Буду очень признательна за ответы!


я вот больше всего к этому и склоняюсь(( на дисбак еще не сдавали, блин там видите ли очередь. И у нас тока запись на 25 мая

этот анализ можно сдать платно в дет. инфекц. больнице без очереди. а нам наш педиатр частный говорил, что ещё не видел малышей без дисб. в большей меньшей степени, некоторые сами справляютя некоторые лечат , но есть он у всех
а не подскажите где находится эта больница? просто мы недавно в Минске И туда надо направление или сдается просто на платной основе?

у всех очереди. в поликлинику приезжают 2 раза в неделю и берут по одному анализу. мы сдавали на Плеханова 18 платно стоит 30 тыщ (с копейками), готово через 7 дней.

ул.Якубовского,53.никакого направления не надо. я вобще все прививки и анализы своей крошке делала там. приежаете туда заключаете договор, платите денежку вам выдают спец. баночку и рассказвают как правильно собрать анализ. правда стоил он в ноябре-декабре около 60 тыс.

а что это учреждение на Плеханова? нам просто сюда ближе чем на Якубовского. Расскажите подробнее плиз
я точно не помню название, что-то типа Центр санитарии или что-то в этом роде,в общем гос.организация, -- посмотрите в интернете. вот телефон лаборатории 295-77-44, а это общий телефон 295-23-42.
Тоже направления не надо, приезжаете берете баночку и договор, потом собираете какашки и с оплатой едете к ним. Или можете там на месте сразу оплатить.
спасибо огромное за инфу:) позвонила и правда приходи в любой момент и без всяких записей.
всегда пожалуйста

сходили мы к родным докторам сегодня, нам назначили пропить Креон я с ума сойду с таким лечением

а от чего это?

очередные ферменты, которые позволяют лучше усваиваться белкам жирам и углеводам. Это что то наподобие Мезима. Я вчера весь интернет перерыла и начиталась, что голова потом всю ночь вскую муть снила.
оо, у нас также фигня!! то жиры, то мыла, то ещё что - всё сдаем и сдаем, а креон периодически пьем, улучшается аппетит.
и на плеханова мы сдавали анализы тоже с периодам 2 недели - первый раз от поликлинники бесплатно по очереди а второй раз сами платно- есть отличие по показателям- так гастроэнтеролог сказал, что это норма для малюток когда зубы лезут ....... вот я от этого дурею