Меня зовут Вера, а папа Валерий.
Слышала, что если в имени преобладают гласные,которые смягчают согласные, то характер более мягкий, и наоборот. Мне хотелось что-то среднее, тем более что буква "Р" предполагает твёрдость характера.
Ещё я смотрела список самых популярных имён, только самые популярные я не хотела. Мы были в этом списке 13, и родились 13 числа.







как так?должно же быть хоть одно!!!
Ну уж если на то пошло то ваша Эльмира и Риана от Пантелеймона и Нила не далеко ушли!)))
А я не советую никому и никогда называть сына, и уж тем более таким как у моего. Вот оттуда потом и берутся одинаковые, как вы говорите, назовут, и пол класса встанет.
У нас так с соседями вышло. Я родила, они все то у меня то у мужа выспрашивали как мы назвали, когда говорили что богданом, они ржали, мол ха-ха, и проводили ассоциации с Титомиром (вам наверно это знакомо), а потом через 4 мес у них рождается сын и они так же его называют. Ни у ма ни фантазии.
Так что имя должно быть выбрано из СОБСТВЕННЫХ соображений, а не потому что машка или наташка так тоже назвали. Нужно чтобы имя обязательно подходило к фАМИЛИИ И Отчеству (не Ромарио Иванов Васильевич- ну туфта ей богу) и не плохо бы родителям все же знать что имя означает, а не называть просто от балды.

А я не советую никому и никогда называть сына, и уж тем более таким как у моего. Вот оттуда потом и беру...
и чем же плохие имена?Я не советовала так назвать,как у меня,просто привела пример,что я мечтала об этих именах для моих детей...А вам если что-то не нравится,то советую промолчать,я не на ваш комментарий ответила,и ваших имен не обсуждаю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть растет здоровеньким, крепеньким, умничкой и радует маму и папу!
Какого числа родился Алексей Валерьевич? Ему 3 недельки!
вообще-то я НЕ сказала что они плохие. Я лишь провела параллель с выше названными вами именами. Что они из той же оперы


