Куда пойти с детьми? Парки открывают сезон аттракционов

Выставка орхидей

Долгожданная весна наступила! Теперь об этом можно сказать с уверенностью. А раз на улице солнце и тепло, значит, детворе не терпится попасть в парк на любимые и немного подзабытые за зиму карусели.

УП «Городские парки Минскзеленстроя» объявляет об открытии сезона работы аттракционов в парке им. Челюскинцев, в Центральном детском парке им. М.Горького, в парке им. 50-летия Великого Октября уже в субботу, 14 апреля.

Аттракционы, острые ощущения, радость полета, сладкая вата, поп-корн, воздушные шары, детские площадки, веселая музыка — все это принесет радость вам и вашим детям, и еще больше приблизит тепло  и лето!

 
Режим работы Центрального детского парка им. М.Горького и парка им. Челюскинцев
 
понедельник: 15.00-21.00
вторник, среда, четверг, воскресенье: 11.00-21.00
пятница, суббота, праздничные и предпраздничные дни: 11.00-22.00 (детские аттракционы 11.00-21.00)
 
Режим работы парка им. 50-летия Великого Октября

понедельник-воскресенье: 12.00-20.00
 
Приятного отдыха!
 
Уважаемые читатели! Если вы попадете на открытие сезона аттракционов в городских парках, оставьте, пожалуйста, свои отзывы под статьей. Нас очень интересуют ваши впечатления!

  
Читайте также:

Куда пойти всей семьей? Выставка авторских кукол

Куда пойти с ребенком? Выставка живых тропических бабочек

Обсуждаем на форуме:

Отдых в Минске: что посмотреть, куда пойти