.03.2012
01:38
Да, я так за эти цыпочки боялась, он пальцы подгибал и все тебе - а сейчас так хорошо, на полную стопу ножку ставит))) и сидит лучше - я реально не ожидала, что массаж так может помочь, предыдущий массаж нам менее понравился(
Поздравляю вас!
Мы после первого сеанса (правда параллельно еще таблетки пили) стали стоять нормально (без цыпочек).
счас прошливторой курс - только сегодня (через 3 дня после окончания курса) малая...
0
abibok 31.03.2012
07:40
Да, я так за эти цыпочки боялась, он пальцы подгибал и все тебе - а сейчас так хорошо, на полную стопу ножку ставит))) и сидит лучше - я реально не ожидала, что массаж так может помочь, предыдущий мас...
Напишите пож-та в лс тел.массажистки. Ск-ко стоят её услуги и в каком она районе?
0
Oki-Doki 31.03.2012
09:53
Мине тож тел пожалуйста
сынуля родился 08.08.2011
0
PRELEST 31.03.2012
11:20
Мы живем на Матусевича, нам ее посоветовала врач наша из 5 детской пол-ки, какой район ее выезда я не знаю, но к нам согласилась ездить, телефон мтс 8029 56 12 544, она делает массаж больше часа и берет только 60 000, а предыдущая массажистка брала 12 долл за 40 мин и ребенок так и подгибал носочки, наконец я нашла нормальную массажистку! ура
Напишите пож-та в лс тел.массажистки. Ск-ко стоят её услуги и в каком она районе?...
0
PRELEST 31.03.2012
17:59
ОТВЕТИЛА в личку , думаю останетесь довольны)))
Мине тож тел пожалуйста...
0
masha2102 31.03.2012
21:14
а можно и мне телефончик, плиз???????
0
PRELEST 01.04.2012
00:31
мтс 5612544, велком спрошу - напишу, зовут катерина валерьевна или владимировна, честно прослушала первый раз, а сейчас уже и спрошивать неудобно, но катерина - это точно ее так зовут
а можно и мне телефончик, плиз???????...
0
tzenko 02.04.2012
11:56
Мы живем на Матусевича, нам ее посоветовала врач наша из 5 детской пол-ки, какой район ее выезда я не знаю, но к нам согласилась ездить, телефон мтс 8029 56 12 544, она делает массаж больше часа и бер...
подскажите, а сколько дней вам делали массаж?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
tzenko 02.04.2012
11:59
мтс 5612544, велком спрошу - напишу, зовут катерина валерьевна или владимировна, честно прослушала первый раз, а сейчас уже и спрошивать неудобно, но катерина - это точно ее так зовут...
и где вы делали массаж, я имею ввиду на чем дома она делает массаж?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
evg-dashukevich 02.04.2012
12:09
я тоже хочу похвастаться массажистом - он сам фельшер по образованию, работает в каком-то реабилитационном центре - спортсменов массажирует, нам делал общеукрепляющий массаж (у нас никаких отклонений нет, ре 4 месяца) и мы уже переворачиваемся, а так работает и с дисплазией, и с кривошеей
кому интересно - пишите, дам телефончик

0
PRELEST 02.04.2012
12:18
Мы готовили кухонный стол - застелили как она сказала, было нормально ребенку
и где вы делали массаж, я имею ввиду на чем дома она делает массаж?...
0
PRELEST 02.04.2012
12:22
нам педиатр нам рекомендовал 10 сеансов - поэтому мы сделала 10 дней подряд, даже по выходным.
подскажите, а сколько дней вам делали массаж?...
0
joli222 02.04.2012
12:52
А можно нам телефончик.
я тоже хочу похвастаться массажистом - он сам фельшер по образованию, работает в каком-то реабилитационном центре - спортсменов массажирует, нам делал общеукрепляющий массаж (у нас никаких отклонений...
0
evg-dashukevich 02.04.2012
12:57
А можно нам телефончик....
зовут Илья, тел. 8-029-6-622-838

0
omuzyko 04.04.2012
12:00
Cкажите пожалуйста, а сколько по времени он делает? На мяче занимался?

http://lines.ladoshki-forum.ru/355771.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/355772.png
0
omuzyko 04.04.2012
12:01
зовут Илья, тел. 8-029-6-622-838...
Скажите пожалуйста, а сколько по времени он занимаеться? И на мяче занимались? А кто вам его посоветовал?

0
omuzyko 04.04.2012
12:01
зовут Илья, тел. 8-029-6-622-838...
Скажите пожалуйста, а сколько по времени он занимаеться? И на мяче занимались? А кто вам его посоветовал?

0
evg-dashukevich 04.04.2012
12:32
Скажите пожалуйста, а сколько по времени он занимаеться? И на мяче занимались? А кто вам его посоветовал?...
посоветовала подруга, занимается по времени в зависимости от того, что надо исправлять, т.к. нам ничего исправлять не надо было, делали просто общеукрепляющий массаж - то 30-40 минут.
на мяче не занимались, потому что у меня есть мяч дома, он показал упражнения и мы занимались самостоятельно,

0
omuzyko 04.04.2012
12:48
посоветовала подруга, занимается по времени в зависимости от того, что надо исправлять, т.к. нам ничего исправлять не надо было, делали просто общеукрепляющий массаж - то 30-40 минут.
на мяче не за...
Вам понравилось? Просто мне надо проверенный массажист. У нас поставили дисплазию и не хочет садиться в шесть месяцев. Не хочеться зря времени терять?

