РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2012 06.02.2012
15:09

Изжога на 35 неделе беременности!

Девочки! Что делать, когда сильная изжога на 35 неделе беременности!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olya1905 06.02.2012
15:12
Рени купите... Помогает... Молочко пейте... И сразу после еды не ложитесь... Я практически всю беременность промучалась изжогой...
0
olka2012 06.02.2012
15:14
Рени купите... Помогает... Молочко пейте... И сразу после еды не ложитесь... Я практически всю беременность промучалась изжогой... ...
А рени можно?
0
abibok 06.02.2012
15:22
А рени можно?...
Да, именно ренни и назначают при беременности, только им и спасаюсь.
0
LKaterina 06.02.2012
15:28
А рени можно?...
ой РЕНИ это мои конфетки были всю беременность....рассасывола по пол таблетки .....если не помогало целую........короче ела пачками, бо была беда((((
0
irina_ 06.02.2012
15:28
Рени купите... Помогает... Молочко пейте... И сразу после еды не ложитесь... Я практически всю беременность промучалась изжогой... ...
девчёнки а правда если у мамы сильная изжога во время б то реб-к родится с обильным кол-ом волос, вот у меня изжогы практически не было и у реб воловиков при рождениии не много, а у др. девочки была сильная и доченька родилаь с большим кол-ом волосиков или просто совпадение
0
katrinjurist 06.02.2012
15:31
девчёнки а правда если у мамы сильная изжога во время б то реб-к родится с обильным кол-ом волос, вот у меня изжогы практически не было и у реб воловиков при рождениии не много, а у др. девочки была...
просто совпадение. У меня всю беременность была изжога -сын лысенький родился, у знакомой тож изжога, такая была что вешаться можно было-лысик. С дочкой у меня вообще проблем не было с желудком -родилась лохматиком
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
olka2012 06.02.2012
15:31
девчёнки а правда если у мамы сильная изжога во время б то реб-к родится с обильным кол-ом волос, вот у меня изжогы практически не было и у реб воловиков при рождениии не много, а у др. девочки была...
да, если сильная изжога, то малыши рождаются волосатые, у меня при первой беременность тоже была изжога, но не такая сильная как сейчас. Малыш родился очень волосатеньким!
0
AnnaMay 06.02.2012
16:17
Бананы попробуйте есть нам на курсах посоветовали, мне помогало. А Рени я тоже пила пока не прочитала про побочное действие- НЕ ДАЁТ УСВАИВАТЬСЯ ЖЕЛЕЗУ. И тут подумайте что хуже. Мне в поликлинике советовали пить Рени и ругали за низкий гемоглобин.
0
olka2012 06.02.2012
16:24
Бананы попробуйте есть нам на курсах посоветовали, мне помогало. А Рени я тоже пила пока не прочитала про побочное действие- НЕ ДАЁТ УСВАИВАТЬСЯ ЖЕЛЕЗУ. И тут подумайте что хуже. Мне в поликлинике сов...
спасибо
0
akunina 06.02.2012
18:01
Я вообще первый раз почувствовала изжогу во время беременности...Это было страшно в течение последних двух месяцев и до самых родов....хотя врачи говорили,что живот опустился...Рени не помогал...Только вертикальное положение и то не на 100%
[/url]
0
scorpi 06.02.2012
19:12
а мне ничего не помогало.изжога началась,когда ушла в декрет,терпела.это была первая бер,а во второй бер я и не знала,что такое изжога.а насчет волосатости по моему опыту это неправда
дети-это украшение семьи
0
inusja83 06.02.2012
20:03
Не знаю правда это или нет,но у меня во время последних 2-ух месяцев беременности была очень сильная изжога ,но сынок родился со светлыми маленькими волосиками на голове.
0
inusja83 06.02.2012
20:10
Я прбовала все: молоко,яблоки ,как советовали, мне не помогало.Ренни ,как писала уже одна девушка, ела как конфеты - облегчение было минут на 10 и потом все заново.Попробуйте все, что советуют, вдруг вам поможет,но оканчательно все проходит только после родов.Очень Вас понимаю и сочувствую . Удачи Вам!
0
heartless 06.02.2012
21:13
неправда! никакого отношения одно к другому не имеет. просто когда матка растет вместе с ребенком, она давит на внутренние органы, смещая их. желудок оказывается придавленным маткой, вот отсюда и изжога. Я тоже Рени спасалась))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
olka2012 06.02.2012
22:22
Я прбовала все: молоко,яблоки ,как советовали, мне не помогало.Ренни ,как писала уже одна девушка, ела как конфеты - облегчение было минут на 10 и потом все заново.Попробуйте все, что советуют, вдруг...
спасибочки!!! Будем хоть как-то бороться, а то совсем не выносимо!!!
0
alexi1804 06.02.2012
23:33
спасибочки!!! Будем хоть как-то бороться, а то совсем не выносимо!!!...
И у меня с первых дней беременности была жуткая изжога, по началу принимала ренни, но потом от него вооще тошнить стало, видемо объелась, потом помогал только боржоми(мин. вода), на крайняк есентуки, очень хорошо сенимает изжогу, пару глоточков и норм)))) У меня на день бутылка уходила, даже в роддом на скорой с ней в обнимку ехала, думала вообще не пройдет, а как родила все рукой сняло, теперь вспоминаю с улыбкой, а тогда жесть была))) Попробуйте минеральную воду только хорошую и желательно в стеклянной бутылке, лечебно-столовую, может и вам поможет!!!!
0
AnnaMay 07.02.2012
08:57
И у меня с первых дней беременности была жуткая изжога, по началу принимала ренни, но потом от него вооще тошнить стало, видемо объелась, потом помогал только боржоми(мин. вода), на крайняк есентуки...
Да и я всю беременность боржоми пила, но я больше ею от токсикоза боролась)))))
0
dthjybrf 07.02.2012
09:09
Мне ничего не помогало,кроме сырой морковки)))))) и после еды минут 10 нужно походить))))
0
alexi1804 07.02.2012
10:42
Да и я всю беременность боржоми пила, но я больше ею от токсикоза боролась)))))...
А мне от токсикоза толька дыня помогала, только ее есть могла, муж по всему городу ездил искал для меня, начало зимы было)))))
0
Klubni4ka 29.03.2012
21:09
Мне ничего не помогало,кроме сырой морковки)))))) и после еды минут 10 нужно походить))))...
А я молоко литрами пью просто! Хорошо хоть люблю его! И сплю полулежа-полусидя )) на двух подушках!

