В нашем багаже уже более 180 положительных и восхищенных отзывов!
Настоящая команда профессионалов уже собралась вместе, чтобы передать вам самые важные, интересные, ценные и эффективные знания о том, как с легкостью всегда оставаться стройной, здоровой, активной, счастливой и влюбленной в себя и жизнь!
Мы объявляем набор в очную и заочную группы №9 проекта «Кушай и стройней»!
С каждой участницей 9-й группы будет работать диетолог, фитнес-тренер, психолог, шеф-повар, кондитер по диетической выпечке. У вас будет личный куратор, который расскажет вам не только о том, какие продукты должны быть в вашем холодильнике, но и вместе с вами купит их! Вы всегда своевременно, ежечасно и ежедневно будете получать ответы на ваши вопросы! А их будет не мало! И это здорово! Мы хотим этого и мы готовы!
Партнеры, которые поддерживают проект – самые «полезные», «вкусные» и щедрые! Ежедневно вы будете ощущать поддержку и становиться лучше!
Всего лишь за месяц вы поменяете свои пищевые привычки и поймете, что питаться правильно — просто, доступно, интересно и намного разнообразнее, чем вы думали!
Вы узнаете более 100 рецептов завтраков, обедов и ужинов! Разнообразите свои перекусы, будете спокойнее относится к сладкому и приобретёте новое любимое хобби — работа над собой! А ваши близкие и друзья будут удивляться, восхищаться не только Вами, но и вашим кулинарным диетическим изыскам, вашим задором и огню в глазах! Вы готовы к многочисленным вопросам «Как тебе это удалось?»
О том, что проект ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТЫ, говорит то, что участницы «Кушай и стройней» просят продолжения! И получают его! Тот уровень, который доступен ТОЛЬКО участницам стартовой программы «Кушай и стройней»!
Кушай и стройней PRO-3 стартует в июле! Всего 10 участниц в группе – выпускницы 1-8 проектов пройдут путь личностного, духовного и физического развития и закрепят новые отличные полезные привычки!

Ваше участие в 9-ом проекте станет настоящим путешествием… к новой себе! Вы поймете, что любите творог и все, что из него можно приготовить! Вы не сможете НЕ пить воду, вы «заведете» свои биологические часы и уже через неделю нового режима вы заметите и почувствуете результаты и почувствуете первое «УРА»!
Вы будете уметь сделать 5 разнообразных блюд из банальных овсяных хлопьев и удивите близких мясными котлетками без мяса. И это не все.. Самое главное!После проекта у вас расширится круг друзей и мы с вами обязательно съездим в фитнес – weekend в Беларуси (уже в июле!)!
Но не будем торопиться! Все по порядку..!
Итак, чтобы попасть в группу №9 проекта «Кушай и стройней», заполните анкету для участия и пришлите на адрес: yana@infit.by.
Заявки принимаются до 20 июня 2016г. включительно!
Внимание: количество мест ограничено! Нас всего 20!
Анкета для участия:
- Имя и Фамилия:
- Возраст:
- Город проживания:
- Контактный телефон:
- Контактный e-mail:
- В какую группу хотите попасть (очная или заочная)
- Вес/Рост:
- Сколько хотите сбросить кг:
- Размер одежды:
- Есть ли у вас заболевания, аллергии:
- Занимаетесь ли фитнесом (если да – каким/сколько раз в неделю):
- Сколько у вас приемов пищи в день:
- Цель участия в проекте (каких результатов ожидаете):
Данные о проекте:
ОЧНАЯ ГРУППА:
группа Альфа – до 20 участниц
группа Бетта – 3 участницы (участницы будут выбраны путем лотереи из анкет из группы Альфа на первой встрече!)
ЗАОЧНАЯ ГРУППА:
Любые страны и города
до 15 участников
Заочные участники будут еженедельно получать Меню от диетолога, аудиозаписи со встреч, сопроводительные материалы, вести дневник, вам будет приставлен куратор.
Дата проведения: с 25 июня по 23 июля
Время занятий: по будням 1-2 раза в неделю с 19.00 до 20.30
Место проведения: кафе (место уточняется), Фитнес-клуб «Графит».
Общая программа для очной группы:
- Встречи-лекции с диетологом (2).
- Встреча с фитнес-тренером Алисой Родионовой. Общение на тему фитнеса и питания до и после тренировок. (1)
Всем участницам предоставляется сертификат на 2 бесплатных занятия в фитнес-клубе «Графит».
- Встреча с Алесей Кокошниковой и ее история похудения. Благодаря правильному питанию Алеся похудела более, чем на 20 кг за 4 месяца.
Мотивация участниц.
- Встреча с психологом Ольгой Писаревой. Практическое занятия «Психология питания: гармония еды и тела» (1-2)
- Обзор продуктов и развенчание мифов о дороговизне правильного питания, формирование Правильной корзины в магазине. (1)
Мастер-классы по правильному питанию: приготовление пп-тортов, пп-закусок, пп-супов при участии шеф-повара проекта (Сергей Петроченко), кондитера (Ирины Месник) (2 мастер-класса).
- Тренировки в фитнес-клубе «Графит»: йога, бодифлекс, женская гимнастика+ 2 дополнительные бесплатные общие тренировки на ваш выбор.
- Ведение дневников питания на сайте Праздник.by (индивидуальная веточка у каждой участницы) и в Instagram.
Бетта-группа дополнительно получает:
Тренировки (групповые) в фитнес-клубе «Графит» (8 тренировок)
Ведение личного специализированного дневника по питанию и тренировкам.
Индивидуальная корректировка питания.
Все участницы получат приятные полезные подарки от партнеров.
Поверьте! ВСЕГО за 1 месяц! Вы станете стройнее, вы будете слышать комплименты чаще, вы будете себе улыбаться, вы будете нравиться себе больше и больше!
В конце проекта мы наградим тех, кто достигнет самых лучших результатов!
Стоимость участия в проекте: 2 000 000 белорусских рублей (800.000 бел.руб – заочное участие).
Напомним, чтобы попасть в группу №9 проекта «Кушай и стройней», заполните анкету для участия и пришлите на адрес: yana@infit.by.

Заявки принимаются до 20 июня 2016г. включительно!
P.S. Наши группы — самые дружные, особенные и улыбчивые! Мы ждем только Тебя!
По вопросам сотрудничества и дополнительной информации обращаться: +375 29 169 69 09 Яна Котова (автор и куратор проектов «Кушай и стройней», «Кушай и стройней PRO», «Кушай и стройней: Большая перемена», «Кубометры»)
Ольга Лелюкова +375 29 677 86 38 (куратор проекта «Кушай и стройней»)
Давайте дружить!
Instagram:
- @prazdnik_by
- @yana_kotova_fit
- @kushay_i_stroiney
Вконтакте:
Facebook: