Всеобщий обман: земля круглая и похудеть можно, питаясь правильно

Участницы проекта «НеВЕСомость-4″ день за днем фиксируют в своих дневниках все, что видят, думают, чувствуют. Девушки делятся своими радостями, трудностями и опытом в нелегком деле. Сегодня своим важным достижением за время проекта нам расскажет shyolia.


Всеобщий обман

Девочки, сегодня у меня огромный-преогромный праздник! Мой ИМТ 24,9 (норма)!!! Впервые за столько лет!!! Я просто не могу передать всех эмоций, это что-то невероятное, грандиозное, невообразимое!

Я так рада, я так благодарна нашим консультантам и проекту «НеВЕСомость-4″! И, если честно, я даже всё ещё не могу в это поверить. Правда. Мои юбки все уже мне такие свободные, что пришлось даже вчера ремень навязать сверху!

Я не могу поверить, что я избавляюсь от лишнего веса и объёмов без голодовок, лишения себя пищи, измора и подозрительных диет из интернета! Люди!!! Если вы ещё не поняли, что всё это — лишь искаженные стереотипы — пожалуйста, услышьте меня!

Почему-то мы привыкли думать, что худеть можно, только лишая себя чего-то — и лишая себя многого! Не есть сладкого! Не есть макароны и каши! Не есть после 16 часов! Не есть целый день! Не есть гарнир с мясным! Устраивать себе разгрузочные дни, монодиету (посидеть на кефирчике / яблочках / картошечке)! Всё это неверно!

Всё это такое же заблуждение, вошедшее в сознание людей (и в наше!) как истина — точно такое же, как было заблуждение о том, что земля плоская и стоит на трёх китах. А я вам говорю: она круглая! Она вертится!

Только правильное питание и фитнес помогут вам прийти в форму! И это — только минимум, но всё-таки необходимый и основополагающий минимум! Сюда, конечно, желательно добавить и психотерапию, и дыхательные техники — всё, чему нас учат здесь.

Но, поверьте, уже хотя бы правильное питание и фитнес — обязательно дадут свои результаты и ОЧЕНЬ быстро. И вы видите, что это правда — я ведь предельно откровенна с вами!!!

Вы же уже питаетесь правильно, правда же? Если нет — вперёд! Инструкции, как завести дневник питания и что делать — есть у меня в дневничке, а неоценимый опыт первых (и не только первых) шагов — и в моём дневничке, и в дневничках всех наших замечательных девочек — как очного, так и заочного отделения!
 

Подробнее узнать о проекте можно ЗДЕСЬ>>> 
Познакомится с участницами ЗДЕСЬ>>>
Задать вопрос консультантам ЗДЕСЬ>>> 

Присоединиться к сообществу худеющих «за кадром»  и поменять плюс на минус можно ЗДЕСЬ>>>


Организаторы проекта:

Лого

Савушкин продукт

Всегда из свежего молока


Консультанты проекта: