РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulya755 23.01.2012
13:55

Узи 3D в Минске

Девочки ,куда можно сходить на узи плода 3D в 28 нед?????????
Просто в Лекарь и Экомедсервис запись за оочень долгое время......и цены там сейчас 300 тысяч, да цены ладно,но столько ждать....можно и родить...
Может где есть центры не такие раскрученные и не хуже???
и есть ли вообще смысл на таком сроке делать 3D, может там ничего видно не будет,только части отдельные?????кто делал на таком сроке???????может проще обычное узи????
спасибо
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrinjurist 23.01.2012
14:11
Ну я все время делала УЗИ в Лекаре! Видно достаточно хорошо и все. У меня с каждого похода туда фото есть. Я больше как то доверяю делать УЗИ в Лекаре, чем в поликлинике.... У меня просто негативный опыт есть УЗИ в поликлинике (((.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
yulya755 23.01.2012
14:16
Ну я все время делала УЗИ в Лекаре! Видно достаточно хорошо и все. У меня с каждого похода туда фото есть. Я больше как то доверяю делать УЗИ в Лекаре, чем в поликлинике.... У меня просто негативный о...
Я про поликлинику молчу....туда уж точно не хочу.....Лекарь хороший центр,но очереди там оч большие
0
Pchelka 23.01.2012
14:30
мне кажется сейчас везде такие цены на вашем сроке беременности

url=http://mamka.ru/][/url]
0
verenea 23.01.2012
14:38
Мне делали в 7ке бесплатно.Но по направлению.И нет разницы какой срок.Наоборот чем позже тем лучше видно.Мне делали где-то в 18 недель-прекрасно видно .И глазки и ротик-мне даже говорили на кого похож)))3D-это здорово,намного лучше чем обычное.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Rainbow 23.01.2012
14:41
Я в Экомедсервис записалась на завтра к Шредеру. Записывалась за 4 дня. Так что там очереди,видимо не очень большие, а вот в Лекаре, к этому же врачу в тот же день мне сказали, что запись только на февраль. А стоимость видимо везде такая...около 300 000 ( но у них цена, как я поняла, от срока зависит)
0
Rainbow 23.01.2012
14:43
Мне делали в 7ке бесплатно.Но по направлению.И нет разницы какой срок.Наоборот чем позже тем лучше видно.Мне делали где-то в 18 недель-прекрасно видно .И глазки и ротик-мне даже говорили на кого похож...
Это вам повезло! Моя подруга в 7ке - тоже на 3Д попала, а мне так не подфартило(( было обычное, черно-белое((( Видимо, не все кабинеты они успели модернизировать((
0
verenea 23.01.2012
14:50
Это вам повезло! Моя подруга в 7ке - тоже на 3Д попала, а мне так не подфартило(( было обычное, черно-белое((( Видимо, не все кабинеты они успели модернизировать((...
Да.ПОвезло еще как!Врач показывала возможности нового аппарата кому-то .На мне!Причем говорила что обычно 3д не делают,т.к. на это нет времени(я это не совсем поняла правда) Но может там за деньги тоже можно(и может не так дорого,все таки гос.учреж-е)
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
yulya755 23.01.2012
15:03
мне кажется сейчас везде такие цены на вашем сроке беременности...
цена меня не так сильно волнует,как очереди.....(((((((
тоесть у нас я так понимаю 2 нормальных центра экомедсервис и лекарь с таким видом узи?
0
mama-ksy 23.01.2012
16:03
Я делала на 32 неделе в Лекаре, так хорошо было видно мою девочку, даже определили на кого похожа. Ворочалась, пяточкой ушко чесала, так мило....и диск с видео на память остался. Я когда звонила, говорила что мне срочно, Так на след. день позвонили, сказали место есть, попробуйте, может у кого то не получится и Вам наберут
цена меня не так сильно волнует,как очереди.....(((((((
тоесть у нас я так понимаю 2 нормальных центра экомедсервис и лекарь с таким видом узи?...
0
Oliya-one 23.01.2012
16:31
Во 2 роддоме делают платное узи, но там ненамного дешевле, чем в частных центрах. Если вам не принципиально, то сделайте бесплатно по направлению вашего врача. Ведь такие большие деньги сдирают только за фото и видео узи, которое после рождения малыша вы не будете смотреть. А если все-таки хочется сделать в центре, то позволите,например, в Экомедмервис вечером, часов в 20, обычно при обзвоне пациентов(с целью напоминания о визите) там может освободиться несколько мест на следующийдень. Или скажите, что вам очень нужно, срочно, и вам найдут место(там если постараются, то все могут).

