Куда пойти с ребенком? Послушать джаз!
![]() |
Позитивный и очень добрый проект Галины Поталах «Mama-Timе» организует и проводит в Минске джазовые встречи для мам и детей. Кредо проекта: декретный отпуск – нескучный! Галина разрушает стереотип грустного и рутинного декрета, приглашая мам с малышами от 1 месяца до 3-х лет на живые джазовые концерты, где царит ее Величество музыка и хорошее настроение.
Декретный отпуск – нескучный!
«Мы организовали сообщество мам, которое называется «Мама-Time». Я и мой муж организовываем концерты для мам в декретном отпуске. Приходят даже мамы с детьми 4-5 месяцев. Мы привлекаем артистов, привлекаем музыкантов. У нас обязательно живая музыка – в этом наша фишка. Никакой «фанеры», все вживую. Мамы и дети – активные участники. Они не просто зрители, они участвуют в самом концерте», – рассказывает Галина в одном из своих интервью.
![]() |
Концерная программа
Джазовые концерты для мам и малышей проводятся несколько раз в месяц с участием струнного квартета «Anima или коллектива «Vip Jazz Андрея Славинского». В ходе концертной программы можно не только послушать вживую легкую классику и другую музыку, но и познакомиться с музыкальными инструментами, потрогать их руками, послушать, как звучит скрипка или контрабас от прикосновения маленьких пухлых пальчиков.
Так же к концертам проекта «Мама-Time» привлечен известный многим мамам дуэт «Скворечник», который организует для детей настоящее представление со сказками и музыкой.
«Все происходит очень динамично. У нас всегда много игрушек, есть бассейн с шариками. Дети играют, прыгают, бегают, в бассейн ныряют! На месте они не сидят! Мы привлекаем аниматоров, чтобы детям было по-настоящему весело, и они могли переключить внимание на что-то другое во время концерта».
Продолжительность концертов – 1 час.
Стоимость: от 75 000 рублей (родитель + 1 ребенок).
Время и место проведения концертов всегда можно найти на страничке Mama Time в Facebook (информация открыта для всех)
Уважаемые читатели! Какое музыку любит слушать ваш малыш? Ходите ли вы всей семьей на концерты? Ждем ваших ответов в комментариях!
Читайте также:
Премия Golden Chef стартовала!
Вы не знаете чем занять своего ребенка?
Обсуждаем на форуме: