Кто лучше всех собрался в школу? Выбираем победителя в конкурсе «Сколько стоит собраться в школу?»

Конкурс «Сколько стоит собраться в школу?», который проходил при поддержке детского развлекательного центра «Карамелька», завершен. Участники рассказали секреты сборов и озвучили суммы, которые придется потратить, если в семье есть школьник. Дело осталось за малым — голосуйте за полезный рассказ!

 

В рассказах, которые нам прислали, можно узнать о суммах, выгодных местах и отношении самих школьников к сборам.

Подробнее можно почитать вот ЗДЕСЬ>>>.

А теперь дело осталось за малым.

Кто лучше всех собрался в школу? Выбираем победителя в конкурсе «Сколько стоит собраться в школу?»: 4 комментария

  1. feya10445

    Участвовать в голосовании не буду, надоел этот фарс. Когда голосуют вновь созданные ники.
    Неужели нельзя сделать честное голосование? Чтобы голосовать могли участники с количеством сообщений не меньше ста хотя бы.

  2. feuma23051

    any_,
    на 100 р в детском развлекательном центре не разгуляешься

  3. lisica-fortuna23068
    Фея):

    Участвовать в голосовании не буду, надоел этот фарс. Когда голосуют вновь созданные ники. Неужели нельзя сделать честное голосование? Чтобы голосовать могли участники с количеством сообщений не меньше ста хотя бы.

    Вика, любой конкурс в интернете — способ привлечения новых пользователей, внимания к сайту и т.д. Способ собрать «много новых кликов», увеличить «количество просмотров». Потому что от этих цифр зависит цена, которую можно просить у рекламодателя за рекламу на этом ресурсе.
    Так что не было, нет и не будет никогда «честного голосования» в интернете! У него совсем другая цель! )))

  4. any23039
    Feuma:

    any_,
    на 100 р в детском развлекательном центре не разгуляешься

    Да ну?
    Мы отгуляли день рождения (8 детей) за 140 рублей.

Обсуждение закрыто.