«НеВЕСомость-5» стартовала. Сбор анкет продолжается.
Если ты устала от ненавистных килограммов и готова под присмотром профессионалов бороться с лишним весом, напиши эссе ЗДЕСЬ>>>.
И возможно, именно твое имя через 10 недель украсит историю победителей проекта
«НеВЕСомость-5″ обещает быть яркой, насыщенной и эффективной. Прежде всего, участниц ждут 60 заданий от наших наставников, после выполнения которых вернуться к прежней жизни с культом еды становится практически невозможно.
«НеВЕСомость-5» — саммит большой шестерки
Итак, в юбилейном сезоне проекта единым фронтом в борьбе с ленью и вредными привычками вновь прибывших участниц будут:
Катерина Коврова, глава одноименного Семейного центра, и Наталья Воробей – врачеватели женских душ, которые подготовили обширную увлекательную программу для всех участниц: обновленные задания, семейные тренинги и встречи, бонусы-стимуляторы для самых старательных студенток и много чего еще.
Анастасия Вдовина, руководитель фитнес-клуба «Sofitness», автор видео-тренировок проекта – источник спортивного позитива и большой любитель зумбы. Именно зумба станет флагманом «НеВЕСомости-5»: участниц ждет зажигательная венесуэльская вечеринка, а сам проект обещает быть ударно танцевальным.
Марта Марудова, диетолог медицинского центра по снижению веса – честь и совесть проекта, самый строгий и неподкупный судья. Ее нацеленность на результат видна во всем, что она делает. Как показывает опыт, под пристальным взглядом Марты Марудовой худеют все!
Дарья Судьева, стилист, шоппер, имидж-консультант, автор и ведущая специализированных тренингов и мастер-классов – постоянный модный консультант проекта, помогающий девушкам сменить балахоны и водолазки на изящную одежду по фигуре.
Виталий Хацук, фотограф – чудак-человек, который учит ходить по миру, не глядя в асфальт. Его задания как хорошая встряска: перезагружают мозг и снимают стресс, заставляя под другим углом посмототреть на мир вокруг.
Марина Кахановская, основатель «Мастерской Кахання», сертифицированный трансфармационный тренер, автор и ведущая мастер-классов и тренингов по техникам интимной близости.
Генеральный партнер здоровья
Стройность и здоровье человека на 80% зависят от его образа жизни и питания, и проект «НеВЕСомости-5″ призван улучшить качество жизни рядового белоруса – научить читать состав товара и на магазинных полках выбирать натуральные изделия.
А ОАО «Савушкин продукт» – отличный в этом деле помощник: это одна из немногих компаний в Беларуси, которая проводит огромную работу по популяризации принципов здорового питания и максимально полному и достоверному информированию потребителей о полезных свойствах и незаменимости в рационе молочных продуктов.
Здоровая жизнь для всей семьи
В этом сезоне мужья, обеспечивающие участницам надежный тыл, наконец-то выйдут из тени. Их ждет «полное погружение» в проект – регулярные встречи у психологов проекта и большой общесемейный праздник для детей и родителей. Почему?
- Потому что то, как выглядит и чувствует себя женщина, о многом говорит про мужчину рядом с ней.
- Потому что любящие люди смотрят в одном направлении – и в еде тоже.
- Потому что рано или поздно проект закончится, а муж останется, и лучше, если в роли союзника.
«НеВЕСомоть-5» — минус килограммы, плюс позитив!
Как и всегда, в пятом сезоне проекта участниц ждут душевные встречи психологов, необычные фотосессии в рамках проекта «Преображение», зажигательные танцы, семейные вечеринки и дружеская поддержка профессионалов. Ведь «НеВЕСомость-5″ — это не только эффективно, но и весело!
Чтобы насытить жизнь яркими эмоциями и похудеть под присмотром профессионалов, нужно только одно — твое эссе в «НеВЕСомость-5».
Написать его можно ЗДЕСЬ>>>
Организаторы проекта:
Дарить людям радость и здоровье
.png)




.png)


.jpg)
.jpg)


.png)