Мультфильмы МЧС Беларуси для детей. О чем 5-ая серия?​

МЧС Беларуси продолжает выпуск мультипликационного сериала для детей «Волшебная книга», в которых Бобер, Заяц и Птичка рассказывают об основах безопасности

 

Источник фото: Герои мультсериала

 

Первая серия «Зимний водоем» была опубликована 21 февраля 2017 года и за это время собрала более 6 тысяч просмотров на Youtube-канале МЧС. А в соцсетях — мультфильмы от МЧС посмотрело более 23 тысяч человек.

5 апреля в сети появилась пятая серия «Волшебной книги»

На этот раз Бобер, Птичка и Заяц решили отдохнуть на природе, но и здесь не обошлось без хитроумного Волка.

Как вести себя во время грозы, что делать, если вы заблудились в лесу — на эти актуальные вопросы ответит новый выпуск «Волшебной книги» — «Правила поведения на природе».

Все серии мультипликационного сериала «Волшебная книга» и последние новости о выпусках  можно найти на Youtube-канале МЧС

Мультфильмы МЧС Беларуси для детей. О чем 5-ая серия?​: 3 комментария

  1. bastet-lady22879

    Из аналогичного Аркадий Паровозов-прекрасно детям «заходит»

  2. shance22990

    Ну-ну…прямо-таки должны…Графика просто никакая, текст соответствующий графике:(. Не годится даже для подростков: у них речь и так сильно корявая, не говоря уже о более раннем возрасте.

  3. evitta23896

    Доче очень нравятся эти мультики) Наконец новая серия, а то старые уже наизусть знает.

Обсуждение закрыто.