0
Inno4ka 29.03.2012
21:40
полный бред! Изжога появляется при повышеной кислотности желудка. У меня кислотность пониженая, соответственно изжоги не было никогда, но... дети волосатые оба как котята... Это все наследственность. А волосатость и изжога просто совпадение. Ребенок находится в матке, а не желудке.
Вы себе сами представьте - неужели волосики детские могут прорасти сквозь воды, плаценту и вылезти в желудок чтоб щекотать его и вызвать изжогу)) Это же смешно!
А девочки Ренни пили до родов у нас в палате...
0
nastyona 29.03.2012
22:01
Про волосы - это ерунда, просто ребенок давит на желудок, и из него желудочный сок выходит, по-моему, в трахею. Мне помогала газированная минеральная вода, и когда я на голодный желудок ложилась спать, изжога была сильнее, поэтому перед сном что-нибудь перекусывала.
0
rozovedka 29.03.2012
23:04
Мне подруга подсказала в свое время :когда сильная изжога постоять минут 5 на четвереньках ,чтобы живот на желудок не давил .И самое удивительное -помогает
0
nastyona 29.03.2012
23:07
Мне подруга подсказала в свое время :когда сильная изжога постоять минут 5 на четвереньках ,чтобы живот на желудок не давил .И самое удивительное -помогает ...
В этом ничего удивительного - если, знаешь причину, то сможешь с ней бороться.
0
victoriya 29.03.2012
23:16
Ренни!!!!!!! Великолепное средство!!! Испробовано на себе во время беременности. Моментальный эффект.
0
mama-ksy 29.03.2012
23:37
их сам гинеколог прописывает, я их каждый день ела, мне половинки хватало, отлично спасал))
А рени можно?...
0
Galina_Vlad 30.03.2012
02:07
у меня на этом где-то сроке тоже началась, причем таакая - огого..как ножами и огнем все полыхало..в жизни такого не было..помог ренни..обратила внимание, после чего было (тыквенный суп-пюре с чесноком и приправой)-сразу исключила из рациона..потом, когда повторялось, тоже анализировала, на что и после чего. обычно после приправ (любых) и если после еды принять вертикальное положение)))
мой совет - кушать небольшими дозами, лучше чаще, но особо без приправ и не острую, после еды не ложиться, лучше походить немножко..
по поводу волос, лично думаю, что ерунда, хотя у меня малышик был волосатик, с длиинными ногтями, да еще и и длиннющими ресничками..на последнем узи (перед родами), меня врач просила потом принести-показать это чудо с ресничками на щечках))))
0
Luda 30.03.2012
07:51
а у меня была и родилась ой какие волосы и они так и остались в год мы были с хвостами и рени был мой друг на последнем узи узистка мерила еее волосы во хохма была
0
strekoza 09.05.2012
19:55
У меня тоже изжога Но только когда ложусь спать!Когда на левый бок переворачиваюсь, все проходит

