Мальчишки и девчонки!
А так же их родители!
Осенние каникулы
Интересно провести хотите ли?!
Веселые каникулы сад организует наш
Веселые каникулы с Праздник.by ждут каждого из вас!

С 25 октября по 2 ноября Центральный ботанический сад НАН Беларуси и интернет-проект Праздник.by совместно с ООО «ФАРМТЕХНОЛОГИЯ» и лекарственным средством Иммунозин, ОАО «Машпищепрод», ЧПТУП «Снэк Хауз» и ТМ «ПоппиКорник», ОАО Белагропромбанк и компанией SPLAT приглашают самых веселых, смелых, активных и любознательных школьников и их родителей в Ботанический сад!
Что? Где? Когда?
На протяжении осенних каникул – целых 9-ти дней с 13 до16 часов каждый сможет погрузиться в удивительную атмосферу сказки, любимого мультфильма, фильма и даже сериала!
Золушка, Человек-Паук, Бэтмэн и Супермэн, Гарри Поттер, Патрик и Спанч Боб, Белоснежка, герои «Звездных войн» с 25 октября по 2 ноября со многими из них вы сможете повстречаться в Ботаническом саду. А еще:
“Осенние каникулы в Ботаническом саду” – это:
- удивительная возможность полюбоваться красотой золотой осени не из окна своей квартиры, а заглянуть в самое ее “сердце” – уникальную природу и ландшафт Центрального Ботанического сада;
- масса увлекательных и познавательных конкурсов с самыми приятными подарками от Компаний-Партнеров;
- развлекательный и образовательный интерактив для детей на свежем воздухе;
- выступление артистов, дискотека и шутки ведущего, которые поднимут настроение всем без исключения: детям, родителям, бабушкам и дедушкам;
- возможность полакомиться вкуснейшими сладостями, представленными в наших торговых точках;
- гарантия хорошего настроения, полезного времяпрепровождения, новых знакомств и приятных эмоций!
Не упустите шанс сделать осенние каникулы запоминающимися!
Центральный Ботанический сад ждет вас!
Приходите всей семьей!
Следите за подробностями на www.prazdnik.by