Ну, страсти, связанные с Юлиной свадьбой, немного улеглись. У молодоженов начался медовый месяц, а у нас начались каникулы!!! Первые в Сашиной жизни школьные каникулы:)
Сашу, конечно, распирало от гордости и ощущения важности. Особенно перед младшей двоюродной сестрой, которой в школу идти только в следующем году. Если Саше звонила ее сестричка с предложением встретиться и поиграть, то Саша важничала и говорила, что ей надо немного позаниматься, а потом она сможет поиграть
Но каникулы есть каникулы. И их придумали для того, чтобы отдыхать и развлекаться.
А потому наша бабушка решила устроить праздник — тыквенный бум. Тем более, что приближался Хеллоуин:)
Погода, надо сказать, способствовала:) Было тепло. Октябрь продолжал радовать нас своими последними солнечными днями и не собирался уступать место депрессивному ноябрю.
Вот так мы украсили наш двор. Получился настоящий тыквенный бум:)







