Скажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Моя девочка ей 1,5 месяца когда писяет плачет. Что это может быть?
Обязательно к врачу! Это может быть какая-нибудь инфекция.
у моей подруги было, оказалось ре не хотел в памперс писять
)))
съездите во вторую больницу детскую на консульиацию к гинекологу и урологу, только мочу сдайте сначала. Там есть платные услуги и врачи самые лучшие.
у моей подруги было, оказалось ре не хотел в памперс писять
)))...
думаю в 1.5 месяца им еще все равно куда писять
Срочно к врачу!!! Скорей всего это инфекция. Чем быстрее съездите, тем меньше ваш ребенок будет мучатся с это болью.
Как минимум анализ мочи нужно сделать.
Продаются специальные мочесборники. Приклеиваются на время, обеспечивают стерильность и легкость сбора, транспортировку до лаборатории. Большинство детей их не замечают.
Если это будет лаборатория типа Синэво, то результаты будут готовы в тот же день (иногда и пара часов) придут на ваш e-mail.
1.сразу будет видно, есть ли инфекция.
2.в любом случае врач вас отправит на анализ
можно срочно сдать мочу в больнице скорой помощи. Ответ в течение часа, небольшая оплата.
Каждый раз плачет? У нас такое было, но почему-то плакала только на пеленальном столике когда снимали памперс, вроде как стеснялась.
А в остальное время не плакала, потом перестала плакать сама по себе.
А губы половые смотрели не срослись такое бывает у девочек ну и к врачу конечно
были сегодня у детского гинеколога она сказала половые губы срастаются и надо маслом смазывать
были сегодня у детского гинеколога она сказала половые губы срастаются и надо маслом смазывать...
еще вам мой маленький совет если хотите слушайте, а нет так нет: подмывайте ребенка с мылом только тогда, когда сходила по большому, в остальное время просто водой; купайте не добавляя воду пену и другое, только в конце когда уже заканчиваете купание мыть шампунем; минимум детской косметики на попе (крема присыпки и многое другое) 
были сегодня у детского гинеколога она сказала половые губы срастаются и надо маслом смазывать...
такое бывает???
![]()
![]()
такое бывает???...
как у мальчиков фимоз, так у девочек синехии, не так часто,но тоже встречается
solnceplet вам хороший совет дала
Послушайте её!Синехии бывают только от плохой гигиены или большого кол-ва мыла и т.п. средств.Чуть-чуть детского мыла после того,как сходит по большому,а в остальном достаточно просто обдать водой,а купать в травах.Примерно до года дети вообще не нуждаются во всяких там шампунях и пенах.А от пахучих мыл и так называемых средств для интимных мест инфекции разрастаются в геометрической прогрессии(у взрослых в том числе).