РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 03.09.2012
23:33

ЛОР для взрослого

Девочки, совсем уже замучилась с этим ринитом и фарингитом. Кто знает хорошего лора? Читала много хорошего о враче по фамилии Ривкин (он в гос. центре на Сухой принимал, но сейчас там уже не работает). Может, кто знает, где его искать?
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Прелесть 04.09.2012
00:16
Я тоже год назад начиталась про этого Ривкина и отправила к нему своего мужа. Гоняю его по лрам, чтобы уже решить вопрос с выравниванием перегородки. Так вот этот врач совсем не произвел впечатление! Наговорил кучу всего - типа на рентгене двусторонний гайморит, что чуть ли ни скорую вызывать, но при этом отправил на платное МРТ, куда муж смог попасть только дней через 10 (!) Когда принес ему этот снимок, то про гайморит даже не заикнулся. Посещение мы посчитали бестолковым. А вот в Санте врач произвел хорошее впечатление - Крючков Александр Сергеевич.
0
Mommy 04.09.2012
00:30
Я тоже год назад начиталась про этого Ривкина и отправила к нему своего мужа. Гоняю его по лрам, чтобы уже решить вопрос с выравниванием перегородки. Так вот этот врач совсем не произвел впечатление!...
Огромное вам спасибо!!!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 06.09.2012
15:03
Я тоже год назад начиталась про этого Ривкина и отправила к нему своего мужа. Гоняю его по лрам, чтобы уже решить вопрос с выравниванием перегородки. Так вот этот врач совсем не произвел впечатление!...
Иду завтра к Крючкову на операцию. Вот так у нас с ним все быстро получилось. Боюсь жутко!
0
Прелесть 06.09.2012
23:16
Огромное вам спасибо!!!...
Не за что! Если бы тянули финансово, тоже б к нему пошли, а так..увы, только 9 больница. Муж встал в очередь там на операцию аж на декабрь.
Удачи!
0
vika1980 01.10.2012
21:14
Хотите верьте хотите нет,но все платные центры обошла ни один врач не помог отправляли в больницу ложиться,но я не пошла знакомая посоветовала врача нутрициолога. Вылечила гайморит без проколов и больниц. Могу свозить к врачу-кандидат наук,доцент кафедры,назначит программу лечения забудете о своей проблеме. Пишите,если заинтересует на e mail - minsk.viktoria@mail.ru
Vika
0
Mommy 02.10.2012
19:48
Хотите верьте хотите нет,но все платные центры обошла ни один врач не помог отправляли в больницу ложиться,но я не пошла знакомая посоветовала врача нутрициолога. Вылечила гайморит без проколов и боль...
Ринит я свой уже прооперировала. Осталось что-то с миндалинами сделать. А чем, если не секрет, лечит этот замечательный доктор? Это традиционное медикаментозное лечение или что-то еще?
p.s. Гайморит лечится проще, чем ринит и тонзиллит, так что это еще не показатель. Но про врача все же заинтриговали :)
0
bygermina 11.10.2012
01:21
Ринит я свой уже прооперировала. Осталось что-то с миндалинами сделать. А чем, если не секрет, лечит этот замечательный доктор? Это традиционное медикаментозное лечение или что-то еще?
p.s. Гаймори...
И как у вас с Крючковым сложились отношения? Что он про тонзиллит говорит? Я вот Ривкина ищу, очень ищу. Он меня один раз выручил очень, когда другие врачи разводили руками.
Я у Крючкова была пару лет назад, тогда у меня не было лор проблем, с какой-то ерундой к нему ходила. он заодно осмотрел уши и вместо того, чтобы достать пробку оттуда, сказал не ковыряться там палочками (извините за подробности). А через неделю обычный лор в поликлинике извлек её из уха. Я после этого к нему ни ногой. Честно говоря я удивлена, что он делает операции, если даже пробку достать не может.
На Сухой я ходила еще к Головачевой в этом году уже с тонзиллитом. Она принимает в том же кабинете, что и Ривкин. Она произвела на меня положительное впечатление. Она мне назначила промывания+лазер+УЗ. При неэффективности удалять. Знаю, что консервативное лечение некоторым помогает. У меня пока результата нет, уже подумываю об удалении.
Так что можете попробовать к ней сходить, но там запись на конец ноября.
0
Mommy 11.10.2012
09:59
И как у вас с Крючковым сложились отношения? Что он про тонзиллит говорит? Я вот Ривкина ищу, очень ищу. Он меня один раз выручил очень, когда другие врачи разводили руками.
Я у Крючкова была пар...
Крючков достаточно импозантный и необычный мужчина, но как врач он очень хорош. Я когда решалась на операцию не нашла ни одного негативного отзыва о нем. Все отрицательные комментарии были связаны с суммой денег за саму операцию. Мне он сказал миндалины удалять, так как там скапливаются постоянно пробки (по сути это гнойное воспаление). Миндалины изначально несут защитную функцию для организма, это знают все, но когда получается хронический тонзиллит - это, скорее, уже постоянные атаки организма, а не защита. Сказал, зачем вам и вашему будущему малышу (я не беременна, но планирую) постоянно подвергаться воспалительным атакам. Не существует ИЗлечения хронического тонзиллита, есть временные ремиссии. Если хочу избавится от этих постоянных болячек - только удалять. Я согласна, в принципе, но не сейчас. Морально не готова и материально тоже, если честно.
А когда решусь, то только лазером, ибо это наименее травматично, чем скальпелем на Сухой, кроме того эти постоянные бюрократии и очереди в гос.учреждениях меня очень раздражают. Здесь я пришла в среду просто на консультацию, в четверг сдала там же анализы, а в пятницу меня уже прооперировали (нос). Быстро, без лишнего мондража и нервотрепки. Да и что говорить, в частной клинике с тебя сдувают пылинки и уважительно относятся. Для меня это большой плюс.
0
bygermina 14.10.2012
02:46
Крючков достаточно импозантный и необычный мужчина, но как врач он очень хорош. Я когда решалась на операцию не нашла ни одного негативного отзыва о нем. Все отрицательные комментарии были связаны с...
Даааа, меня очереди тоже жутко раздражают.... Но мне, например, очень не хочется, чтобы меня за мои же деньги покалечили. Я уже просто устала разбрасывать деньги направо и налево в поисках адекватных врачей. Что касается тонзиллита, то после удаления у некоторых любая ОРВИ переходит в трахеит, бронхит. У меня девочка во дворе такая есть, и на форумах как-то раньше такое читала. Так что удалять, имхо, страшновато... Хотя многие пишут и положительные отзывы после удаления.
0
vika1980 16.10.2012
19:33
p.s. Гаймори...

