Наши приключения с зимними сапогами

Такая довольная сегодня,что не могу не похвастаться..

История правда началась не очень приятно. Наткнулась на СП обуви бартек, глянула цены на распродаже и решила непременно приобрести. Все шло отлично, быстро заказали, сразу оплатила, быстро приехали, прямо к первому снежку. Но на почте радость моя померкла, когда мне вручили посылку. Три пары обуви на 87 долларов в свободном пакете без доп упаковки. Просто скинуты в кучу и свободно перемещаются и трутся друг о друга. Там были кеды в блестках, туфльки с паетками и зимние мембранные сапоги. Сапоги стоили около 50 долларов. Я не думала,что бартек может быть таким убитым, будто эти сапоги носил весь дет сад, только подошва говорила о том,что они новые.

В итоге на улице уж и сугробы, а обуви и нет… Поехали мы сегодня покупать. Сначла в Шаговиту в Столице, но мне ничего не понравилось и дочка скандалила,т.к. хотела спать. Вернулись в машину и поехали в Буслик. Оставила малыху спящую с бабушкой ждать меня в машине и пошла смотреть, что дают))
Во-первых в отличии от Столицы, где минут 6-8 пришлось подождать возле входа в очереди, т.к. поток людей был огромадный!!! в буслике было свободно. Выбор не большой, но я купила аж 2 пары!!!

это белорусская фирма марко. обошлись в 173 000 бел руб!!! на такую погоду как сейчас это самый лучший вариант! они до голени резиновые, дальше текстиль на синтепоне, внутри хорошая шерстяная подкладка и такая же стелька. думаю до -5 их можно смело носить. Сухость обеспечена!
Вторые же купила котофей, стоили 385 000. кожа\мех\шерсть. хороши для морозной сухой погоды.