Школа мастериц приглашает на мастер-класс
![]() |
“Творчество открывает для женщины новые горизонты счастья” (с)
Любишь творить и не терпишь скуку? Жаждешь новых знаний и ежедневных открытий? Не боишься трудностей и рьяно бросаешься навстречу новому?
Значит, “Школа мастериц” на Ребенок.BY – это то, что тебе нужно! Мы уже научились вязать на пальцах, декупажить бутылки, игрушки и даже мобильные телефоны, но пора двигаться дальше!
Итак, тема нового урока – ключница и доска для напоминания в одном флаконе!
Ученический конспект
В моей жизни до недавнего времени было 2 мелких бытовых проблемы:
- я никогда не могла найти связку ключей, потому что они вечно куда-нибудь закидывались мной или моими домашними;
- бесконечные листочки с пометками-просьбами-напоминалками всегда терялись, и это вызывало раздражение.
![]() |
И я решила эти проблемы одной вещью: в ней объединились доска для напоминаний, написанных мелом, практически вечная в пользовании, и ключница, благодаря которой я теперь всегда знаю, где моя связка от дверей в домашний уют . А ещё я поняла, что могу красить, зашкуривать, вбивать гвозди и работать с деревяшками абсолютно спокойно и совсем не дрогнувшими наманикюренными красным лаком девушкиными пальчиками. Смогла я – сможете и вы.
План урока:
Итак, на мастер-класс каждая от меня получит:
- доску для мела;
- доску для ключницы;
- мебельные гвоздики;
- лак для деревяшек;
- ценные указания с показом, что и как сделать, чтобы получилось как у меня, но своё.
Ещё у меня будет акриловый маркер для несмываемого рисунка-контура на доске, куча примеров для вдохновения, хорошая музыка и много историй.
![]() |
![]() |
Классный кабинет
Занятие состоится при любой погоде 29 января в 18.00 по адресу В.Хоружей, 1а (6 этаж). Количество учеников ограничено.
Записаться на факультатив, а также ближе познакомиться с учителем можно ЗДЕСЬ>>>
Домашнее задание
Вам не стоит заботиться о расходных материалах. Это задача преподавателя. Все, что вам нужно, это просто принести:
- бечёвку-верёвку или что-то для вешалки;
- взнос на материалы – 110.000 бел.рублей;
- крючки-вешалки, которые можно приклеить;
- все, что угодно для украшения девайса;
- и конечно, хорошее настроение
|
Урок проводит
девушка-батарейка Зоя-prishizojka |
Школа мастериц набирает педагогов любого возраста и образования, творящих в любой технике. Главное требование: желание обучать и позитивное настроение. Если вы хотите попасть в нашу “учительскую”, присылайте заявки на адрес grin@rebenok.by
Читайте также:
Мастер-класс: ананас из конфет
Обсуждаем на форуме:

.jpg)


.jpg)