0
Marisha23 09.05.2012
20:11
Ни одного дня не было изжоги)))Девочки очень вас всех жалко.Малой родился с прической)))))

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Len4ik 09.05.2012
22:18
Бананы попробуйте есть нам на курсах посоветовали, мне помогало. А Рени я тоже пила пока не прочитала про побочное действие- НЕ ДАЁТ УСВАИВАТЬСЯ ЖЕЛЕЗУ. И тут подумайте что хуже. Мне в поликлинике сов...
А я думаю, почему гемоглобин упал и это началось после рени...вот как
0
ritka 09.05.2012
22:32
у меня не было изжоги, но родился волосатым-волосатым
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
oleka 09.05.2012
22:36
а что,соду уже никто не пьет?ох,я древняя.мне отлично помогало.причем сразу и надолго
0
irina_ 09.05.2012
23:31
Ни одного дня не было изжоги)))Девочки очень вас всех жалко.Малой родился с прической)))))...
у меня тоже не было изжоги ни одного дня а малой и родился и сейчас ьез осбого причесона у меня сейчас подруги по фоткам думаю что мы его уже постригли
0
Helly 09.05.2012
23:41
не правда, это пустые суеверия, это закладывается генетически...я вообще с 5 мес ходила как огнедышащий дракон - внутри как буд-то все пылало, а ребенок не волосатый, так что это просто пустые приметы, анаучно не доказанные, и, как показывает практика, не доказанные...
0
Helly 09.05.2012
23:43
а что,соду уже никто не пьет?ох,я древняя.мне отлично помогало.причем сразу и надолго...
соду врачи пить не советуют, от нее может развиться гастрит, язва, эрозии...нарушается кислотность желудка, так чято пейте на свой страх и риск...
0
oleka 10.05.2012
16:59
соду врачи пить не советуют, от нее может развиться гастрит, язва, эрозии...нарушается кислотность желудка, так чято пейте на свой страх и риск......
жить вообще вредно.от того.что раза два выпьешь не умрешь.я ужасно рисковала,но мне так помогало
.
0
karimami 10.05.2012
20:41
Самое что интересное, когда я родила доченьку с волосиками - у меня врач спросила про изжогу во время беременности. А я ей сказала: "а что это такое?" - ведь я за всю беременность хорошо себя чувствовала. И до сих пор не могу представить, что такое изжога?!

0
heartless 10.05.2012
21:37
да, если сильная изжога, то малыши рождаются волосатые, у меня при первой беременность тоже была изжога, но не такая сильная как сейчас. Малыш родился очень волосатеньким!...
да не говорите вы глупости! какое отношение несчастный зажатый органами и малышом желудок имеет отношение к волосатости???? это полная чушь и темное суеверие.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
AnTur 08.06.2014
20:03
Меня тоже изжога мучает но вот как почитала, так Ренни не дает усваиваться железу, от бананов ребенок вес хорошо набирает ( а у меня и так сказали что плод крупный) так что остается терпеть
Ждём лялю ~

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?