Седьмая встреча беременных женщин и известных экспертов в неформальной обстановке в очередной раз пройдет 14 августа (воскресенье) с 12 до 15 ч. Как обычно на мероприятии ожидаются только актуальные и нужные темы, эксперты-лидеры своих отраслей, много положительных эмоций, хорошего настроения и полезных подарков.

Спикеры Счастья в животе 14 августа:
Людмила Калинова: практикующий врач-педиатр, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию, руководитель и преподаватель курсов для беременных «Карапуз»
Тема: 10 принципов успешного грудного вскармливания.
Анна Николаева: практикующий врач-неонатолог, преподаватель Семейной Академии Здоровья
Тема: Новорожденный. Знать, уметь, действовать
Андрей Беловешкин: врач, кандидат медицинских наук, автор и ведущий учебных курсов по ресурсам здоровья. Самый известный белорусский практикующий врач-блоггер, который просто и понятно пишет о здоровой жизни, TEDx-спикер, колумнист нескольких популярных сайтов, частый гость на радио и телевидении.
Тема: Важнее любого витамина. Омега-3 для вас обоих.
Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Стоимость 15 рублей и 24 рублей (муж+жена)
Подробнее о мероприятии:
(+37529) 636 77 43
(+37529) 762 17 88
vzhivote@gmail.com
Купить билеты:
(до 5 августа по специальной цене)