

а мы только всей семьей)))хотя хочется праздника.....
да хочеься конечно)))))но в этом году достойного праздника у нас не получится...


эээх...наверное у всех такое,у кого маленькие детки

наверно(((а мой говнюк готовится к празднику вовсю)))спать уже какой день не ужожить уже начало 3-го а мы по квартире ползаем)))

зато Новый год с вами встретит))))есть и ++++ в этом у нас тоже сейчас с режимом что-то...2 часа ложу спать...

это ужас какой-то всё завтра днём вообще спать не дам))))

а мы спим один раз.и то не уложить...
мы 2 по минут 30))))зато ночь всю спим)))хоть что то радует))вот сегодня точнее уже вчера проснулись в 11-30))))

а мы просыпаемся в 10 часов,завтракаем в 11-12,спим после обеда час-полтора,а иногда и полчаса,обедаем в 16.00-17.00,ужинаем в 20.00 и в 21.00-23.00-спим))))вот такой абы какой режим!
у нас вообще мы кушаем каждые 3,36 часа немогу переучить(((давай те в личку перейдём а что то не по теме начали)))

читаю вас девушки, думала я одна такая, без нормального режима,а почитала у вас тоже самое, устала жуть, сегодня подняла в 8 утра, буду приучать к садовскому режиму, ну вы поменьше вам еще рановато наверно, а у меня уже сил нет, а то не режим а неизвестно что(((
Мы будем отмечать дома всей семьёй .Может на ёлку сходим ,если Марат спать будет.
