Новый фотоконкурс «Мое солнышко!»

Компания РОКСИ известная под брендом ROXY-KIDS не только разрабатывает и изготавливает нужную продукцию для новорожденных, но и постоянно проводит разные фотоконкурсы для родителей, в семье которых родился ребенок.

В наше время в каждой семье есть фотоаппарат и родители не жалеют кадров, чтоб запечатлеть своего малыша. Многие с пребольшим удовольствием делятся наиболее интересными кадрами с окружающими, выставляя их в социальные сети.

Компания РОКСИ предлагает не только делиться своей радостью с окружающими, но и дает возможность при этом выиграть приз. Не смотря на то, что сама компания Российская, но фотоконкурсы проводятся с участием Беларуси и Казахстана.

Кстати, уже не раз победителями становятся участники из Беларуси. Для всех желающих не пропустить новый конкурс, мы предлагаем присоединится в нашу группу В КОНТАКТЕ: Для мам и малышей!

В данной группе вы не только сможете принять участие во всех фотоконкурсах, но и узнать о новинках, выпускаемых под брендом ROXY-KIDS, а также получить много полезной и интересной информации. Кроме этого, компания периодически проводит конкурсы и в самой Беларуси.

Вот и сейчас вы можете принять участие в ФОТОКОНКУРСЕ: Моё любимое солнышко!

 

Ну а мы всегда рады видеть вас среди пользователей нашей продукции:
 

Круг для купания TM Flipper0+
Рокси

Круг для купания TM Flipper2+
Рокси

Круг для купания ТМ Flipper music
Рокси

 

Круг для купания Лунтик
Рокси

Данную продукцию вы можете приобрести в магазинах вашего города.

Часть из которых указанна на нашем сайте в рубрике ГДЕ КУПИТЬ.

Ознакомиться со всем ассортиментом, а также посмотреть фото и прочитать описание, Вы можете зайдя на наш сайт: www.roxy-kids.ru

Среди которых есть и такие уже известные многим:
 

Рокси

Рокси

Рокси

Рокси

Рокси

Рокси

Рокси

Рокси

*На правах рекламы