Этапы планирования беременности | Планирование беременности | Форум
Этапы планирования беременности
Пользователь Сообщение
10: 48 11 Апрель 2012
anna Администратор
сообщений 26
Вы с партнером решили, что готовы дать жизнь новому человеку. Нужно ли это событие тщательно планировать или все должно произойти спонтанно? Какие исследования и анализы нужно пройти перед беременностью? Как уберечь себя от возможных рисков? Делимся опытом и мыслями.
12: 01 11 Апрель 2012
Ninette Member сообщений 3
Я за разумное планирование. Попить витамины, бросить курить, вести более-менее здоровый образ жизни перед зачатием. Хорошо бы еще конечно посетить врача, сдать анализы на всякие болячки, сделать УЗИ. И если все ок – делать ребеночка:) А если не ок – подлечиться.
20: 28 28 Май 2012
Kira New Member сообщений 2
Мы все планировали по-взрослому, но у нас в анамнезе был уже неудачный опыт. Прошли оба кучу обследований! Я сдавала иммунограмму, афс, hla-типирование (это помимо стандартных анализов на инфекции и гормоны). Не знаю, стало ли такое тщательное планирование залогом успешной беременности, или просто я наконец расслабилась и махнула рукой, но факт остается фактом: я беременна и все хорошо:)
Максимум онлайн было:
59 Сейчас на форуме:
5 Гости
Статистика форума:
Группы: 5
Форумы: 27
Темы: 294
Сообщения: 1794
Участники:
2143 участников
78 гостей
4 администраторов
0 модераторов
Лучшие авторы:
Lucia – 168
Mama_vovochki – 109
mama-olika – 91
huanta – 87
rutochka – 87
Markiza – 83