29 июля 2013 года Школа мастериц проводит творческий мастер-класс «Вязаная брошь» под руководством Ольги Галабурда.
Записаться на урок можно ЗДЕСЬ>>>
Ученический конспект
Чем занять свои руки в долгой очереди, на детской площадке, в короткие минуты отдыха? Крючок – самый демократичный инструмент для творческого самовыражения. Места занимает – нисколько, а с его помощью можно создавать шедевры самых разных размеров – от самых маленьких цветочков до огромных скатертей.
Также крючком можно создавать изысканные украшения или панно, не применяя дополнительных материалов. Только пряжа и ваше вдохновение!
План урока
На этом МК мы:
- научимся основным приемам вязания крючком различных листьев;
- узнаем, где и как использовать вязаные декоративные элементы
- и как подбирать пряжу для их изготовления;
-
научимся вязать объемный цветок и соберем свою брошь.
Классный кабинет:
Занятие состоится при любой погоде 29 июля в 18.00 по адресу В.Хоружей, 1а (6 этаж). Количество учеников ограничено.
Записаться на факультатив, а также ближе познакомиться с учителем можно ЗДЕСЬ>>>
Домашнее задание
Для того, чтобы конечный результат был идеальным, пряжу преподаватель принесет с собой.
С собой необходимо захватить:
- ножницы,
- длинную иглу с широким ушком (подойдет игла для гобеленов),
- большую английскую булавку,
- крючок № 3-3,5.
- взнос на материалы – 60.000 белорусских рублей.
Количество мест ограничено. Поэтому лучше регистрироваться прямо сейчас.
|
Урок проводит |
Школа мастериц набирает педагогов любого возраста и образования, творящих в любой технике. Главное требование: желание обучать и позитивное настроение. Если вы хотите попасть в нашу «учительскую», присылайте заявки на адрес grin@rebenok.by
Читайте также:
Мастер-класс: текстильная игрушка
Мастер-класс: обложка для блокнота
Обсуждаем на форуме:



а мастер, по-вашему, вам бесплатно должен обучать?
бесплатно не должен, надо так и писать плата за обучение, а не деньги на материалы для мастер-класса