0
LKaterina 23.01.2012
17:03
Ну я все время делала УЗИ в Лекаре! Видно достаточно хорошо и все. У меня с каждого похода туда фото есть. Я больше как то доверяю делать УЗИ в Лекаре, чем в поликлинике.... У меня просто негативный о...
ДАА)) я тоже в лекаре делала....очееень клёва)))))
0
miki 23.01.2012
20:31
Я тоже в Лекарь ходила, но мне не понравилось......................Шредер все делал быстро и мы ничего не поняли, смотришь диск, а там все размывчато
Из всего увиденного поняла только позвоночник и ребра малыша.....................
0
yulya755 23.01.2012
23:47
Я тоже в Лекарь ходила, но мне не понравилось......................Шредер все делал быстро и мы ничего не поняли, смотришь диск, а там все размывчато
Из всего увиденного поняла только...
а на каком сроке вы делали????я вот записалась в лекарь. но вот делала в своей консультации в 4й ......хоть и просто ,но хорошо сделали...очень даже
0
yulya755 23.01.2012
23:49
ДАА)) я тоже в лекаре делала....очееень клёва))))) ...
А хорошо все видно???на каком сроке делали??так хочется личико увидеть...точнее мужу показать...
0
nastenka---21 24.01.2012
07:47
А хорошо все видно???на каком сроке делали??так хочется личико увидеть...точнее мужу показать......
я в прошлую беременность делала на сроке в 20 и 30 недель в еве, видно все просто супер, личико так вообще было как и при рождении, и волосы видны были, сейчас тоже ходим в еву, только у них там уже не 3д, а уже 4д, 30 пойдем посмотрим чем отличается от 3д
0
katrinjurist 24.01.2012
08:13
ну не знаю, мы к нему 2 беременности ходили.... Вторую беременность я у него частый гость была.... так как были проблемы с ребеночком. Он все так досконально смотрел, высчитывал, проверял кровоток по несколько раз во всех местах.....А в поликлинике мне как всегда-у вас все хорошо, а что у ребенка гипотрофия и 2 степени и гиппоксия в поликлинике мне забыли сказать. Только Шредер сразу увидел и сказал срочно в больницу
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 24.01.2012
10:17
а я у него обе беременности тусила)) вот с последней он уже в Лекаре был...так он с нами возился диск скпер всё рассказал)))) успокоил меня когда все пугали спасибо ему за моё душевное спокойствие, а то только плакала
0
LKaterina 24.01.2012
10:19
А хорошо все видно???на каком сроке делали??так хочется личико увидеть...точнее мужу показать......
делаа все сроки, на 22 нед видно хорошо в принципе, но на 32 нед это просто ИДЕАЛЬНО!!! и икал и морщился и щёчки дул...просто необыкновенно ааа и ещё руками лицо прикрывал, но это когда Шредер его шевелил...недоволен сынуля был...))))) мы сразу увидели водяночку и мой профиль
0
LKaterina 24.01.2012
10:22
ну не знаю, мы к нему 2 беременности ходили.... Вторую беременность я у него частый гость была.... так как были проблемы с ребеночком. Он все так досконально смотрел, высчитывал, проверял кровоток п...
дааа....он многих деток и мам спас.....но и у нег промахи бывали ...хорошо что мало и давно....оборудывание старое, тут уж и опыт не всегда помогает, если УЗИ аппарат плох(((( но славо богу вроде сейчас всё гуд))))) и с деткай тож
0
yulya755 24.01.2012
12:54
я в прошлую беременность делала на сроке в 20 и 30 недель в еве, видно все просто супер, личико так вообще было как и при рождении, и волосы видны были, сейчас тоже ходим в еву, только у них там уже...
а в еве цветное изображение или нет????цены там конечно гораздо ниже
0
yulya755 24.01.2012
12:57
а в еве цветное изображение или нет????цены там конечно гораздо ниже...
записалась в лекарь........очереди не меньше чем в ЭКомедсервисе......а в Еве наверноетож большие очереди
0
nastenka---21 24.01.2012
12:57
а в еве цветное изображение или нет????цены там конечно гораздо ниже...
раньше было обычное, а иногда коричневое когда так делает то лучше личико видно в коричневом цвете, сейчас не знаю в понедельник пойду, ну а цены не сильно ниже, если в лекаре 300, то в еве 230, но все равно дешевле, но мне в еве больше нравится
0
yulya755 24.01.2012
13:21
раньше было обычное, а иногда коричневое когда так делает то лучше личико видно в коричневом цвете, сейчас не знаю в понедельник пойду, ну а цены не сильно ниже, если в лекаре 300, то в еве 230, но...
просто я звонила в еву месяц назад примерно и было 150 тыщ...может от срока зависит
0
yulya755 24.01.2012
14:06
я в прошлую беременность делала на сроке в 20 и 30 недель в еве, видно все просто супер, личико так вообще было как и при рождении, и волосы видны были, сейчас тоже ходим в еву, только у них там уже...
а на какое у вас время????????????? я решила пойти в еву .....время на 20:30.......
как думаете,если муж не смжет присутствовать, то на диске все будет видно?????
0
yulya755 24.01.2012
14:07
а на какое у вас время????????????? я решила пойти в еву .....время на 20:30.......
как думаете,если муж не смжет присутствовать, то на диске все будет видно?????...
хотела на 1,2 число,но есь ток на 30 число.....и время одно на 20-30.....
0
nastenka---21 24.01.2012
18:48
у меня на 19 30, 30 числа, да там будет все тоже что и увидите вы, полностью запись всего приема
0
nastenka---21 24.01.2012
18:48
просто я звонила в еву месяц назад примерно и было 150 тыщ...может от срока зависит...
там может 150 обычное, а 4д и с записью 230т
0
miki 27.01.2012
19:30
а на каком сроке вы делали????я вот записалась в лекарь. но вот делала в своей консультации в 4й ......хоть и просто ,но хорошо сделали...очень даже...