0
12:56
Вам понравилось? Просто мне надо проверенный массажист. У нас поставили дисплазию и не хочет садиться в шесть месяцев. Не хочеться зря времени терять? ...
я не могу быть адекватна в этом вопросе потому, что нам ничего не исправляли, но как человек он мне очень понравился, с ребенком разговаривал, она ему отвечала, смеялись, ребенок никогда на массаже не плакал, хотя видно было, что упражнения достаточно серьезные и она кряхтела так смешно, но терпела, еще важно подобрать правильное время, чтобы ре не хотел спать или кушать, но и сразу после еды тоже нельзя, к нам приезжал в 11 утра, она в 9 кушала, часок спала, а потом сразу массаж и все ок!
а вообще он рассказывал, что если видит, что случай ну очень серьезный и он не сможет помочь, то и браться не будет (но он это рассказывал про 14-летнюю девочку)

0
13:01
я не могу быть адекватна в этом вопросе потому, что нам ничего не исправляли, но как человек он мне очень понравился, с ребенком разговаривал, она ему отвечала, смеялись, ребенок никогда на массаже...
мы начали массаж в 4 месяца, ре еще не переворачивался, после 6 занятий стала активно переворачиваться в обе стороны, пытается садится, группируется, опирается на ручки, пытается ползти, вообще стала более активна и лучше засыпать, мы провели два курса по 6 занятий с перерывом в неделю, след. занятия проведем через два месяца (в 6 месяцев), вообще массаж ре до года (любому) надо делать 3 раза за год, а уж если есть проблемки - то и подавно!!!

0
omuzyko 04.04.2012
13:04
мы начали массаж в 4 месяца, ре еще не переворачивался, после 6 занятий стала активно переворачиваться в обе стороны, пытается садится, группируется, опирается на ручки, пытается ползти, вообще стал...
Ясно! Большое спасибо!"

0
PRELEST 04.04.2012
22:53
мы так довольны - стали сидеть пытаться ползти после нескольких занятий, а потом и пополз сам, я танцевала)))а вообще эта замечательная массажистка говорит, что у всех деток по разному и я думаю она к каждому индивидуально подходит - это конечно на мой взгляд очень важно
мы начали массаж в 4 месяца, ре еще не переворачивался, после 6 занятий стала активно переворачиваться в обе стороны, пытается садится, группируется, опирается на ручки, пытается ползти, вообще стал...
0
De-De 07.06.2012
13:58
мы так довольны - стали сидеть пытаться ползти после нескольких занятий, а потом и пополз сам, я танцевала)))а вообще эта замечательная массажистка говорит, что у всех деток по разному и я думаю она...
скажите пожалуйста, а вы не знаете у этой массажистки мед.образование...и как вел себя ребеночек во время массажа, не плакал?

0
zaya25 07.06.2012
23:34
Мы тоже делаем массаж у этой массажистки(завтра заканчиваем),зовут ее Екатерина Владимировна,высшее мед.образование.Очень довольны! ,очень внимательна к ребенку и результат уже заметен.Уверена,что еще не один раз воспользуюсь ее услугами
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
1
katyakaterina 08.06.2012
00:19
А я имела честь совсем недавно познакомиться не просто с массажисткой,а с честным человеком.
Девушка осмотрела ребенка прежде,чем приступать к работе и честно сказала:"Не вижу смысла моей работы и Вашей траты денег".
Речь шла об общеукрепляющем массаже.Я же предлагала хорошие деньги,НО девушка сказала:"Хотите покажу ряд упражнений,просто полезных".Фактически провела целый сеанс показывая и рассказывая.
В общем,меня удивило,что человек мог нас несведущих в этом деле "нагреть",но был предельно честен.
Очень давно не встречала таких людей.
Читала о ней много хороших отзывов на разных сайтах.И,когда выбирала для ребенка массажиста-общалась по телефону-по-человечески понравилась только она
Всем удачи и таких же людей встречать по жизни!
0
PRELEST 18.06.2012
14:28
это вы про Екатерину Владимировну написали?
А я имела честь совсем недавно познакомиться не просто с массажисткой,а с честным человеком.
Девушка осмотрела ребенка прежде,чем приступать к работе и честно сказала:"Не вижу смысла моей работы и Ва...
0
katyakaterina 18.06.2012
14:38
Речь о другом массажисте из РНПЦ "Мать и Дитя"-ее зовут Ольга.
это вы про Екатерину Владимировну написали?...
0
njusja26 05.07.2012
16:18

делаю массаж деткам общий профилактический по возрасту и лечебный по рекомендации врача, + гимнастика и упражнения на мяче.
(а также взрослый-есть проф. массажный стол)-запад.
все вопросы в личку.
есть страничка с отзывами, если интересно, дам ссылочку,
фрунзенский район, московский и другие по договорённости.

