Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала
Пожалуй, у этой мамы — самая яркая внешность в мире. Жительница Германии решила, что ей хочется выделяться среди толпы, и покрыла все своей тело татуровками и пирсингом.
Девушка уверена, что ее тело — это произведение искусства. Часть татуировок, кстати, сделаны ее дочерью, которая с 2 лет обучается у мамы этому ремеслу.
Модель держит свое имя в тайне, в интернете она известна под псевдонимом — Anuskatzzz. Девушка говорит, что тату изменило ее жизнь. И ее не волнует мнение окружающих.
К слову, одних татуишек немке оказалось мало. Чтобы завершить образ инопланетянки, она закрасила чернилами глазные яблоки.
Дочь «иноплянетки» тоже прославилась благодаря модификациям тела, к счастью, пока не своего. Девочка стала самой юной татуировщицей в мире. Майя Лу с рождения узнала о мире тату и учиться ремеслу начала еще в 2 года.
Первыми ее клиентами стали родители. С тех пор навыки Майи улучшались с каждым днем. Она овладела самыми разными техниками и теперь делает тату без присмотра родителей.
В студии у Майи свой собственный уголок с необходимыми принадлежностями. Желающих сделать тату у девочки много, но творит она только по настроению. Больше всего Майя любит рисовать на теле животных, особенно обезьян и собак. И родители всячески поддерживают интерес девочки к тату.
Sorry, the comment form is closed at this time.
natali-g22643
В данном случае, если мозгов нет, то татухи не помогут.
feya10445
Молодец, выделилась. Сразу считывается: я есть, посмотрите на меня!!! Я хочу, чтобы меня увидели.
Внутри куча комплексов, которую прикрыли татушками. Каждый сам творец своего счастья, даже через боль, слезы и отверженность…
fontana22786
Тату не нравится, но как говорится не моё дело, им нравится и хорошо. Но то что девочка предпочитает делать тату на собаках и обезьянках, это как? Неужели они сами этого хотят? Где защитники животных?
marsi22638
Если так дальше пойдет, то скоро выделяться будут те, кто ничего с собой не делал.