Европейский Центр Гимнастики – спорт в удовольствие!

 

 

 

Европейский Центр Гимнастики – прекрасное решение для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, красивым и физически стойким.

 

Наш гимнастический центр работает как с трехлетними малышами, так и с подростками.

 

Для каждой возрастной группы детей у нас предусмотрена специальная программа.

 

Для малышей от 3 до 4 лет у нас предусмотрены занятия общеукрепляющей и спортивной гимнастикой. Общеукрепляющая гимнастика улучшит здоровье вашего ребенка и укрепит его осанку, а спортивная придаст малышу уверенности в себе и приучит к дисциплине.

 

 

Дети от 5 до 6 лет в Европейском Центре Гимнастики получают возможность заниматься целым комплексом гимнастических упражнений с полноценным набором спортивного инвентаря и в сопровождении ритмичной музыки.

 

Ребята от 7 до 8 лет у нас занимаются комплексом гимнастических упражнений, таких, как бег, приседания, прыжки, наклоны и повороты туловища. Также мы предусмотрели занятия для профилактики плоскостопия у детей.

 

Для подростков старше 16 лет у нас предусмотрена программа акробатической гимнастики. Она улучшает координацию движений вашего ребенка, предает ему силу и ловкость.

 

Если ваш малыш стесняется занятий в большой группе со сверстниками или вы желаете получить больше результатов от занятий, мы заботливо предоставим возможность заниматься в специальной VIP-группе.

 

Европейский Центр Гимнастики всегда рад вашему ребенку. Мы поможем ему стать здоровым, сильным и ловким.