Ник: lenokk
Имя: Елена Живицкая
Возраст: 33 года
Начальный вес: 103 кг, рост 168 см
Сегодня крупным планом – Елена, позитивная, неунывающая девушка, настоящий живчик, умеющая даже сложную задачу похудения превратить в игру. И выиграть.
Группа поддержки
За успехами Елены в проекте «НеВЕСомость-2» зорко следит ее семья : муж Алексей и сын Дмитрий
|
Самые драгоценные мужчины в жизни Елены |
Червень — Минск: жизненный маршрут
Родилась Елена в городке Червень, что в 60 км от столице, а в Минске живет с 1997 года, когда приехала сюда учиться.
Учеба, студенческая жизнь — это отдельная, красочная, полная приключений, бурная страница ее жизни, подарившая любовь к путешествиям. Все началось со стройотряда в Ставрополе, потом были белорусские леса и болота, ночь без снаряжения и Новый год в Карпатах.
«В стройотряде я сдружилась с девочкой (теперь я называю ее своей лучшей подружкой), с которой у нас появилось новое увлечение — путешествия и походы. Мы стали практически жить в лесу. Конечно, не вдвоем, нашлась компания. Мы даже зимой, в морозы, ходили по Беларуси с ночевками. И вы не поверите, но я так люблю то время!»
Любовь не знает званий
«В период моего расцвета, я познакомилась с моим будущим мужем (в то время я была преподавателем в ВУЗе, а он моим студентом). Сначала мы просто 1,5 года дружили, а потом в один прекрасный вечер он сказал, что любит меня.»
|
«Я сопротивлялась (ведь он студент), но не устояла. Мы поженились через полгода после его признания» |
Алексей — это именно тот человек, который выступает мощным и надежным баластом в бурной жизни Елены, натуры, склонной к авантюрам и экспериментам. Это именно тот человек, рядом с котором она может расслабиться и почувствовать себя Женщиной.
|
«Спасибо ему, что он добился своей цели и уговорил выйти замуж за него. Теперь просто не представляю свою жизнь без него»
«Именно его спокойствие гасит во мне все вспышки необдуманных поступков, его терпение поражает, его способность быть незаменимым для меня делает меня женщиной.» |
|
Долгожданный ребенок. Я хотела сына
Сын Дмитрий — долгожданный ребенок и активный участник пижамных вечеринок, устраиваемых мамой. Елена очень любит праздники и организовывает их сама.
|
«Я частенько устраиваю «вечеринки». Например, пижамные.»
|
Эволюция души, инволюция тела
«В принципе, на мою эволюцию (а точнее — инволюцию, обратное развитие, противоположное эволюции) очень повлияла моя семья. Наши пищевые привычки. Мама всегда хорошо готовила, свое «хозяйство» снабжало нас сальцем и другими вкусняшками. Поэтому выходя из школы, я была довольно крупной девочкой.»
В университете Елена свободное время забивала учебой, а, приезжая к маме погостить, — едой.
А потом эту симпатичную, энергичную, чувственную девушку угораздило… влюбиться в женатого. И эстонца. «Год я каталась периодически то в Москву, то в Ригу на встречи. В ожидании предложения руки и сердца»
Все закончилось банально. Печальное расставание, с обидой на весь мир. И Елена снова бросилась к спасительному кругу — к еде. Только теперь она убивала не свободное время, а горечь утраты.
|
|
Но спокойная, размеренная жизнь точно так же, как и несчастья, может подарить женщине пару-тройку лишних килограммов.
Пока Дима был на ГВ, Елена держалась, ведь сына сыпало практически на все. А потом — потом «понеслась душа в рай»
«Сидя дома, с увлечением готовя, я не замечала, что поправляюсь. Потом думала, что выйду на работу и станет все на свои места. Но специфика работы (все также преподаю) усугубила ситуацию. Получалось, что пара в основном были с обеда до вечера, домой приходила и давай «ужинать».
Свою работу Елена любит: в ней много плюсов. Свободный график, неполная занятость, душевный коллектив и постоянное обновление с каждый прочитанным курсом. Но рабочий образ жизни сыграл с ней плохую шутку.
Елена — сова: и курсовые читает, и пары готовит поздно вечером и по ночам. «Все-таки раз за разом закидываешь что-нибудь в рот».
На верном пути
Осенью 2012 года Елена решительно взялась за дело. Обследовалась, нашла проблемы со здоровьем, записалась на фитнес. «Пищевые привычки моей семьи сделали свое дело. Начало я положила. теперь надо научиться есть. А это трудно.»
Поэтому, увидев новость о старте «НеВЕСомость», Елена без сомнений отправила анкету — она твердо знала, зачем это делает.
|
Вот такой Елена открывала «НеВЕСомость»… |
|
|
А это 6 недель спустя: минус 13 кг и 23 см! |
|
Давайте поддержим Елену в ее стремлении подарить себе, счастливой женщине, счастливое, здоровое, тело. И пожелаем, чтобы денег от выйгрыша в лото от 22.07.2014 года хватило не только на пентхаус, но и на новый гардероб 44 размера!
Поближе познакомиться с Еленой и узнать все о ее жизни можно ЗДЕСЬ>>>
Поддержать Оксану на пути к своей мечте можно в теме-болталке ЗДЕСЬ>>>
Стать студентом заочного отделения и получить приз можно ЗДЕСЬ>>>
Людмила Новицкая
Статья подготовлена в рамках проекта «НеВЕСомость»
Организатор проекта
Генеральный партнер проекта
Косметический партнер проекта
Наши консультанты:
Читайте также:
Фотофакт. «НеВЕСомость-2» в лицах
ТОП-10 вопросов о «НеВЕСомости-2»
Обсуждаем на форуме:

