Гайморит не лечиться вообоще. Если 1 раз заболел,все это на всю жизнь.Как только малейшая простуда,сразу гайморит начинается.Но я такой проблемы не знаю поддерживаю себя витаминами и все. Врач лечит натуральными биологическими добавками. Состав 100% натуральный травы,овощи,фрукты ни какой химии . Могу узнать про ваши миндалины. Врач моя уже 12 лет в этой теме,она нутрициолог в 9 больнице работает,зав.отделением ЛОР,а параллельно и этим занимается.
Vika
0
medsestra_a 18.12.2012
00:10
Гайморит не лечиться вообоще. Если 1 раз заболел,все это на всю жизнь.Как только малейшая простуда,сразу гайморит начинается.Но я такой проблемы не знаю поддерживаю себя витаминами и все. Врач леч...
Вранье от первого слова про "не лечение гайморита" до последнего. Прекрасно знакома с Семак, зав. отделением ЛОР в 9-й. Никогда она не занималась нутрициологией. Кстати, кто мне не верит - можете к ней в Лодэ сходить, она там подрабатывает. А посмотреть кто зав. отделением очень просто - заходите на сайт больницы и смотрите, там все написано. В лодэ к Семак ходили, кроме нее очень понравился Перминов и Тихон. Перминов просто супер все объясняет. Тихон, правда, когда я у нее в последний раз с дочкой была, готовилась в декрет. У Крючкова не была, не знаю.
0
Solomona 26.12.2012
18:43
Я тоже год назад начиталась про этого Ривкина и отправила к нему своего мужа. Гоняю его по лрам, чтобы уже решить вопрос с выравниванием перегородки. Так вот этот врач совсем не произвел впечатление! Наговорил кучу всего - типа на рентгене двусторонний гайморит, что чуть ли ни скорую вызывать, но при этом отправил на платное МРТ, куда муж смог попасть только дней через 10 (!) Когда принес ему этот снимок, то про гайморит даже не заикнулся. Посещение мы посчитали бестолковым. А вот в Санте врач произвел хорошее впечатление - Крючков Александр Сергеевич.!...

гайморит разный бывает,и Ривкин когда работал объяснял всё доходчиво.и всегда объяснял с какой целью он назначает то или иное обследование, а гайморит - это не то заболевание которым он мог напугать вашего мужа, если он назначал то только КТ , а не МРТ - так как для лор органов оно не всегда информативно......

уж к кому - кому но только не к Крючкову..... Лично я к нему ни ногой.......
моя знакомая после его операции где заплатила не мерено денег, результатом осталась не довольна и пришлось переделывать в другом месте,сначала перегородку только уже бесплатно в обычной больнице,а потом и наружный нос.....

Крючкова только одно интересует, как денег побольше с клиента срубить(((

Думай о хорошем- мысли материальны!!!
0
Solomona 26.12.2012
18:47
Мне он сказал миндалины удалять, так как там скапливаются постоянно пробки (по сути это гнойное воспаление). Миндалины изначально несут защитную функцию для организма, это знают все, но когда получается хронический тонзиллит - это, скорее, уже постоянные атаки организма, а не защита. Сказал, зачем вам и вашему будущему малышу (я не беременна, но планирую) постоянно подвергаться воспалительным атакам.
Миндалины удаляют только в том случае если человек часто болеет ангинами(с высокой температурой),были абсцессы паротонзилярные и появились боли в сердце,суставах - только тогда речь идет об удалении миндалин, наличие пробок в миндалинах - это не показатель к их удалению,а при обычном хроническом тонзиллите проводится лечение с промыванием миндалин,смазыванием сеансов от 5 до10, 2 раза в год(весна и осень - когда обостряются хр. заболевания) и только когда не помогает консервативное лечение только тогда идёт вопрос о удалении миндалин.......

