![]() |
Вот уже третий месяц участники проекта «Моя территория. Детская комната» радушно приглашают всех нас к себе в гости, чтобы поделиться своими мечтами, идеями, задумками в обустройстве детских комнат.
Для меня, как для родителя и как для специалиста, было очень важно осознать современную тенденцию в дизайне и наполнении пространства для детей, а также наметить дальнейшие пути развития в этом направлении.
Благодаря вам, с января 2014 года в нашем Семейном центре каждая семья сможет получить консультацию детского психолога и известного архитектора по вопросам организации и обустройства детского пространства. Спасибо всем участникам проекта за диалог и вдохновение! В свою очередь и я хочу пригласить вас к себе в гости.
В рамках проекта 7 семей получат подарочные сертификаты на творческие мастер-классы в нашем Семейном центре (любой на выбор):
- «Традиционная китайская живопись Гохуа»
- «Традиционная японская живопись Суми-Э»
- «Мастерская по созданию свечей и домашнего мыла»
- «Декупаж предметов интерьера»
- «Мастерская сладкой флористики»
- «Студия украшений из полимерной глины»
- «Моя любимая Тильда»
- «Студия игрушек из войлока»
- «Роспись имбирных пряников»
Буду очень рада лично познакомиться с нашими маленькими героями (ради которых подобные проекты и создаются на портале Ребенок BY), а также с самыми главными и любящими экспертами по созданию «Бирюзовых лагун», «Комнат для будущих путешественников», «Лесных домиков» и «Комнат, где радуга одна на двоих».
Свой выбор специалисты нашего Семейного центра озвучат 28 ноября!
![]() |
Пользуясь возможностью, хочу пригласить взрослых и детей присоединиться к нашей восьмой благотворительной акции «3D: Дети Делают Добро» в помощь Даше Саванец! Девочке срочно нужна операция по трансплантации костного мозга. В семье двое тяжелобольных детей.
Время и место проведения акции: суббота 30 ноября с 11.00 до 13.00 в Арт кафе «Чаплин» ул. Сурганова, 57 Б.
ВХОД НА АКЦИЮ — квитанция об переводе денег на лечение Даши! Сумму вы выбираете сами!
БЛАГОтворителем может быть каждый!
В программе:
- творческий мастер-класс для взрослых и детей по созданию новогодних Тильда-Лошадок и Тильда-Елочек!
- мастерская по росписи гипсовых статуэток. Лучшие мастера hand made поделятся с Вами секретами своего мастерства!
Дополнительно во время благотворительной акции родители смогут получить консультацию детского психолога, арт-терапевта Фроловой Л. Е., а также услышать рекомендации консультанта проекта «Моя территория. Детская комната» Ковровой Е.М. и дизайнера Рудобелец Е.А. по вопросам организации детского пространства, выбору мебели, цветовому оформлению с учетом интересов и потребностей ребенка.
Чтобы получить консультацию специалистов необходимо заранее записаться по тел. (029) 675 27 00 и перевести любую сумму (начиная со 100.000) на лечение Даши Саванец!
Во время благотворительной акции «3D: Дети Делают Добро!» каждый родитель сможет приобрести для своей семьи наши авторские арт-альбомы:
- «Поговори со мной»
- «Чувствуй! Говори! Доверяй!»
- «Планета радости»!
Авторы арт-альбомов (Коврова Е.М., Ковалевская А. В., Фролова Л.Е., Карачан Р. Н.) с радостью их обменяют на ЗАРАНЕЕ оплаченную квитанцию с любой суммой на Ваше усмотрение, на благотворительный счет Даши Саванец.
От нашей дружной команды каждый участник получит в подарок авторский календарь на 2014 год с описанием 12 арт-техник для детей, а также заряд позитива, творческого вдохновения и любви!
Вместе легче делать добро!
Катерина Коврова
Уважаемые читатели! Вам интересны конкурсы, проводимые нашим порталом? Может у вас есть интересные идеи для следующего конкурса? Готовы ли вы участвовать в благотворительности и помогать детям? Ждем ваши ответы в комментариях!
Читайте также:
«Моя территория. Детская комната»: открытое голосование
Приглашаем на мастер-класс – символ 2014 года. «Лошадиная Love Story»
Обсуждаем на форуме:
.jpg)
