знакомая девочка сама кушала, ребеночка грудью кормила, хорошо подняли гемоглобин

знакомая девочка сама кушала, ребеночка грудью кормила, хорошо подняли гемоглобин...
к сожелению нет , мы искусственики(((
Сколько ребеночку? Я сама после родов поднимала гемоглобин Железом от Амвей, детям своим тоже давала, просто дозировку меньше. Ломала на 4 части витаминку - и вуаля! Супер помогает, вреда не приносит!!!
обычной гречкой у нвс тоже была такая беда зато теперь все хорошо 126 варите 2 раза в день кашу гречневую
o
гречку едим, все равно не особо помагает((
o
гречку едим, все равно не особо помагает((...
когда я была Б, у меня тоже был низкий гемоглабин, изучала я тогда вопрос о продуктах, которые его поднимают. По-крйне мере для взрослого лучшег овсего кушать мясо, а овощи-фрукты-каши гораздо хуже усваиваются, а точнее железо, которые они содержат.
а смесь у вас какая?

o
гречку едим, все равно не особо помагает((...
Один профессор (клиника в Польше) рассказывал моим знакомым, что очень долго не мог найти железо, которое хорошо усваивается, но когда наткнулся на железо, о котором я выше писала, то с тех пор (сделав анализ не одному своему пациенту) назначает только его.
Совершенно верно!!! Единственное,планировала до 6 мес кормить грудью,но раз анемия буду вводить прикорм с 4 мес
У нас тоже был гемоглобин низки - 98. Пропили гемофер месяц, и все равно был низковат. Ввели прикорм пораньше - каши, овощи, с 6 месяцев мясо, и все отлично - уже114, врач сказала, что это нормальный. Главное - не ниже 110.