Крючков почти всех уговаривает на операцию.нет органа - нет проблем(болезни)проще удалить,чем лечить...и денег за операцию больше возьмёт,чем если б проводил лечение

А когда решусь, то только лазером, ибо это наименее травматично, чем скальпелем на Сухой, кроме того эти постоянные бюрократии и очереди в гос.учреждениях меня очень раздражают. Здесь я пришла в среду просто на консультацию, в четверг сдала там же анализы, а в пятницу меня уже прооперировали (нос). Быстро, без лишнего мондража и нервотрепки. Да и что говорить, в частной клинике с тебя сдувают пылинки и уважительно относятся. Для меня это большой плюс.. .
не правда,после лазера часто бывают рубцы, поэтому быстрее и менее травматично как бы не было банально обычное удаление

0
Solomona 26.12.2012
21:19
На Сухой я ходила еще к Головачевой в этом году уже с тонзиллитом. Она принимает в том же кабинете, что и Ривкин. Она произвела на меня положительное впечатление. Она мне назначила промывания+лазер+УЗ. При неэффективности удалять. Знаю, что консервативное лечение некоторым помогает. У меня пока результата нет, уже подумываю об удалении...
Головачева мне кажется хороший врач....

Вранье от первого слова про "не лечение гайморита" до последнего. Прекрасно знакома с Семак, зав. отделением ЛОР в 9-й. Никогда она не занималась нутрициологией. Кстати, кто мне не верит - можете к ней в Лодэ сходить, она там подрабатывает. А посмотреть кто зав. отделением очень просто - заходите на сайт больницы и смотрите, там все написано. В лодэ к Семак ходили, кроме нее очень понравился Перминов и Тихон. Перминов просто супер все объясняет. Тихон, правда, когда я у нее в последний раз с дочкой была, готовилась в декрет. ..
Да действительно хорошие,грамотные врачи в Лодэ - Семак Л.И - зав.отделением 9 гор.бол-цы,;и Тихон Н.Н - но она в декрете, ещё мне нравится Сермяжко Г.И

0
Аня_Ефимович 04.09.2013
15:44
bygermina: И как у вас с Крючковым сложились отношения? Что он про тонзиллит говорит? Я вот Ривкина ищу, очень ищу. Он меня один раз выручил очень, когда другие врачи разводили руками.
Я у Крючкова была пар...
Ривкин работает в центре реабилитации и бальнеолечения на макаенка 17. Сами его обыскались, но нашли. записала мужа на 1 октября.
Семья - самое теплое место на Земле
0
artem2267 15.04.2015
15:20
Я бы посоветовал «ENT London» клинику в Лондоне. Отличное качество и сервис. Мой друг там лечился, говорит все на высшем уровне, в общем не пожалел о потраченном времени находясь там. Они оказывают наиболее широкий спектр современных услуг в диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР. Посмотрите их сайт: www.entlondon.co.uk
2
li-se-na 15.04.2015
15:37
artem2267: Я бы посоветовал «ENT London» клинику в Лондоне. Отличное качество и сервис. Мой друг там лечился, говорит все на высшем уровне, в общем не пожалел о потраченном времени находясь там. Они оказывают на...
ну конечно, мы ведь живем в пригороде Лондона, чего бы туда не сгонять??
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
skrepka-s 15.04.2015
15:39
li-se-na: ну конечно, мы ведь живем в пригороде Лондона, чего бы туда не сгонять??...
+100

0
tamira
на сайте
15.04.2015
15:42
li-se-na: ну конечно, мы ведь живем в пригороде Лондона, чего бы туда не сгонять??...
Ахаха. Пробко из ушей вымыть, например
Дети-это счастье!

0
rog 07.05.2016
00:02
medsestra_a: Вранье от первого слова про "не лечение гайморита" до последнего. Прекрасно знакома с Семак, зав. отделением ЛОР в 9-й. Никогда она не занималась нутрициологией. Кстати, кто мне не верит - можете к...

Правда от первого слова про "не лечение гайморита" до последнего. Прекрасно знакома с этой сволочью Семак Людмилой Ивановной зав отделением ЛОР в 9-й. Никогда она не занималась нутрициологией, только калечила пациентов и все.

Кстати, кто мне не верит - можете к...[/quote]
0
rog 07.05.2016
00:05
Только тот кто не дурак - не пойдет платить к Семак.
0
Викторияяя 14.10.2016
17:41
Челомбитько Андрей Иванович, и деток и взрослых смотрит. Отличный врач

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?