Всем привет! поделитесь, какие печенюшки даете своим чадам? хочется чтобы и полезные были и вкусные) а то как на упаковку посмотришь, так там одни добавки
мария, мариэрта
марию долго ели, сейчас перешли на обычное печанье наше белорусское
А на какое именно?
okcana3004: марию долго ели, сейчас перешли на обычное печанье наше белорусское...
Сразу ели детское, типа Чипа, Бегемотик Бонди. Потом стал есть обычное квадратное. Его в садиках обычно дают. На прогулку раньше покупала Белвита злаковое.
А производителя или название не подскажите, пожалуйста?
okcana3004: обычное печенье в пачках...
alesya-tarlyuk: А производителя или название не подскажите, пожалуйста?
...
сегодня слодыч купила, еще спартаковское покупаю.
А печень слодычевкое растворимое знайка-зазнайка покупал кто-нибудь? написано для дошкольного возраста подходит и без добавок.
alesya-tarlyuk: А печень слодычевкое растворимое знайка-зазнайка покупал кто-нибудь? написано для дошкольного возраста подходит и без добавок.
...
зоологическое, крокет, мария покупали..
Слодыч в маленьких пачках. Своему даю крокетный слодыч или "постное", оно не сладкое, пока нормально заходит.
Сегодня с садика пришел и рассказывал что им вафельки давали, наверное скоро скажет мама, давай чё повкуснее крокета своего))
А у меня вопрос. А зачем малышу печенюшки? Аппетит перебивать? К сладкому приобщать? Если без них никак, то сделайте сами творожные. Дешево и полезно.
alesya-tarlyuk: А печень слодычевкое растворимое знайка-зазнайка покупал кто-нибудь? написано для дошкольного возраста подходит и без добавок.
...
Хорошее печенье это. Хотела его посоветовать, но вы уже сами спросили о нем. Зайку-знайку долго кушали. А так до него любили Хайнц.
Lyllu: А у меня вопрос. А зачем малышу печенюшки? Аппетит перебивать? К сладкому приобщать? Если без них никак, то сделайте сами творожные. Дешево и полезно....
я вообще поняла что речь о 5летнем малыше...
Dasik_i_Danik: я вообще поняла что речь о 5летнем малыше...
...
Тогда вопрос мне совсем не понятен. Зачем пятилетнему "малышу" растворимое печенье? Зачем вообще делать печенье постоянной частью рациона? Хлеб с батоном уже не устраивает? Может тогда сразу на чипсы переходить? Они не намного вреднее покупного печенья, ИМХО