Каждому своё.
(как будто собачку ведете,издевательство над ребенком), кто боится за разбитые коленки-так от этого никто не застрахован и я думаю нет такого ребенка который никогда бы не разбивал коленки.
нам сказали НЕЛЬЗЯ! при неправильном использовании можно только навредить....
впрочем как сказали что и за руки можно водить только когда ручки ре на уровне его груди а не подняты вверх...
я спрашивала у специалиста по физ развитию деток
(как будто собачку ведете,издевательство над ребенком), кто боится за разбитые коленки-так от этого никто не застрахован и я думаю нет...Я не считаю,что выглядит ужасно!Ужасно-это когда мамочки,держат своего ребенка за капюшоны,если ребенок падает они приподнимают их им же!Уж лучше вожжи,особенно если голые коленки и ребенок только пошел!
Нет,меня ничего не смущает,просто интересно мнение мам,которые пользовались ими!А увас остались вожжи?
ну я же написала ,что это мое мнение! может для вас это норма для меня это ужасно
Остались.Я стараюсь ничего хорошего не выбрасывать,ну,Вы понимаете
И не слушайте никого-попробуйте и решите для себя,как именно Вам.Они не дорогие,сможете потом продать,если не понравится,поверьте,желающих будет достаточно.Что же касается эстетической стороны вопроса,пусть это будет проблемой тех,кто смотрит со стороны.Главное,чтобы Вам с малышом было удобно,а не чужим людям.