Уведомления
Очистить все
В ожидании родов
95
Записи
77
Пользователи
0
Reactions
1,657
Просмотры
Создатель темы
Когда я забеременнела ,то весила54кг.Сейчас у меня 35 нед.и вешу 66 кг.Очень ругается на меня мой врач,что перебор.А сколько вы набрали ??
Размещено : 24/07/2011 10:50 пп
Я ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ НАБРАЛА 20КГ, ТОЖЕ ВСЕ РУГАЛИСЬ, НО Я СЧИТАЮ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ, СТОЛЬКО И НАДО КУШАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО ВОДЫ ПОМЕНЬШЕ!
Размещено : 24/07/2011 11:37 пп
Создатель темы
А как потом сбрасывали ???
Размещено : 24/07/2011 11:39 пп
А как потом сбрасывали ???...
у меня 28 недель, а набрала 7,2 кг. врачи ругаются, но я и так почти не ем, овощи (не картошку) и ягоды... а влезла в инет, так у меня еще и недобор по весу
вот и не знаю кому верить. а вы до беременности нормального веса были? вот расчет //www.babyblog.ru/user/Blondee/93946 или вот еще //www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
Размещено : 24/07/2011 11:52 пп
РОЖАТЬ ШЛА 68,ИЗ РОДДОМА ВЫШЛА 58, СЕЙЧАС 55 (ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ) СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАРАЮСЬ ЛЕНЬ, МОЖЕТ САМИ 5 КГ УЙДУТ????
А как потом сбрасывали ???...
Размещено : 24/07/2011 11:56 пп
Тоже весила 54 до беременности, сейчас 38 неделя вешу 67,3 ( только с весов ). Врач тоже говорила надо ХУДЕТЬ , я же продолжала есть то , что хочу !!!
сынуля родился 08.08.2011
Размещено : 25/07/2011 12:39 дп
Я ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ НАБРАЛА 20КГ, ТОЖЕ ВСЕ РУГАЛИСЬ, НО Я СЧИТАЮ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ, СТОЛЬКО И НАДО КУШАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО ВОДЫ ПОМЕНЬШЕ!...
сейчас жарко...мне наооборот все время хочется пить..но у меня пока 15 недель..с весом все норм...
мне тож кажется, что беременная женщина ни в чем себе не должна отказывать!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
Размещено : 25/07/2011 12:48 дп
я набрала 18 кг,чувствовала себя очень комфортно.рожала как все,ничего не мешало))))))
тоже что то пытались говорить что перебор:
-такакя молодая,а родишь и будешь жирная,смотри муж бросит
после этих слов я там такой скандал устроила,при том это было в кабинете где анализы на посев берут,помоему это так называется.
короче, мне больше никто, ни про что не говорил .Говорили всё в норме приходите ещё.
Вот так.
сейчас почти всё скинула без 3-4 кг,мне 22 года
тоже что то пытались говорить что перебор:
-такакя молодая,а родишь и будешь жирная,смотри муж бросит
после этих слов я там такой скандал устроила,при том это было в кабинете где анализы на посев берут,помоему это так называется.
короче, мне больше никто, ни про что не говорил .Говорили всё в норме приходите ещё.
Вот так.
сейчас почти всё скинула без 3-4 кг,мне 22 года
url= https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/ ]
[/url]
[/url]
Размещено : 25/07/2011 12:58 дп
а я набрала всего 9 кг(весила 52, в рд ехала 61кг при росте 160см), но мне капельницы кололи(по 50 тыс. актовегин и в таблетках пила по 150.000 за 50шт.) из-за того, что мало набрала (просто у меня до 31 недели был набор всего 2,5кг), ставили риск рождения маловесного ребенка, тоже натерпелась короче... хотя перед кс в тройке, врач, ковган, узи делала, ругалась, сказала что все ок и абсолютно здоровый ребеночек, просто я сама небольшая, еще говорила это ж девочка а не мальчик. в итоге родилась моя сафинка 3050 за три дня до пдр с помощью кс абсолютно здоровенькая, , а в рд я, кстати, оставила 10 кг))) короче их не понять: мало- плохо и много плохо...
