Куда пойти с ребенком? К бременским музыкантам!

Бременские


7 апреля Белорусский государственный музыкальный театр приглашает на детский мюзикл «Приключения бременских музыкантов».

Бременские музыканты. Три в одном

В конце 60-х годов прошлого столетия на экраны вышел замечательный мультипликационный фильм «Бременские музыканты» по сценарию Василия Ливанова и Юрия Энтина с великолепной музыкой Геннадия Гладкова.

Герои мультфильма настолько полюбились зрителям всех возрастов, что по их многочисленным просьбам в 1972 году было снято продолжение истории о веселом Трубадуре, прекрасной Принцессе и их верных друзьях — «По следам бременских музыкантов». Эти фильмы стали безусловной классикой отечественной мультипликации.

А в 2001 году вышел фильм «Новые бременские музыканты». И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями симпатичной и неунывающей компании.

Сегодня есть уникальная возможность увидеть все три истории в одном спектакле. Белорусский государственный академический музыкальный театр предлагает зрителям свою оригинальную версию увлекательных приключений бременских музыкантов.

Специально для этой постановки написано либретто по сказкам Василия Ливанова и Юрия Энтина, создана новая оркестровая аранжировка. Герои любимых мультфильмов снова с нами!

Дата и время:  7 апреля, 11.30
Возраст: 3-6 лет, 6-10 лет, с 10 лет
Стоимость: 40 000 — 50 000 рублей
Место: Белорусский государственный академический музыкальный театр (Минск, ул. Мясникова, 44)
Телефон: +375 17 200 81 26

Уважаемые читатели! Ваши дети знакомы с бременскими музыкантами? Ждем ваших ответов в комментариях!

Читайте также: