МОЯ БАБУШКА ЖИВЁТ В МИНСКЕ и в достатке...!! она вполне современная...в плане даже мне до свадьбы подарила пенюарчик прозрачный с кружевами чтобы мужу во всей красе показаться в медовый месяц
!! !! но на себе она всегда экономит...!!! и бабушка постоянно кряхтит
чтобы её все пожалели...!! я даже хотела ей массажёр как по ТВ купить...мы с мамай себе покупали и мы в восторге!!! но бабушка будет его шугаться...типо он сильно вибрирует ...ой гадость...ой не дотроньтесь до меня
!!! из бытовой технике ей уже всё дарили...только посудомойки нет!! и то бабушка с утра до ночи устаёт
ну вот такая она у меня...ещё всякие безделушки любит..посуду красивую в современном стиле...а ещё хобби у неё..вышивает картины!!!
вот и что ей подарить ??

дедушка ремонт делал..кухня новая и плита с гладкой поверхностью...так дедушка купил всю спец .посуду...
тоже свои загоны...всё должно быть по правилам

Раз любит вышивать, подарите хороший набор для вышивки!!!!!
дедушка ей целую корзину ниток и кортинок подарил...и рамки под заказ !!! так что с этим пролёт!!


...дачу продали!!! устали там вкалывать...!! они же не могут там просто отдыхать...надо с самого утра вкалывать !!!
ну вот в квартире у них стеклопакеты и очень тепло даже зимой...!! халатов у бабушки штук 10 если не больше....вот разных цветов...!!!тапочки тоже пары 2....!!
мама предложила в ресторан бабушку сводить
!!! я конечно всё понимаю..но даже в 6-ом сходить поужинать то денег нормалёк выйдет!!!
получается что мы с мужем оплачивать счёт должны будем!!! т. к у мамы подарок для бабушки есть ...золотой набор с камнями!!!
может ресторан недорогой посоветуете ???

Можно сделать большуший портрет-фотографию в рамке с антибликовым стеклом, чтоб свет не отражал + тортик на заказ+ букетик
вот с этим согласна))отличный подарок получится!и бабушка с дедушкой отдохнут вместе(на концерте,в театре и т.п.) и тортик,думаю,все будут долго вспоминать)))
вот предложения хорошие
надо обмозговать