Размещено : 25/07/2011 1:26 дп
я набрала 20кг, но чувствовала себя отлично, никаких отёков и прочее, единственное, когда стало больше 15кг просто перестала врачу говорить, что набираю, и ей спокойно и мне хорошо!!! Но это только при условии отличного самочувствия! Моя подруга набрала где-то 25 кг, также не стала это афишировать врачу
! и всё о.к! Главное не кг, а самочувствие!
! и всё о.к! Главное не кг, а самочувствие!
Размещено : 25/07/2011 1:40 дп
с первым ребенком-18,5, со вторм- 21. Сейчас дочке почти 4 месяца, мне осталось 3 кг сбросить)) я не ела уж совсем много во время беременности, просто такой организм) но мне с врачами везло, меня никто не ругал)) так что не заморачивайтесь сильно, важно, чтоб анализы в норме были и самочувствие у вас!
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
Размещено : 25/07/2011 1:57 дп
До беременности-58, в конце берем-ти-80, сейчас ребенку 1,4-46 кг.
Размещено : 25/07/2011 1:59 дп
ой,девочки,а у меня..........до первой беременности 45-47,набрать не могла......шла рожать 49кг.,зато после родов за 1 месяц +62 кг
что не так,я так понять и не успела....скинуть смогла только 15 и все...как ступор.....прошло 9 лет,рожаю второго-за беременность набрала пару кг только,все отлично ,внешне похудела,родила,все замечательно))))прошел месяц(практически не ела ничего)+25 кг.,скинула до грани 85-87,как и после первой бер. и все--ступор.........что уже делать не знаю,просто опустила руки и все......да и после двух кс на животе кусок кожи висит((((
вот так и мучаюсь,а столько осложнений полнота дпет,что кошмар.....да и денег сильно нету на какие то лепосакции....(которые могут сделать еще и хуже)
Размещено : 25/07/2011 2:08 дп
до беременности вес 66кг, набрала 18кг, сейчас малышу 6 месяцев, мой вес 66,5кг
Во время беременности кушала все что хотела, а вес стала значительно прибавлять когда ушла в отпуск.
Во время беременности кушала все что хотела, а вес стала значительно прибавлять когда ушла в отпуск.
Размещено : 25/07/2011 4:21 дп
А я за беременность набрала 32 кг
. Вроде и не ела ничего такого и на диету меня сажали, а все равно набиралось, даже на диете. Врачи конечно ругались, но в больницу не ложили. Вроде и отеков сильно не было и многоводия не было. Родила, сразу 10 кг ушло, потом в течение первых двух месяцев еще 10 кг. А когда малышке 6-7 месяцев было и последние 10 кг. Правдо сейчас все застопорилось, хотелось бы еще около 5 сбросить, а не могу. А нам уже 1,5.
Так что я считаю, что все завичит от наследственности и предрасположенности, я у своей мамы спрашивала она тоже около 20 кг набрала, а потом сошло.
Говорят со второй беременностью уже немного сложнее потом сбросить
. Вроде и не ела ничего такого и на диету меня сажали, а все равно набиралось, даже на диете. Врачи конечно ругались, но в больницу не ложили. Вроде и отеков сильно не было и многоводия не было. Родила, сразу 10 кг ушло, потом в течение первых двух месяцев еще 10 кг. А когда малышке 6-7 месяцев было и последние 10 кг. Правдо сейчас все застопорилось, хотелось бы еще около 5 сбросить, а не могу. А нам уже 1,5.Так что я считаю, что все завичит от наследственности и предрасположенности, я у своей мамы спрашивала она тоже около 20 кг набрала, а потом сошло.
Говорят со второй беременностью уже немного сложнее потом сбросить
Размещено : 25/07/2011 1:20 пп
Страница 1 / 7
Следующий