Ходили на 32 недельки!
Согласна, он хорошо смотрит, все рассказал........
....................... но вот когда мы смотрим диск, то ниченго не понятно....где ручки, где ножки, где головка..........все получилось смазанно и не понятно.......
Было такое ощущение, что он куда-то спешит и побыстрее хочет отделаться от нас..................
0
yulya755 01.02.2012
18:58
там может 150 обычное, а 4д и с записью 230т...
вы делали узи???хорошо сделали ???
я так и не попала еще...на сохранение положили
0
nastenka---21 01.02.2012
23:05
я так и не попала еще...на сохранение положили...
да сходили, все хорошо, как всегда все понравилось, дома уже с мужем пересматривали на большом телеке дома даже волосики увидели, решили что очень похож на своего старшенького братика будет, короче положительных эмоций было море))
0
nastenka---21 01.02.2012
23:06
я так и не попала еще...на сохранение положили...
а у вас что случилось, чего положили???((
0
yulya755 02.02.2012
13:47
а у вас что случилось, чего положили???((...
плохие анализы.....лейкоциты в большом кол-ве , кетоновые тела есть и еще и сахар появился.....пипец....пропила дорогое лекарство , сдала анализ в нордине и результата ноль.....поняла ,что без больницы никак((
0
yulya755 02.02.2012
13:48
а у вас что случилось, чего положили???((...
а какой сейчас у вас срок ??какое предлежание и вес малыша??
0
nastenka---21 02.02.2012
14:38
а какой сейчас у вас срок ??какое предлежание и вес малыша??...
предлежание головное, вес уже 2 с лишним, сказали 4кг будет точно, срок уже 33 недели, а у вас какой срок? где рожать?
0
yulya755 02.02.2012
20:15
предлежание головное, вес уже 2 с лишним, сказали 4кг будет точно, срок уже 33 недели, а у вас какой срок? где рожать?...
у \
у вас мальчик?? у меня девочка и 960 гр в 29 нед..как-то мало....
и предлежание тазовое...может и не перевернется ,так как не активная она)))
я вообще отношусь к 1 му роддому, но думаю платно в областном вертикально....а если кесарево ,то мне все равно где....
а вам где рожать??
0
nastenka---21 02.02.2012
22:12
у \
у вас мальчик?? у меня девочка и 960 гр в 29 нед..как-то мало....
и предлежание тазовое...может и не перевернется ,так как не активная она)))
я вообще отношусь к 1 му роддому, но думаю платно в...
да, у меня второй мальчик)) у меня будет плановое кс, так как первое экстренное было, мне в мать и дитя, я там и в 2010 рожала первого, как то больше и никуда не хочу, там очень понравилось)
0
miki 04.02.2012
10:06
да сходили, все хорошо, как всегда все понравилось, дома уже с мужем пересматривали на большом телеке дома даже волосики увидели, решили что очень похож на своего старшенького братика будет, короче...

Здорово, даже волосики увидели
Как это мило
А к какому врачу вы записывались в Еве?
0
viktoriya25 04.02.2012
12:10
и я обе беременности делала все узи в лекаре у Шредера. все видно просто супер,на любом сроке
0
viktoriya25 04.02.2012
12:12
как думаете,если муж не смжет присутствовать, то на диске все будет видно?????...
нет,на диске ничего не понятно будет
0
yulya755 16.02.2012
13:07
нет,на диске ничего не понятно будет...
завтра иду в лекарь
а вот ценник поднялся там..уже 385 тысяч

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?