В преддверии первого мартовского праздника Ребенок BY собрал самые забавные сообщения форума о подарках и мужских ляпах «в честь» международного женского дня.
Нескучного чтения и веселых сюрпризов от любимых мужчин!
elmasmejor.org
Девушки, что вы будете делать, если вас никто не поздравит на 8-е марта?
-
пойду за топором;
www.kr-news.ru
- буду рыдать и звонить всем тем, кто не поздравил и говорить какие они нехорошие…;
meduniver.com
- после того, как мне подарил муж на 8 марта машинку для стрижки волос, хотя у меня каре и ей я стригу мужа, мне таких подарков совсем не хочется.
nvdaily.ru
Кто какой подарок надеется получить к 8 марта от своих любимых половинок?
-
готовый проект дома, построенный в 3D, или (и) оранжевый коврик для йоги;
www.render.ru
-
веник из мимозы… И нюхать-нюхать-нюхать…;
www.dama.pp.ua
- больше всего тепла хочу, а то холод совсем уже надоел;
rewalls.com
- а я бы хотела от мужа путешествие. Туда, где тепло и море, много зелени и лето. Чтобы надеть шорты и майку среди зимы и летнее вечернее платье (не зря же худею);
kablu4ok.com
-
в подарок хочу побыть одной. У меня это навязчивое желание уже: хочу гулять по городу часа 4 или 5, и что бы идти куда вздумается, не спешить, не дергаться, не нестись домой срочно, и что бы никто-никто мне не звонил;
www.aif.ru
- коль пошла такая песня… то хочу такой домик и большого и злого кавказца во дворе.
rebenok.by/community
- меня уже поздравили два раза на работе! Ярадащасобделаюсь;
barnaul-svadba.ru
- а я точно ничего не получу, наверное. Потому что вчера мой подарок на 23-е обозвали удавкой (галстук). А я психанула и выбросила его в мусорное ведро.
www.21mm.ru
Команда Ребенок BY поздравляет!
Милые жительницы Ребенок BY мы искренне верим, что вы достойны и домика, и кавказца, и незабываемой прогулки по морскому берегу. Говоря словами нашей героини, желаем вам «ажобедалатьсяотсчастья».
www.1zoom.ru
А если серьезно…
На пороге самый женственный весенний праздник, а значит, самое время отбросить сомнительно срочные дела, закрыть ноутбук, забыть про интернет и почувствовать себя женщиной!
Команда Ребенок BY ценит неповторимость и нежность каждой из вас, знает, что вы заслуживаете самого лучшего и верит, что каждая из вас достойна настоящего женского счастья!
Предлагаем сегодня забыть, что мы мамы, коллеги, друзья и дочки. Давайте вспомним о легкой, взбалмошной красотке внутри нас. Насладимся весной и беззаботностью. Подарим себе себя!
А потом обновленные, свежие вернемся к своим ежедневным ролям. Отдадим себя без остатка преданным существам и, надеемся, любимой работе. Но это завтра.
Сегодня – мы женщины! Сегодня – мы королевы!

.jpg)







.jpg)



