Ребенок BY, творческая мастерская «Джокеры» и компания Mothercare представляют уникальную в Беларуси онлайн программу для детей и их родителей – «Дети и Джокер».
О чем вы узнаете, посмотрев программу?
- Куда сходить с ребенком: под прицелом нашей камеры окажутся самые интересные и актуальные мероприятия для всей семьи;
- Кружки и секции для детей: куда отдать ребенка, чтобы не было мучительно больно за упущенные возможности и потраченные деньги;
- Детский праздник: как выбрать аниматора, какой сценарий предпочесть для детского веселья и много другой праздничной информации для родителей;
- Детские игрушки: узнаем все плюсы и минусы популярных игрушек;
- Мастер-классы для родителей: удивить своего малыша, не выходя из дома? Легко!
На кого рассчитана наша программа?
«Дети и Джокер» будет одинаково интересна как детям, так и их родителям (а также бабушкам, дедушкам, дядям и тетям).
Где можно увидеть программу «Дети и Джокер»?
Ждем вас на канале Ребенок BY.
Партнер проекта:
Широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 10 лет и товаров для будущих мам,
а также доступные цены делает магазины «Mothercare» привлекательными для покупателей.
Mothercare – это:
- абсолютная безопасность и высокое качество;
- конкурентоспособная цена и широкий ассортимент;
- формат магазина комплексной покупки;
- высочайшее качество обслуживания;
Обо всех акциях и распродажах, которые проходят в магазинах Mothercare, вы можете узнать на сайте компании mothercare.by.
Родители во всём мире доверяют Mothercare!

.png)