0
dara 05.07.2012
17:35
мы так довольны - стали сидеть пытаться ползти после нескольких занятий, а потом и пополз сам, я танцевала)))а вообще эта замечательная массажистка говорит, что у всех деток по разному и я думаю она...
а сколько вам на тот момент было, что вы не ползали, не садились и все такое?... нам тоже нужен массаж

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
PRELEST 05.07.2012
21:51
нам было 8 мес и мы не сидели и не ползли, а просто лежали, мне очень помогла Екатерина Владимировна и всем кому я ее рекомендовала тоже довольны. мы уже в сентябре записались на повторный курс к ней
а сколько вам на тот момент было, что вы не ползали, не садились и все такое?... нам тоже нужен массаж ...
0
marigurina 01.09.2012
08:49
мтс 5612544, велком спрошу - напишу, зовут катерина валерьевна или владимировна, честно прослушала первый раз, а сейчас уже и спрошивать неудобно, но катерина - это точно ее так зовут...

звоню по этому номеру, говорят не туда попали, может велком подскаажте) если можнов лс
0
vita555 02.09.2012
22:34
Я тоже хорошим массажистом похвастаюсь. Печатать лень, так что скопировала пост из другой темки)))

У меня двое детей, и оба проблемные. И невралгический массаж делали, и ортопедический. Сколько на это денег ушло... Не одного массажиста поменяла (еще с первым ребенком). А потом разговорилась с девочкой в поликлинике и она мне дала телефон, и сказала, что массажист волшебный! Наш невролог после первого курса интересовался что мы делали, что получили такой результат. С обеими детьми к ней обращаюсь.Телефон этот храню и передаю дальше. Работает наш массажист в детской поликлинике. Я после хождений по разным массажистам всякого насмотрелась, так что несмотря на рекомендации попросила документ об мед. образовании!!И все мамочки, которым я ее советовала тоже в восторге. И женщина приятная, и главное - РЕЗУЛЬТАТ!
Ее телефончик 029-572-41-34 Ольга. Когда обращалась последний раз брала 10 у.е.
0
PRELEST 03.09.2012
11:32
велком 714 05 08 или городской 390 8157
звоню по этому номеру, говорят не туда попали, может велком подскаажте) если можнов лс...
0
alla312 03.09.2012
13:37
Напиши пожалуйста ее телефончик в лс
Очень хочу предостеречь многих мамочек маленьких деток по поводу ортопеда КЕДИЧ в 17 детской поликлинике. Это просто не поддается никакому ужасу, поставить в 3 месяца дочке диагноз - дисплазия тбс и одеть в подушку Фрейка, хорошо подсказали добрые люди перепроверить диагноз. Правда уже прошло 1,5 месяца, промучились мы и ребенок, но попали к достойному ВРАЧУ с большой буквы - Урьеву Г.А. в НИИ ортопедии и по результату УЗИ он снял все с нас и сказал , что ребенок абсолютно здоров и никакой дисплазии не было в помине. Будьте очень осторожны с диагнозом Кедич, бегите проверять сразу. Это не врач, а так себе.
0
privetulik 09.09.2012
12:57
Могу тоже похвастатться нашей массажисткой Катериной. Мы делаем массаж у неё постоянно, да и все мои подруги тож к неё перешли. Человек работает на результат и на совесть. Сама она врач-педиатр, что не маловажно я считаю. Нам оч много попутно всего рассаказала про ребенка, чего в польке клещами не вытянешь из врачей про диазнозы и лечение, кстати оч в цель. Массаж делает просто класс вместе с гимнастикой и фитболом. Ортопед и невролог нас похвалили даже. Я тоже это телефон храню и передаю . Так что кому нужен телефончик могу поделиться, т.к сама помню сколько сил и времени стоило мне найти нормального массажиста для ребёнка, да и по цене и по времени она делает 1ч15-1ч20мин.
0
yanagt 28.09.2012
13:59
[quote]Могу тоже похвастатться нашей массажисткой Катериной. Мы делаем массаж у неё постоянно, да и все мои подруги тож к неё перешли. Человек работает на результат и на совесть. Сама она врач-педиатр, что н...[/
Можно мне телефончик вашего массажиста в личку? Заранее благодарна!
0
anuta_13 28.09.2012
14:11
Могу тоже похвастатться нашей массажисткой Катериной. Мы делаем массаж у неё постоянно, да и все мои подруги тож к неё перешли. Человек работает на результат и на совесть. Сама она врач-педиатр, что н...
и мне телефончик можно?

0
yulya4 29.09.2012
13:55
скажите пожалуйста телефончик массажистки и сколько стоит сеанс?
Могу тоже похвастатться нашей массажисткой Катериной. Мы делаем массаж у неё постоянно, да и все мои подруги тож к неё перешли. Человек работает на результат и на совесть. Сама она врач-педиатр, что н...
0
olechka27 08.10.2012
19:11
подскажите,кто знает массажиста с центрального р-на или кто может приехать?Спасибо

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?