«Рождественская сказка» началась!

Дарья Саванец


Сегодня, 23 ноября, на форуме Ребенок.BY стартовал Благотворительный аукцион «Рождественская сказка» по сбору средств на лечение Дарьи Саванец.

Предрождественское  время — время чудес. Когда сбываться мечтам, чаяниям и надеждам, если не под Новый год? В предверии самого волшебного праздника портал Ребенок.BY помогает творить чудеса для тех, кому это особенно нужно.

Рождественская сказка о принцессе Дарье

Весть о прекрасной принцессе Дарье, попавшей в плен к злобному дракону Лейкозу, разлетелась во все концы света. На помощь юной девушки пришли добрые феи-рукодельницы.

Они решили пополнить сокровищницу доброты в Королевстве Любви с помощью своих волшебных творений. Для этого трудолюбивые феюшки работали день и ночь в своих горницах, создавая своими руками прекрасные шедевры: пряли, ткали, вышивали, лепили, вкладывая в каждое творение тепло своих рук и сердец.

Праздник тепла и света назначили на 23 декабря 2012 года. Именно в этот день начнется новая рождественская сказка о юной принцессе Дарье, победившей болезнь. В этот день вся  доброта фей-рукодельниц, вложенная в прекрасные творения, обретет великую силу и нанесет мощный удар по злобному дракону Лейкозу и его Царству Печали.

В горницах трудолюбивых фей каждый сможет прочувствовать волшебную атмосферу новогодних праздников и найти подарок себе и своим близким среди более 200 авторских работ.
 

благотворительный аукцион благотворительный аукцион
Лот № 23
Живая шиншилла
Лот № 67
Рождественское печенье
юлаготворительный аукцион благотворительный аукцион
Лот № 119
Тарелка в технике декупаж на заказ
Лот № 196
Вязаные колокольчики


Натуральное мыло, новогодние игрушки, украшения и праздничные открытки, сдобные пироги и праздничные шоу – загляните в горницы к нашим феям-рукодельницам, и вы не останетесь без подарка. А взамен подарите принцессе Дарье возможность бороться и побеждать злого дракона Лейкоза.

Для участия в аукционе нужно зарегистрироваться на сайте. Это можно сделать ЗДЕСЬ>>>

Во избежание ошибок при участии в аукционе ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами аукциона.

Читайте также:

Спорный вопрос: сколько денег нужно для счастья?

Обсуждаем на форуме:

Благотворительное сообщество Ребенок.BY

Им нужна наша помощь