А вы на знаете, с какого возраста начинают давать?
сразу после рождения
...А мне сказали, что после шести месяцев, так как после родов платят большую сумму. А по сколько дают смесей в месяц?
до шести месяцев вы должны обратиться,после истечения полугодового возраста,там уже на какие-то выплаты вы опоздаете.....сколько бесп.питания дают-я не в курсе,уточняйте в исполкоме
А вы может ещё знаете про "адресную помощь" если это правильно так называется?
Если будешь получать б/питание адресную помощь не получишь.Там ещё на первом этаже есть кабинет -гуманитарной помощи ,документы ,когда несёшь на питание спроси про гуманитарку,они сами всё отснимут.Там раз в год приходят подарки на рождество в коробках .Мне на двоих дали - там всякие конфетки ,ручки ,карандаши ,игрушки и всякая полезная мелочь.
А сколько смеси и т.д зависит от возраста.Сначала только смесь 9-8 пачек ,потом мясо ,соки ,каши и фруктовые пюрешки.Нам в январе 7 мес будут давать как 8-ой месяц.5 смеси,3 каши ,60 фруктового(я беру беллакт по 100 гр) 10 сока и 10 мясного пюре.
Если будешь получать б/питание адресную помощь не получишь.Там ещё на первом этаже есть кабинет -гумани...
А гуманитарку всем дают? Тек может это на второго ребёнка питание дают с первого месяца или у кого совсем маленькая зарплата? А после того как подашь документы, через сколько начнут давать? А если мне пологалось с месяца, а я не получала, мне же это уже не вернут?
Гуманитарку дают всем.Питание дают тому у кого з/п средняя не привышает на сегодняшний день 574790+574790 ,если декретные получила меньше 4500000 ,то подходишь.А питание назначают ,например ,в январе подала (до 20-ого)в феврале уже получишь.Но лучше позвони и узнай ,т.к. всё меняется,там всё скажут.
А на это рождество, я так понимаю мы уже пролетаем с гуманитаркой? Что там хоть дают?Спасибо всем за информацию. Позвоню туда, узнаю точно.
вот-вот мне бы тоже хотелось бы больше узнать о гумунитарке в целом.там новые вещи бывают и игрушки?
Лично я вообще первый раз слышу про гумманитарку. Я думала её дают только многодетным и малоимущим.